Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Боярская больница
Боярская больница или как называет ее население БЦРБ (или ЦРБ)
Фактически не совсем боярская, а только находится в г. Боярка, это
Киево-Святошинская центральная районная больница.
В ЦРБ есть большая поликлиника и стационарное отделение.
Рядом находится роддом.
Больница в Боярке находится рядом с лесом.

Адрес боярской больницы:
г. Боярка, ул. 40-тия Октября, 51
8-(04498)-40-059 – Приемная ЦРБ
8-(04498)-41-597 - Главный врач ЦРБ

Доехать до больницы можно на маршрутке.
Маршрутное такси из Киева: № 369 – Киев метро Святошино – Боярка

Mаршрутное такси из Киева: № 796 - Киев метро Академгородок - Боярка, через село Белогородка

Более подробно знакомьтесь с информацией на информационном сайте:
Государственные и частные медицинские лечебные учреждения
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
Поликлиника Боярка работает без выходных?
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
График приема в Боярской поликлинике жителей г. Боярка и сел района:

Понедельник-Пятница с 08:00-17:00
Понедельник-Пятница с 17:00-20:00 – дежурный терапевт
Суббота-Воскресенье – выходной.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
Скажите а Боярская больница БЦРБ и боярская областная больница это одно и тоже?
Боярская больница БЦРБ
Боярская больница БЦРБ это и есть обласная боярская больница?
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Катя писал(а):Боярская больница БЦРБ это и есть обласная боярская больница?


Боярская больница БЦРБ – это Киево-Святошинская районная больница, для жителей Киево-Святошинского района, она включает в себя взрослую поликлинику, детскую поликлинику и стационар.
В Боярке находится Киевская областная детская больница и Киевский областной противотуберкулезный диспансер, иногда их называют по месту нахождения – Боярская областная больница или Боярский областной тубдиспансер.

Киевская областная больница для взрослых находится в г. Киев.
Подробно можно прочитать на сайте в разделе медицина про все лечебные учреждения города Боярка:
Государственные и частные медицинские лечебные учреждения

Что Вы конкретно ищете? Какую больницу? Мы подскажем где она находится.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
Здравствуйте.

Мне сказали что человек которого я ищу лежит в г. Боярка в Боярской областной больнице в хирургическом отделении. Связи с ним нет, потому я не знаю в какой именно с этих больниц искать...
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Катя писал(а):Здравствуйте.

Мне сказали что человек которого я ищу лежит в г. Боярка в Боярской областной больнице в хирургическом отделении. Связи с ним нет, потому я не знаю в какой именно с этих больниц искать...


Если в стационаре попробуйте позвонить по этим телефонам:
0-(4598)-41-203 - приемное отделение
0-(4598)-40-665 - отделение хирургии
Это телефоны Боярской районной больницы, стационар, можно звонить круглосуточно.

Если детское отделение, выйдете по ссылке предыдущего поста и посмотрите Киевскую детскую областную больницу, ее иногда называют Боярская детская областная больница.
0-(4598)-36-693 - Приемный покой
0-(4598)-36-401 - Хирургическое отделение

Киевская областная клиническая больница находится в Киеве, просмотрите ее персональную страничку


Вы зарегистрируйтесь на форуме, Ваша информация не будет ждать модерирования, а будет отражаться сразу.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
БЦРБ точно никто областной больницей не называет, называют только боярской больницей или районной.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Боярская больница БЦРБ
Боярский областной тубдиспансер доехать из Киева
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
До Киевского областного противотуберкулезного диспансера можно доехать со станции Боярка маршруткой №1.
До станции Боярка электричкой или маршрутками.

Читайте, как проехать в Боярку
http://www.agriya.info/spravka/gorod_boyarka.html

Информация про боярский тубдиспансер на сайте
http://www.agriya.info/meditsina/hospitals_polikliniki_kliniki.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
как узнать номер регистратуры
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Альона писал(а):как узнать номер регистратуры

Информация про стационар и поликлинику (Боярскую, Вишневскую, Киево-Святошинскую, села района) и другие больницы района на сайте
http://www.agriya.info/meditsina/hospitals_polikliniki_kliniki.html
Ссылка сайта размещается в третий раз в этом разделе
на сайте смотрите телефоны регистратуры, кабинетов, отделений
0-(4598)-50-220 – Регистратура
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
Здравсотвуйте,поскажие адрес обл. детской поликлиники и часы приема
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравсотвуйте,поскажие адрес обл. детской поликлиники и часы приема

Поликлиника детской областной больницы представлена на сайте и расписаны все телефоны.
http://www.agriya.info/meditsina/hospitals_polikliniki_kliniki.html

г. Боярка, ул. Крещатик, 83
Часы приема с 10:00 до 12:00
0-(4598)-36-673 - Регистратура поликлиники
Суббота, воскресенье – выходной.
Боярская больница БЦРБ
Подскажите, пожалуйста, фамилию хирурга Сергея Витальевича. Он один из лучших врачей,недавно у него была, а визитку забыла спросить,а теперь хотела дочку к нему на обследование свозить
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Mädchen писал(а):Подскажите, пожалуйста, фамилию хирурга Сергея Витальевича. Он один из лучших врачей,недавно у него была, а визитку забыла спросить,а теперь хотела дочку к нему на обследование свозить

Королюк Сергей Витальевич работает сейчас только в стационаре
Можно позвонить в отделение – 0-(4598)-40-665
Время как зеркало отражает всю правду
Боярская больница БЦРБ
В Боярке под Киевом странная тенденция — за полгода из местной больницы исчезли двое пациентов.

http://www.segodnya.ua/news/14342480.html
Боярская больница БЦРБ
САМАЯ ХРЕНОВАЯ БОЛЬНИЦА!!! ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ, мало того что лечат ужас, проходной двор, а не больница, так там еще и люди ПРОПАДАЮТ.... лег на лечение человек и нет человека и никто ничего не занает и никто не за что не отвечает :evil: :evil: :evil: :(
Боярская больница БЦРБ
да Боярка отличилась в очередной раз
вечно в скандалы попадает
Боярская больница БЦРБ
Одни врочи ложат вторые на хер посылают.КОЗЛОТА :evil: :target:
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Боярская больница ;)
в популярности боярской больнице не откажешь :-D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Боярская больница БЦРБ
То что делается в этой больнице - это просто ужас. Неврологическое отделение и его заведующая Н.А. это просто кошмар. Молодая и невоспитанная хамка, это просто самый малый и позитивный отзыв о ней. Это же кем нужно быть в сердце и душе что бы так бесцеремонно обходиться с больными и их родственниками, и это при том что там лежат очень тяжелые больные. Лекарства все покупают родственники, но и их не хотят давать пациентам. Такое впечатление что ей работа в тягость, так уволься или иди на окружную, не занимай чужого места. А то цены себе сложить не может - фифа, да и медсестра В. ей под стать - устроила из больницы приемный салон, вместо работы общается с кавалерами. Не знаю куда смотрит главрач больницы, но с такими кадрами его карьера уже близится к закату.
Боярская больница БЦРБ
Забыли клятву Гипократа совсем, а может и не знали никогда
Боярская больница БЦРБ
А я бы так не сказал. Эту заведующую знаю ещё с поликлиники. Доводилось лечиться. Хороший врач. Хамства точно не видел. А то что, лекарства надо самим все покупать, так это к сожалению везде так. И врачи тут точно не причём. У них от государства только йод и вата. Как не печально, но это факт. Так что в наше время болеть страшно.

А вот то, что молодежь ещё умудряется работать в наших больницах, так этому только стоит радоваться. Если не будет обновления кадров, то ещё лет 10 и точно вообще обратиться будет некуда.
Боярская больница БЦРБ
Да конечно хамства он не видел, да она без мзды к вам лишний раз не подойдет и не спросит как самочувствие. Да все привыкли говорить что зарплаты маленькие, государство ничего не дает, но только почему-то идя в магазин мы не платим дополнительно продавцу за то, что он нам продаст тот или иной товар,а как в больнице так платим сами за все, а врачи оценивают пациентов только по размеру кошелька. Конечно лучше не попадать в больницы, и не только в Боярке, а и везде по Украине, жаль только что отношение медперсонала к своим пациентам тут скотское. Да и больница ужасная, считаю что во всем виноват главврач,а потом и вся его свита. Поэтому защищать их не стоит, ведь люди в большинстве своем не от нечего делать попадают в больницу, и им нужно помогать бескорыстно, а не вымогать всячески денег, ведь если пожарник вначале будет ждать что бы ему заплатили, а потом тушить пожар, или милиционер вначале будет требовать взятку,а потом ловить хулиганов то далеко мы зайдем. Вы товарищ защищающий таких врачей и медсестер, санитарок которые забывают колоть лекарства (далеко не дешевые) и гуляют во время работы с друзьями - деградируете вместе с ними, подумайте об этом. А то что по этой больнице нужно принимать решения это уже давно назревший факт, только вот опять взяточничество и "окозамыливание" тут дают свои плоды. Прокуратуре и налоговой давно пора обратить внимание на этот "черный" нал.
Боярская больница БЦРБ
Что сказать по этому поводу… Нечего. Потому что такая ситуация везде. Попробуйте в детский сад привести ребенка, первое, что понадобится взятка, ой! Тоб то благодийный взнос, а в школу то же самое, а потом каждый месяц то же самое. Квитанции не дадут и куда пошли деньги тоже не узнаете.
Я понимаю, что вы родом из Советского Союза. Попалась недавно статья, можете тоже прочитать понастальгировать http://perunica.ru/sssr/6153-ya-schastliv-chto-zhil-v-sssr.html

На форуме есть тема Песни для Души http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=25&t=1266
Там есть ссылка на песню «Мы родом из СССР», тоже советую послушать. Замечено, что ностальгия она ведь тоже лечит, дает позитивные эмоции.
Боярская больница БЦРБ
Вижу, вы товарищ под именем Гость, уже наверняка родом не из СССР, и понятия человеческая совесть вам не известно, поэтому можете закрывать глаза на то как у пациентов могут забирать лекарства и потом опять без чека опять их продавать в аптеке больницы, а на вырученные деньги без зазрения совести гулять или куда их там девать. Только есть еще Высший суд, и там ни у вас, ни у меня, не будут спрашивать в СССР или нет вы родились, там раздадут и вам и вашим детям и внукам, поэтому задумайтесь, и то как вы отвечаете, заставляет задуматься не представитель ли вы этой славной Боярской больницы, а может тогда вам, представителю новой генрации, и от зарплаты отказаться, ведь она для вас маленькая,а на пациентах (бедных пенсионерах и работягах) можо заработать больше. Сударь или сударыня, простите не знаю кто вы, - вы падлец. И надо начинать с себя, а не показывать на школы, детские садики и защищать таких же падлецов воспитателей, учителей, врачей, медсестер и т.п Бог вам судья
Боярская больница БЦРБ
Простите Rodos, если Вы приняли то, что я написал за обиду. Я от чистого сердца посоветовал то, что мне понравилось. Я родом из СССР и я люблю свою Родину Советский Союз. Мне грустно, что все хорошее, что у нас было вот так развалилось, а плохое увеличилось в разы.
За Высший суд – это правильно. Сегодня многие не понимают, что творят. Но коль Вы верите в Высшие силы то должны понимать и такую вещь, что возможно по желанию Высших сил Вам не дали ту самую таблетку за какую Вы переживаете, но сделали это руками того врача. Доктора которые работают в лаборатории и изучают причины смерти раковых больных говорят, что больные умирают не от рака, а от лечения, от таблеток конкретно. Отказывают почки и печень в первую очередь, медикаментозное отравление так сказать.
Одновременно Вы и врач проходили испытание. Возможно эта таблетка была вредна для Вашего организма и Высшие силы Вас защищали. Но врач не прошел испытание и Вы должны знать, что у него заберут то, что дороже таблеток, жизненную энергию и передадут Вам. Жизненной энергии могут лишиться и члены семьи врача, а Ваша семья может получить. Попросите у Высших сил сами то, что хотите в замен украденного врачом и Вы получите. При этом не забудьте поблагодарить за то, что они защитили Ваш организм от вредоносного воздействия таблеток.
Гиппократ почти 2500 лет назад советовал: «Для больного, чем меньше лекарств, тем лучше». Но фармацевтические компании сегодня считают иначе. Они так бурно развиваются, что возник вопрос: а кто будет все эти лекарства покупать? И «таблеточники» покупателей нашли. Всеми правдами и неправдами они стали убеждать практически здоровых людей с легкими возрастными нарушениями в том, что лечиться им не просто пора, а категорически необходимо.
Я постоянно заглядываю на этот форум, здесь много чего можно прочитать интересного и сам иногда пишу. Вот отношение некоторых форумчан к таблеткам:
Как вы относитесь к таблеткам? http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=36&t=56
И еще, никогда никого не обзывайте, это уже вредно для Вас в любом случае. Мой пост был доброжелательным, думалось, что Вы порадуетесь песне или песням и статья очень интересная. А Вы не поняли меня и пытались обидеть, но я не принимаю обиду, я прощаю Вам и в таком случае Ваши негативные эмоции возвращаются к Вам.
Вы конечно вправе написать жалобу на врача и подать в суд. До больницы я не имею никакого отношения. В больницах лечат болезни, лелеят болезни и поддерживают. А я занимаюсь своим здоровьем, а здравниц у нас нет. Это разные вещи как Вы понимаете.
Боярская больница БЦРБ
Простите, Гость если и я Вас чем то оскорбил, думаю вы правы во многом
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.