Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Аватара пользователя
Киево-Святошинский районный центр занятости (фонд занятости)
Киево-Святошинский районный центр занятости (фонд занятости) находится в городе Вишневый.
Адрес:
г. Вишневый, ул. Первомайская, 8
Новый адрес
Киево – Святошинский район
Соф. Борщаговка, ул. Киевская, 26
Для жителей г. Боярка, г. Вишневое, сел Киево- Святошинского района


Контактные телефоны: 0-(4598)-73-401; 0-(4598)-55-222

Центр занятости помогает людям, которые ищут работу. Если у Вас возникла проблема с трудоустройством – зайдите в центр занятости по месту жительства. Вам помогут:
-подберут подходящую работу по Вашей специальности
-если у Вас нет специальности, помогут получить
Информацию про порядок регистрации в службе занятости можно прочитать на сайте центра занятости

Сайт службы занятости Украины: http://www.dcz.gov.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Аватара пользователя
Вот что ожидает украинских безработных

Безработных горожан с началом уборочных работ начали отправлять в села на поля в качестве общественных рабочих. Система эта, по сути, добровольно-принудительная: те, кто зарегистрирован в Центрах занятости (ЦЗ) и получает пособие по безработице, могут его лишиться, если дважды откажутся от предложенных вакансий, пусть и временных.
А безработных пока еще много: по официальным данным Госкомстата, 658 тысяч. Но далеко не все стоят на учете в центрах. А зря. Ведь зарегистрированные безработные получают пособия и им ищут работу. Многие просто не знают, что с 28 апреля тем, кто уволился с работы по согласию сторон, тоже выплачивают финпомощь. Причем с 8-го дня, а не с 90-го, как раньше, пишет «Сегодня».
Сотрудник одного из столичных ЦЗ Валентина Мироненко сказала, что общественные работы в селах делятся на два вида: уборка урожая и работы с техникой. На технический труд из горожан берут инженеров и слесарей, поскольку спецов в селах не так уж и много, а сломанной техники — предостаточно. На уборку урожая (собирать яблоки, абрикосы и груши в садах, картофель, морковь, чеснок, арбузы, помидоры и огурцы на полях) берут, независимо от образования. Оплата — от тысячи гривен за 24 дня (на большие сроки безработные не соглашаются).
http://www.provokator.com.ua/n/2009/07/21/093857.html
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Аватара пользователя
Киевский областной центр занятости (фонд занятости)
Адрес:
г. Киев, пер. Строителей, 5- А
0-(44)-559-19-90
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Аватара пользователя
Киевский городской центр занятости (фонд занятости)
Адрес:
01033 г. Киев, ул. Жилянская, 47-Б
0-(44)-238-26-15; 0-(44)-220-66-06; 0-(44)-568-59-74 (факс)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Аватара пользователя
Районные центры занятости Украины г. Киева

Районный центр занятости Украины
Голосеевский район г.Киев

03040, г. Киев, ул. Ломоносова, 10
0- (44)- 257-60-92, 0-(44) – 257-76-02 (факс)

Районный центр занятости Украины
Дарницкий район г. Киев

02099, г. Киев, ул. Заслонова, 22
0- (44)-567-27-29, 0-(44)- 567-60-73; 0-(44)-567-60-91

Районный центр занятости Украины
Деснянский район г.Киев

02225, г. Киев, ул. Каштанова, 7
0- (44)- 546-17-07; 0-(44)- 546-92-98 (факс)

Районный центр занятости Украины
Днепровский район г.Киев

02218, г. Киев, ул. Радужная, 9-А
0- (44)- 542-73-16; 0- (44)- 540-64-98 (факс)


Районный центр занятости Украины
Оболонский район г. Киев

04201, г. Киев, ул. Петра Панча 7-Б
0- (44)- 464-22-62; 0- (44)- 462-44-77 (факс)

Районный центр занятости Украины
Печерский район г. Киев

01033, г. Киев, ул. Жилянская, 47-Б
0- (44)- 289-09-78; 0- (44) – 567-26-74

Районный центр занятости Украины
Подольский район г.Киев

04070, г. Киев, ул. Почайнинская, 12-Б
0- (44)- 425-50-54; 0- (44)- 425-40-81 (факс)

Районный центр занятости Украины
Святошинский район г.Киев

03146, г. Киев, ул. Я. Коласа, 19-А
0- (44)- 407-26-14; 0- (44)- 407-13-64 (факс)

Районный центр занятости Украины
Соломенский район г.Киев

01033, г. Киев, ул. Жилянская, 47-Б
0- (44)- 245-70-43; 0- (44)- 245-70-39

Районный центр занятости Украины
Шевченковский район г.Киев

03164, г. Киев, ул. Я. Коласа, 19-А
0- (44)- 403-83-16

Источник: Сайт службы занятости Украины: http://www.dcz.gov.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр занятости и г. Киев
Аватара пользователя
График личного приема граждан руководством Государственного центра занятости.
Прием граждан проводится по адресу:
г. Киев, ул. Эспланадная, 8/10, 16 этаж
Предварительную запись на прием к директору центра и его заместителям можно сделать через приемную по телефону:
0-(44)- 284-38-94

Директор
Дни приема: первая и третья среда месяца
Время приема: 15:00 – 17:00
Контактный телефон: 0-(44)- 284-38-94 (приемная)
E-mail: dcz@dcz.adsl.com.ua

Первый заместитель директора
Дни приема: вторая и четвертая среда месяца
Время приема: 15:00 – 17:00
Контактный телефон: 0-(44)- 289-56-82
E-mail: nataliyaz@dcz.adsl.com.ua

Заместитель директора
Дни приема: первый и третий четверг месяца
Время приема: 15:00 – 17:00
Контактный телефон: 0-(44) 284-38-94 (приемная)

Заместитель директора
Дни приема: второй и четвертый четверг месяца
Время приема: 15:00 – 17:00
Контактный телефон: 0-(44)- 289-42-64
E-mail: petrva @dcz.adsl.com.ua

Начальник отдела организации регистрации, предоставления материального обеспечения и рассмотрения обращений граждан
Дни приема: понедельник
Время приема: 10:00 – 17:00

Начальник отдела организации трудоустройства и предоставления социальных услуг работодателям
Начальник отдела нормативно-правового обеспечения
Дни приема: вторник
Время приема: 10:00 – 17:00

Начальник отдела организации профобучения
Дни приема: среда
Время приема: 10:00 – 17:00

Начальник инспекции по контролю за соблюдением законодательства о занятости
Дни приема: четверг
Время приема: 10:00 – 17:00

Начальник отдела профориентации
Начальник отдела внешней трудовой миграции и международного сотрудничества
Дни приема: пятница
Время приема: 10:00 – 16:00
Источник: Сайт службы занятости Украины http://www.dcz.gov.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр занятости и г. Киев
Аватара пользователя
В центре занятости устроили лохотрон

За отказ от сомнительной вакансии могут лишить пособия.
Открыть текст - полезная информация
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр занятости и г. Киев
Аватара пользователя
Для тех, кто ищет работу

10 способов вас обмануть. Самые распространенные схемы мошенничества
Кризисное время — традиционный период «расцвета» деятельности аферистов. Мошенники пользуются отчаянием людей и их стремлением заработать любыми способами.
Особенно подвержены обману пожилые, говорит статистика. Во-первых, у них, как правило, больше сбережений, чем у молодых, что и привлекает аферистов; а во-вторых, с возрастом мы становимся более доверчивыми — вопреки мнению, будто жизнь нас чему-то учит.
Но это не значит, что если вы ещё не на пенсии, можно расслабиться и не бояться мошенников — жертвой обмана может стать каждый, тем более сейчас, когда путь в каждый дом для обманщиков в буквальном смысле открыт. Мобильные телефоны, электронная почта, аська — всё новые и новые средства связи делают нас всё более уязвимыми для обмана. Так что начеку надо быть всегда. Вот 10 самых распространённых мошеннических схем, проверенных временем и действующих везде, где есть люди и деньги.
Открыть текст - для тех кто ищет работу - как могут обмануть
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Хочу уточнить кто знает фонд занятости Киево-Святошинского района переехал в Софиевскую Борщаговку??????
Ул. Киевская 26
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Аватара пользователя
Гость писал(а):Хочу уточнить кто знает фонд занятости Киево-Святошинского района переехал в Софиевскую Борщаговку??????
Ул. Киевская 26

Фонд занятости Киево-Святошинского района, новый адрес:
Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 26
Телефон, где сдают отчеты: 0-(4598)-55-222
Подъезд удобен маршрутками как из Боярки (720, 369), так и из Вишневого
Остановка между Вишневым и окружной дорогой
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Есть ли вакансии на должность машиниста холодильно-компрессорных установок?
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Аватара пользователя
Савченко Андрей писал(а):Есть ли вакансии на должность машиниста холодильно-компрессорных установок?

Есть, все есть… Подробности узнавайте в фондах занятости.


А это небольшая информация про наиболее востребованные профессии.

Кого ищут украинские работодатели
В 2010 году в службу занятости поступило 1,2 млн. вакансий от 198,7 тыс. работодателей. Об сообщили в Государственном центре занятости Министерства труда и социальной политики Украины.

Согласно данным ведомства, по состоянию на 1 января 2011 года количество вакансий в базе данных госслужбы занятости составило 63,9 тыс., в том числе: для рабочих - 29,7 тыс., для служащих - 24,3 тыс. и 9,9 тыс. – для лиц, которые не имеют специальной подготовки.

Наиболее популярные профессии, на которые сегодня есть спрос – это профессии высококвалифицированных рабочих: слесарей, токарей, электрогазосварщиков, водителей, поваров, продавцов и других представителей рабочих профессий, отмечают в Государственном центре занятости.

Кроме того, среди работодателей имеют спрос специалисты с высоким уровнем квалификации, топ-менеджеры, а также экономисты, врачи, бухгалтера, юристы с соответствующим опытом работы.

Напомним, в январе-декабре 2010 года услугами государственной службы занятости воспользовались 1,8 млн незанятых граждан. Статус безработного имели 1,4 млн лиц, из которых получали помощь по безработице - 1,2 млн лиц.

Вместе с тем, по состоянию на 1 января 2011 года на учете в центрах занятости находились 564,0 тыс. незанятых украинцев. Среди них: 303,8 тыс. женщин; 260,2 тыс. мужчин; 238,9 тыс. молодых людей; 35,0 тыс. лиц - высвобожденные работники; 117,5 тыс. - лица, которые не способны на равных конкурировать на рынке труда.

http://job.ukr.net/news/kogo-iwut-ukrainskie-rabotodateli/
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Куда лучше обратиться пенсионерке с высшим образованием, владеющей свободным разговорным английским и умеющей пользоваться компьютером на начальном уровне. Большой опыт работы с людьми.
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Аватара пользователя
Лина писал(а):Куда лучше обратиться пенсионерке с высшим образованием, владеющей свободным разговорным английским и умеющей пользоваться компьютером на начальном уровне. Большой опыт работы с людьми.

А перевод на английский письменно, как у Вас?
Вы бы оставили контактную информацию, например свой электронный адрес или телефон.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Аватара пользователя
Для тех кто ищет работу. Будьте внимательны.

Мошенничество в сфере трудоустройства: мошенники размещают вакансию с привлекательными условиями,и предлагают обязательно позвонить по тел.начинающимся на 090 или 070,которые являются платными. Результат: никакого трудоустройства вы не получите, а с деньгами расстанетесь.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Добрый день, если я проживаю в Вишнёвом и у меня регистрация здесь, я могу обратиться к вам за трудоустройством или обязательо нужна прописка?
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
магистральная 5 в Боярке работа монтажником секционных ворот и откатных автоматических возле лесопилки испытательный срок отработал. деньги не возвращают уже 3 месяц пипец такого эще не видел в жизне
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г.
Будьте бдительны :-D

Новая схема мошенничества при трудоустройстве: прохождение медкомисси :medicine:
При поиске работы в условиях кризиса, когда количество соискателей неизменно большое, шансы попасть на работодателей-мошенников существенно возрастают. Одна из последних распространенных форм мошенничества в сфере трудоустройства – это прохождение медкомиссии.

На некоторые предприятия, в частности, пищевой промышленности, необходимо действительно по закону проходить медкомиссию для получения санитарной книжки. Однако в большинстве случаев медкомиссия бесплатна либо ее оплачивает организация-работодатель.

Нужно быть начеку, только если деньги за медкомиссию вам придется доставать из своего собственного кармана.

Классическая схема мошенничества через медкомиссию: вам звонят по поводу резюме и приглашают на собеседование. Обычно мошенники располагают свое «предприятие» в малонаселенных районах на окраине.

Вы приходите в отдел кадров, с вами общается менеджер по персоналу и в конце заявляет, что вы как специалист этому предприятию вполне подходите, и предлагает хороший уровень оплаты труда. Но предприятие пищевое, поэтому для официального трудоустройства нужно пройти медкомиссию в составе нескольких различных врачей. Причем, ее надо проходить не по месту жительства соискателя, а по месту расположения предприятия, в местной сельской поликлинике.

Вы отправляетесь в указанную поликлинику, в регистратуре вам говорят, что невропатолог или окулист в отпуске, будет через две недели, а без него медкомиссию завершить нельзя – главный врач не поставит свою печать. Вы еще не успели расстроиться, как тут же к вам подходит милая женщина из медперсонала, которая предлагает за определенную сумму (около 40-60 долларов) все решить на месте. Вы отдаете ей деньги, на следующий день она приносит санитарную книжку со всеми подписями и печатями, вы радостно бежите к своему работодателю, но в отделе кадров вам сообщают, что уже взяли другого человека и вакансия закрыта.

Стоит ли говорить, что «милая женщина-медработник» и отдел кадров предприятия связаны одной цепочкой?

Формально, вы не можете привлечь к ответственности ни работодателя (они у вас денег не брали), ни женщину-медработника (взятку вы ей дали добровольно).

Эта схема может работать как на фирмах-однодневках, так и на достаточно крупных предприятиях, на которых руководство даже не догадывается, как их кадровики могут подрабатывать, участвуя в преступном сговоре с поликлиникой.

Поэтому, чтобы не попасть в руки мошенников, руководствуйтесь следующими правилами:

1. Задумайтесь, если вам предлагают проходить медкомиссию не по месту жительства, а в неизвестном медучреждении.

2. Не давайте денег на прохождение медкомиссии, если кто-то у вас предлагает «решить все по-быстрому» с помощью взятки.

3. Вас должно насторожить, что требуется медкомиссия, если вы претендуете на должность менеджера или бухгалтера, а не пекаря или фасовщика.
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Гость писал(а):Будьте бдительны

Бдительность нужна в любом деле :-D
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Здравствуйте! Я беременная ( 24 недели ). Могу ли я стать на таком сроке на учёт по безработице? Cпасибо.
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне нужно было явиться в ЦЗ, но я заболел на телефон никто не отвечает как мне быть?
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Какие нужны документы,что бы стать на учет?
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Подскажыте какие документы нужны чтобы вступить в центер занятости?
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
сегодня хотела стать на учет по безработице. была разочарована.как я поняла, прежде чем чего-то добиться в нашей стране- людям надо пройти огонь и воду, и медные трубы....я прождала сегодня полтора часа (еще и с ребенком была 5летним) , притом , что людей особо не было, каждый раз , когда я подходила к освободившемуся сотруднику, очень зло кричали-чего вы лезете? я говорю- мол , первый раз, не знаю еще что и к чему. сказали- ждите , вас вызовут. как интересно , вызовут, если даже не знают моей фамилии... может, конечно , стоило нагло подходить и ругаться, не знаю..но в общем , когда я поняла, что на меня просто не обращают внимания, вызывают тех, кто пришел позже меня, - я ушла. после этого подумала - да, наверное это все неспроста такая ситуация. отсев идет, люди просто могут не дождаться своей "очереди" :(( грустно за нашу страну. вместо помощи получаешь вот что.
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Если вас обидели чинуши, которые получают зарплату за счет ваших налогов:

Урядова телефонна "гаряча лінія"
Урядова телефонна "гаряча лінія" (Національна система опрацювання звернень до органів виконавчої влади) – телефонний центр спілкування Уряду з громадянами, що дозволяє їм оперативно отримувати інформацію від органів виконавчої влади. Усі дзвінки приймають фахівці Урядового контактного центру та надсилають їх відповідним органам виконавчої влади відповідно до компетенції, які розглядають звернення та надають відповіді заявникам.
Номер телефону урядової "гарячої лінії":

0-800-507-309

(дзвінки зі стаціонарних телефонів у межах України безкоштовні)

Урядова телефонна "гаряча лінія" працює, крім святкових днів та неділі, за наступним графіком:
понеділок-п'ятниця з 8 до 21 години,
субота - з 8 до 19 години.

Надіслати звернення до органів виконавчої влади можна через
веб-сайт Урядового контактного центру www.ukc.gov.ua
Киево-Святошинский районный центр (фонд) занятости и г. Киев
Гость писал(а):сегодня хотела стать на учет по безработице. была разочарована.как я поняла, прежде чем чего-то добиться в нашей стране- людям надо пройти огонь и воду, и медные трубы....я прождала сегодня полтора часа (еще и с ребенком была 5летним) , притом , что людей особо не было, каждый раз , когда я подходила к освободившемуся сотруднику, очень зло кричали-чего вы лезете? я говорю- мол , первый раз, не знаю еще что и к чему. сказали- ждите , вас вызовут. как интересно , вызовут, если даже не знают моей фамилии... может, конечно , стоило нагло подходить и ругаться, не знаю..но в общем , когда я поняла, что на меня просто не обращают внимания, вызывают тех, кто пришел позже меня, - я ушла. после этого подумала - да, наверное это все неспроста такая ситуация. отсев идет, люди просто могут не дождаться своей "очереди" :(( грустно за нашу страну. вместо помощи получаешь вот что.

Да уж в нашей чудо стране этого не отнять
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!