Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Администрация: 23.02.2011
Открыта новая тема
«Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека»
Специалисты ветеринарной клиники "Зоосвіт" в своей теме отвечают на вопросы.
Вы можете задать вопрос или оставить свои отзывы и пожелания о работе клиники.
Информация про ветеринарную клинику "Зоосвіт" представлена на сайте

Более подробную информацию про ветеринарные клиники "Зоосвіт" и аптеки можно узнать на сайте.
Ветеринарный центр "Зоосвіт"





Посоветуйте ветаптеку в нашем районе.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Вас интересует аптека в г. Вишневом или г. Боярка?
А впрочем без разницы, в разделе «Медицина» на информационном сайте, есть раздел «Ветеринарная медицина»
http://www.agriya.info/meditsina/veterinariya.html
Вы сможете выбрать для себя ветеринарную аптеку в г. Вишневом или г. Боярка.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Многие болезни животных можно лечить самому без аптек и докторов.
Например котам, разные ранки в битвах полученные, можно лечить просто столетником.
Посадите любимца своего на колени, погладьте и приложите листок столетника. Если ранка большая можно привязать. На следующий день проблема будет закрыта.
Время как зеркало отражает всю правду
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Этот совет может быть очень полезен как хозяину так и питомцу. Обоим сэкономит нервы, а хозяину еще и деньги.
Посещение ветлечебницы для животного большой стресс, а для хозяина дополнительные хлопоты. Так что если можете решить проблему сами, решайте. Столетник Вам в этом первый помощник.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Ветбольница или ветполиклиника, что предпочтительнее?
И еще интересно, в г. Боярка или г. Вишневый есть ветбольница?
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Ветбольница или ветполиклиника, что предпочтительнее?Все зависит от того какие проблемы с Вашим питомцем.
Если Вы не можете сами принять решения, посоветуйтесь с ветврачем.
Если животному необходимо стационарное лечение Вам об этом скажут.


В г. Боярка и г. Вишневый ветбольницы не было.
Ветбольница недавно открылась в г. Вишневый, ул. Балукова, 28
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Я хочу представить Вам ветеринарный пункт скорой помощи в г. Боярка
Руководит пунктом скорой ветеринарной помощи ФЛП Кривицкий М.П.
В городе этот пункт называют ветполиклиникой.
Ветполиклиника ФЛП Кривицкий М.П. работает без выходных.
Режим работы:
Понедельник-пятница 09:00 – 18:00 (обеденный перерыв 13:00 – 14:00)
Суббота – воскресенье 09:00 – 13:00

В пункте ветеринарной скорой помощи ФЛП Кривицкий М.П. работает два ветврача,
есть ветеринарная аптека.
Ветуслуги предоставляются как по месту нахождения ветполиклиники
г. Боярка, ул. Б.Хмельницкого, 69
так и по вызову на дом.
Контактный телефон ветполиклиники ФЛП Кривицкий М.П.
0-(4598)-41-532
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!
Начну с того,что находится - бог знает где - на территории заброшенного завода.Сама "клиника" состоит из двух коморок - приемная 2 м. кв., операционная - 4 кв. м.
Администратор - удивила своей хамской натурой.
Врач Чайка Александр Владимирович- после осмотра моего домашнего любимца, у которого напухла лапка, сделал ему анализы, но так и определил, что с животным. Взял 250 грн.Начал читать мне абсолютно бесполезные нотации, которые сводились к одному :если что случится,я не виноват. Вколол ему 2 антибиотика, после которых у животного через 2 часа отнялись задние лапы,а на следующий день оно умерло!
Пришел в клинику за помощью,а мое животное убили.
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
[quote="OLEG"]УЖАСНАЯ КЛИНИКА![/quote]
О какой клинике идет речь??
Не совсем понял
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Гость писал(а):О какой клинике идет речь??
Не совсем понял

Киевская клиника. Я так думаю.
Время как зеркало отражает всю правду
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Открыта новая тема «Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека»
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=13&t=1057

Специалисты ветеринарной клиники "Зоосвіт" в своей теме отвечают на вопросы.
Вы можете задать вопрос или оставить свои отзывы и пожелания о работе клиники.
Информация про ветеринарную клинику "Зоосвіт" представлена на сайте
http://www.agriya.info/meditsina/veterinariya.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
В боярке тоже какая-то больница есть, не знаю где правда, недавно открылись :-D
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
[quote="Светлана"][quote="Гость"]О какой клинике идет речь??
Не совсем понял[/quote]
Киевская клиника. Я так думаю.[/quote]


Судя по всему о клинике Юкка. Доктор Чайка наблюдает мою шиншиллу. Пока все хорошо.
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Ветеринарная клиника "КітПес" :ket:
с.Белогородка, ул.Щорса, 21
www.kitpesvet.kiev.ua
В добавок ко всем услугам есть пансион :?
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Для тех кто любит животных, особенно котов советую почитать:
:ket: Кошкотерапия - отдельная отрасль медициныhttp://www.agriya.info/meditsina/info/ket_koshkoterapiya.html

На форуме так же есть тема:
:ket: Кошкотерапия - отдельная отрасль медициныhttp://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=31&t=48

Про своих любимцев всегда не мешает иметь новую или дополнительную информацию. Это очень даже интересно.
Забота о братьях наших меньших
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=21&t=106
Время как зеркало отражает всю правду
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Патриарх учредил праздник для ветеринаров

Открыть текст - Церковный праздник ветеринаров

:)
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Как сегодня кто с блохами борется
Средство от блох
Пож-ж-та...
:shy:
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
я купаю :ket: все время :-D
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Вот такая печальная новость
У ветеринаров вновь нет обезболивающего, все операции остановлены: вступило в силу решение Кабмина . В Украине большинство ветеринаров не проводят операции: мораторий на запрет Кабмина на использование обезболивающего «кетамин» закончился 1 октября.
Многие ветеринары уверяют, что это единственный эффективный и безопасный препарат.

Напомню
В январе 2011 года Кабмин приравнял кетамин к наркотическим веществам и запретил его использование без лицензии. Чтобы получить ее, требовалось соблюсти сложные требования по хранению препарата и собрать большой пакет документов, что могли позволить себе лишь большие клиники — юрлица (из более чем 1500 клиник в Украине лицензию получили лишь 24).
Как отмечают сами ветеринары, небольшие частные кабинеты без кетамина могут исчезнуть. :cry:
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Кабинет министров продлил отсрочку отнесения кетамина к психотропным веществам до 1 марта 2012 года :P
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Доктор Кривицкий М.П. УБИЙЦА.
Никому несоветую клинику в Боярке по улице Б.Хмельницкого, 69, и он еще может принимать в Вишневом.
Привезла собаку на роды, он дал наркоз собаке, после чего собаку начало трясти, оказалась что у него нету помошника, пришлось самой ему помогать, для меня ето был шок. Потом делал ей кесеряво, достал одного щенка и сказал, что щенки жить не будут. И все четири щенка родились полу-мертвими от передозировки наркоза, пыталась им масажировать что бы они выжили, и у него спрашиваю что делать? Был ответ, я незнаю. И у щенков было дополнительно придавленное горло, и у одного щенка от его прижатии была очень передавленная мордашка (гиматома от здавливания рукой, немог его 25 мин. достать, сказал что голова у него очень крупная). Еще в конце сказал что собака может не выжить. Зделал ужасный шов, высотой в 2 см.. Когда брат пришол забрать собаку, он сказал что щенки были переношены 4 дня, а когда на следующий день позвонил мой муж ему, он ответил что щенки были недоношеные.
Насамом деле собака проносла 58 дней. Норма для рождение от 57 до 62 дней.
Я позвонила в другую клинику проконсультировала, и мне сказали что щенки умерли от передозировки наркоза.
Если у Вас что то происходит неоставляйте ето без наказно, пишите жалобы на имя начальника.
Таких врачей нужно лешать лицензии.
сайт: http://oblvet.org.ua/10
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Irida писал(а):Открыта новая тема «Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека»
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=13&t=1057

Специалисты ветеринарной клиники "Зоосвіт" в своей теме отвечают на вопросы.
Вы можете задать вопрос или оставить свои отзывы и пожелания о работе клиники.
Информация про ветеринарную клинику "Зоосвіт" представлена на сайте
http://www.agriya.info/meditsina/veterinariya.html

В ветклинику обращаются и из Боярки. Работают по Киево-Святошинскому району и по Киеву.
Есть скорая помощь на дому. Стационар для питомцев.
Хорошие специалисты.
Не хочешь, чтобы тебя злили,
Не говори о том, что тебе не по душе.
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Кто делает стрижка кота киев вишневое :shy:
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Аватара пользователя
Вот пост в соседней теме: Ветклиника "Зоосвіт"
Модная писал(а):Искренне рекомендую эту клинику для Ваших животных. Мой любимый собака заболел, - обратилась в ветлечебницу в Боярке по улице Ленина (оказалась ближайшая). Какая -то девица вколола моему песику лошадиную дозу лошадиного лекарства (диагноз поставила простатит и воспаление мышц). Как результат: собаку с ветклиники пришлось везти на тележке (он сам ходить уже не смог), вечером рвота и желудочно-кишечное кровотечение (из собаки просто выливалась кровь литрами). Оперативно собрались и поехали в ветклинику в Вишневом на Балукова. Два часа капельниц, потом две недели лечения (уколы, капельницы, сиропы, диета). По результатам анализов: передозировка лекарством, которое вкололи собачке в ветклинике на ул. Ленина в г.Боярка и как следствие, повреждение практически всех жизненноважных органов (печень, поджелудочная и т.д.). Собачку спасли ветеринары ЗООСВИТА, за что им огромная благодарность! Кстати, когда зашла "поблагодарить" сотрудницу ветеринарной клиники по улице Ленина в Боярке, за столь усердное лечение моей собаки, то мне сказали: "а чем докажите, что это наша вина, мы Вас вообще первый раз видим. И собаку Вашу тоже". ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, уважаемые хозяева домашних животных.

Просто не могла не разместить, так как я отдаю предпочтение ветлечебнице "Зоосвит".
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
А у вас есть рентген (т.к. есть предположение, что кошка проглотила инородный предмет)?
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
В Боярке вообще тяжело с ветврачами. Особенно в выходные. В воскресенье около 15:00 нашла кошку упавшую с балкона, так как хозяев животного не нашли, искали вет иринара, но, к сожалению, оказалось, что по выходным днем с огнем не найдешь. Работают только зоотовары при ветбольницах. Пришлось котяшку везти аж в Вишневое. Звонили многим врачам на мобильный, и ни один не согласился осмотреть, оказать первую помощь, обезболить, что бы животное не мучилось от боли. Все громогласно рассказывали, что мол, нужно делать рентген. Я не понимаю, как, люди, призвание которых помогать, или, даже спасать четвероногих друзей, могут проявлять такое равнодушие, малодушие и цинизм. Теперь стало страшно за свою красавицу, если вдруг, не дай Бог, с ней что-то станется на выходные.
И вообще, как в городе, каковым Боярка является, нет круглосуточной ветеринарной больницы?
Берегите себя и своих питомцев.

P.S. котяшка умерла в ветбольничке в Вишневом из-за не своевременного оказания помощи...
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Как вы там в Боярке живете? Одни страхи.
Прочитал про районную больницу – жуть :medicine:
И про кота, жалко котика. :ket:
Ветполиклиника, ветбольница – Боярка, Вишневый, район
Лучший врач в Боярке - это Николай. Он принимает по ул. Б. Хмельницкого, 69. Сколько раз обращались, всегда все отлично. Очень внимательный врач и отличный специалист
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!