Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
Аватара пользователя
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека

На информационном сайте "Агрия-inform" в разделе
"Ветеринарные больницы и поликлиники" представлена рекомендуемая ветеринарная поликлиника и ветеринарная больница, вернее даже ветеринарный центр "Зоосвіт"

Ветеринарный центр "Зоосвіт" предоставляет весь спектр ветеринарных услуг.
Ветбольница – Ветполиклиника - Ветаптека ветеринарного центра "Зоосвіт" окажет услуги для Ваших любимых питомцев в любое время суток.

В ветеринарном центре "Зоосвіт" работают профессиональные ветврачи.

Более подробную информацию про ветеринарные клиники "Зоосвіт" и аптеки можно узнать на сайте вереринарного центра.
Ветеринарный центр "Зоосвіт"
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
А какой ассортимент зоотоваров в аптеках ветеринарного центра "Зоосвіт"? :)
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
Аватара пользователя
Ассортимент в ветаптеке:
- большой выбор кормов: Royal Canin, Hill's, Advance, 1st choiсe, Proformance, Whiskas, Вreekes, есть физиологическая линейка и диеты;
- выбор аксессуаров для животных;
- ветеринарные препараты, минеральные добавки и витамины как для мелких животных так и для с/г животных, птиц и гризунов, рыб;
- возможен заказ интиресующего Вас товара.
Тел. аптек:
6-11-33 - Л. Украинки, 33а
5-23-79 - Балукова, 28 (круглосуточно)
5-88-44 - Октябрьская, 43
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
У меня был хомячок, хорошенький такой хомячок, и мой хомячок заболел.
Обращалась в несколько ветклиник в Киев ( живу в Киеве ) со своим хомячком и мне отказывали в лечении, говорили, что не лечат хомячков.
А вот Вы лечите хомячков? :shy:
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
Аватара пользователя
Да, у нас есть врач, специализирующийся в лечении экзотических животных. Если вас интересует что-то конкретное можете записаться на прием к Галине Юрьевне. 592 11 20
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
Спасибочки большое за очень полезный телефон. :roz:
На жаль для моего хомячка я узнала его слишком поздно. Но новый у меня обязательно будет.
Эту страничку я сохраню в избранном и перешлю ссылку своим друзьям, у многих из них есть морские свинки, хомячки, белые крысы. Для них это будет полезная ссылка. Всяко бывает, а здесь и телефончик полезный и совет.
И еще пожалуйста, напишите с какими животными можно обращаться по указанному Вами телефончику, чтобы зря не беспокоить человека. :)
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
Аватара пользователя
Хомячки, крысы, морские свинки, кролики,мышки, попугайчики,черепахи.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
У моей собаки была травма лапы, она не могла ходить. Сейчас лучше уже, что ей можно посоветовать из кормов для выздоровления. Или необходимо еще и медикаментозное лечение?
Мне посоветовали препараты Тривит или Виттри, так ли это?
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Комплекс витамин в постравматический период должен включать глюкозамин и хондроитин, сейчас есть довольно большой выбор витамин с этими компонентами. Минимальный курс 1,5 месяца. Нужно ли еще медикаментозное лечение может определить только врач при осмотре.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
Не знаю как собаке правильно померить температуру и каким термометром лучше пользоваться. Может быть есть какие-нибудь специальные? ;)
И какую температуру считать нормальной :fever:
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Температуру собакам меряют ректально. Нормальная температура у маленьких собак колеблется между 38,6-39,4, у больших между 37,5-39,2. Сейчас в аптеках продают очень удобные электронные градусники со звуковым сигналом, не нужно каждые 30 секунд заглядывать собаке под хвост, градусник пропищит когда закончит измерение.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Меня интересует Ваш стационар. Какой порядок приема животных, какой уход, стоимость и какой срок пребывания в стационаре. Срок рекомендуете Вы или можно на свое усмотрении сократить или увеличить.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
В стационаре оставляют животных, нуждающихся в интенсивной терапии и постоянном уходе или при невозможности выполнять лечебные процедуры дома. В стационар не принимаются животные с подозрением на вирусные инфекции. Уход, кормление, срок пребывания и цена - соответственно состоянию животного. Сутки стационарного лечения без стоимости процедур: для кота - 70 грн, для собаки - от 90 до 150 грн.
Не путайте стационар и пансион. В стационаре животные проходят лечение и послеоперационный уход. Здоровых животных на передержку мы не берём.
После плановых операций (кастраций и стерилизаций) сутки стационарного содержания - бесплатно.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Предусмотрена ли у Вас какая-то система скидок для постоянных клиентов. :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Для постоянных клиентов предусмотрена 10% скидка и при необходимости оплата в рассрочку, в аптеке 5%.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветаптека
ZOOSVIT писал(а):Хомячки, крысы, морские свинки, кролики,мышки, попугайчики,черепахи.

Лечите так называемых экзотических животных, грызунов – круто.
У нас в Киеве и то проблемно найти такую клинику.
Жители Киева могут обращаться к Вам со своими питомцами? Вишневое – это же почти Борщаговка, совсем почти Киев.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Конечно, только придварительно созвонитесь с Галиной Юрьевной, так как она у нас одна специализируется в этой области и работает не каждый день.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Какие основные физиологические данные здоровых кошек и как самому наблюдать их, чтобы без необходимости не беспокоить ветврача.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Здоровые котики обычно бегают, прыгают, кушают, писяют и какают. В общем ведут себя как обычно. В норме температура тела 38-39. И если вас что-то беспокоит лучше все-таки хотя бы созвониться с врачом, от него не убудет, а вам спокойнее.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
ZOOSVIT писал(а):И если вас что-то беспокоит лучше все-таки хотя бы созвониться с врачом, от него не убудет, а вам спокойнее.

если есть необходимость получить срочный совет по состоянию питомца вам можна просто позвонить и спросить, правильно?
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Совершенно верно по тел. 592 11 20 дежурный врач круглосуточно.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
И дежурный врач может приехать по вызову? На дом я имею ввиду. Или нет
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Дежурный врач работает на приеме , но он даст вам номер врача, который сможет приехать к вам домой и если необходимо доставит вас в клинику.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
ZOOSVIT писал(а):который сможет приехать к вам домой и если необходимо доставит вас в клинику.

И сколько такая доставка в клинику будет стоить? Скажем из Боярки.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Стоимость транспортировки животного зависит от вида животного (собаки, кошки, грызуны, птицы) и длинны маршрута и колеблется от 50 до 130 грн.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Район рынка молодежного в Боярке, а назад тоже можете привезти?
И потом, на лечение тоже возить, можно договориться? :ket:
Не всегда и не все могут отвезти своей машиной

И еще такой вопрос
Ведь всякая ситуация бывает, вдруг хозяин в этот момент сам болен :fever:
Можете забрать животное сами, а потом привезти позже или на следующий день скажем так
:roz:
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
При вызове врача из нашей клиники для оказания помощи на дому – транспортировка животного в клинику (если такая необходимость возникнет) – будет бесплатной.
Транспортировка из клиники домой или наоборот (с хозяином или без) будет стоить :
г.Вишневое и с. Крюковщина – 25 грн.
Г. Боярка, с. Софиевкая и Петропаловская Борщаговка – 50 грн.
Другие населенные пункты в пределах Киево-Святошинского района и г.Киев - от 50 до 130 грн.
Транспортировкой животного занимаются ветврачи скорой помощи, поэтому мы можем забрать больное животное из дому сами, а затем , также сами, привести домой после лечения в стационаре нашей клиники.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
В Киеве есть ветклиника "Зоосвіт" – это тоже Ваша клиника? :)
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Аватара пользователя
Olga писал(а):В Киеве есть ветклиника "Зоосвіт" – это тоже Ваша клиника? :)

Нет, к киевскому "Зоосвіту" мы отношения не имеем.
Ветклиника "Зоосвіт" - Ветбольница Ветполиклиника Ветапт
Ветклиника "Зоосвіт" город Киев просмотрел сайт, в Киевском "Зоосвіт" есть сайт, как на мой взгляд могли и лучше сделать. Сайт ведь это их лицо в интернете.
Не нашел чего искал. Правда много книг продают думаю полезных, про животных.
:?: А Вы книги продаете по уходу за животными.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.