Тонировка стекол в автомобиле
Аватара пользователя
Мне интересно какая основная причина тонировки стекол в автомобиле? Или это главное, чтоб тебя в нем никто не видел? Хочется чего-нибудь побольше узнать про этот процесс.Плиз!!! :roz:
Загадкой вечной буду я себе...
Тонировка стекол в автомобиле
Аватара пользователя
Natali писал(а):Мне интересно какая основная причина тонировки стекол в автомобиле? Или это главное, чтоб тебя в нем никто не видел? Хочется чего-нибудь побольше узнать про этот процесс.Плиз!!! :roz:


Любопытная ты наша! Никак готовишься опять на СТО, окна затемнять.

Вопрос конечно интересный. Я вижу несколько причин для тонировки стекол в автомобиле.

Тонировка стекол - замечательный способ сразу решить несколько проблем для Вас и Вашего автомобиля:

-Обеспечение конфиденциальности пленками высокой степени тонирования.

-Тонированные стёкла, сохраняя практически полный обзор изнутри, создают эффект односторонней видимости, не позволяя разгядеть салон автомобиля.

-Тонировка делает стекла надежными и безопасными.

-Придает автомобилю престижный внешний вид.

-Индивидуальное оформление внешнего облика Вашего автомобиля.

-Защита обивки салона от выгорания.

-Повышение эффективности работы автомобильного кондиционера. :auto:
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Тонировка стекол в автомобиле
Аватара пользователя
Тонировка стекол в автомобиле
Можно добавить еще:

-Защита пассажиров и предметов внутреннего интерьера автомобиля от ультрафиолетовых лучей.

-Защита от осколков стекла в случае его разрушения.

-Простота и удобство в эксплуатации. Пленки, установленные на стекла, не требуют дополнительного внимания.

-Повышают огнестойкость стекол автомобилей.

-Отражение солнечного тепла, уменьшение ослепляющей яркости света автомобильных фар, солнечных лучей и т.п., улучшающее уровень комфорта для Вас и Ваших пассажиров.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Тонировка стекол в автомобиле
Аватара пользователя
Спасибочки большое. Вам этого не понять, когда я приезжаю на станцию техобслуживания и говорю что-то интересное из того, что знаю или где-то слышала. То что происходит вокруг, это просто кайф!
Теперь про тонировку стекол будет о чем поговорить :D
Загадкой вечной буду я себе...
Тонировка стекол в автомобиле
Аватара пользователя
Natali писал(а):Спасибочки большое. Вам этого не понять, когда я приезжаю на станцию техобслуживания и говорю что-то интересное из того, что знаю или где-то слышала. То что происходит вокруг, это просто кайф!
Теперь про тонировку стекол будет о чем поговорить :D


Много у тебя наверное свободного времени. Вот и катаешься по СТО народу голову морочишь. А ведь на СТО у работников оплата сдельная, поговорят с тобой да и не заработают ничего. Мало того, что время потратят, так еще и заказ не получат. Мой совет: выбери себе СТО, а остальным не морочь голову. :roz:
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!