Боярская больница БЦРБ
Я же уже писал, что не обижаюсь. Я просто давно уже забыл, что такое обида. И если кто-то мне говорит грубость я принимаю это как очередное испытание. Анализирую за что мне силы небесные послали это и для чего. Думаю Вы Rodos подумали, что я там работаю посчитав все посты моими. А здесь не все мои. Были и другие гости. Поэтому я попросил администрацию форума подправить мои посты на Гость 2012.
Боярская больница БЦРБ
Ок, спасибо еще раз прощу извинения, и желаю вам быть здоровым и никогда не бывать в наших больницах, ведь там практически нет ничего хорошо, хотя я не исключаю что есть еще хорошие врачи, и дай им бог здоровья и долгих лет, ну а их не совсем профессиональным коллегам учиться душевности.
Боярская больница БЦРБ
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ КТО БУДЕТ ЛЕЧИТЬСЯ В БОЯРСКОЙ (КИЕВО_СВЯТОШИНСКОЙ) ЦРЛ - ПРИ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВ В АПТЕКЕ БОЛЬНИЦЫ ВСЕГДА БЕРИТЕ ЧЕК, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ КУПИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ТОВАР БЕЗ ЧЕКА, ПОД ПРЕДЛОГОМ, ЧТО ТОВАР НЕ УСПЕЛИ ОПРИХОДОВАТЬ - НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЛЕКАРСТВА ЗАБРАННЫЕ МЕДПЕРСОНАЛОМ БОЛЬНИЦЫ У ЛЕЖАЧИХ ТЯЖЕЛЫХ БОЛЬНЫХ И ПО ВТОРОМУ РАЗУ ПРОДАВАЕМЫЕ. ВДУМАЙТЕСЬ - ВЫ КУПИЛИ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА, НО ПРАВ ЧТОБЫ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ДАЮТ ИХ ВАШИМ БЛИЗКИМ ИЛИ НЕТ НЕ ИМЕЕТЕ, А МЕДПЕРСОНАЛ ИХ ЗАБИРАЕТ И ВОЗВРАЩАЕТ В АПТЕКУ ПО ДОГОВОРУ С АПТЕКАРЯМИ И ПРОДАЮТ ОПЯТЬ ИЛИ ВАМ ИЛИ КОМУ ТО.
Боярская больница БЦРБ
Если известны такие факты то почему никто не сообщит куда следует. Это же просто бесчеловечно. :medicine:
Боярская больница БЦРБ
Сообщить то сообщили, только вот реакции от туда никакой, или долго "запрягают", вот поэтому тут и написал, предупрежден - значит уже вооружен
Боярская больница БЦРБ
Можно к этому вопросу подойти и иначе.

Можно подойти до аптеки и спросить откуда это лекарство? Случайно не из больницы? А потом добавить, что есть такой Закон Жизни:
Кто продаст лекарство украденное у больного и заработает на этом деньги, то взамен он должен отдать свою жизненную энергию или энергию своего Рода этому больному или членам его семьи.

Если не уверены в покупке, чек ведь могут дать, это сегодня не проблемно, произнесите эти слова и пусть тот, что продает хорошо подумает. Возможно человек ошибся, но ваши слова заставят его хорошо задуматься и он больше этого делать не будет. Ведь годы жизни свои и своей семьи не стоят этих нескольких бумажек, полученных от украденного лекарства.
Боярская больница БЦРБ
Есть простые человеческие законы, и забирать лекарства у тяжело больных это для меня по меньшей мере дико, а люди, тем более в белых халатах, идущие на это наверное просто нравственные мракобесы. Цель не наказать, цель нам пациентам задуматься куда мы все катимся, почему платим за все, за то что как бы должны делать сами медработники за свою зарплату. Скажете маленькая - так ведь все считают что они берут взятки, а раз берут и им дают то чего им платить больше, вот в Грузии за взятки сразу в тюрьму и волчий билет в трудовой, а еще хорошо бы и руку и пальцы рубить. Но самое главное не упустить нравственное развитие у наших детей, ведь именно из них потом и вырастают взрослые и хорошие и плохие, а плохих детей не бывает
Боярская больница БЦРБ
Сегодня человечество состоит из нескольких сильно отличающихся видов: двух хищных и двух нехищных. К первым относятся суперанималы (сверхживотные) и суггесторы (псевдолюди). Одни - прямые потомки "первоубийц", или адельфофагов. Другие, агрессивные и коварные приспособленцы, - подражатели и приспешники суперанималов.

Можно подробнее про них прочитать: Четыре человеческих вида

О каких человеческих законах можно вести речь с нелюдями. Они генетически такие и даже сами не знают об этом. Защититься от них можно только Космическими Законами на энергетическом уровне.
Боярская больница БЦРБ
Точно много уже написано, что на земле сегодня живут люди и нелюди (пришельцы, гинетические мутанты). Так вони явно в больницы пошли :medicine:
там себя и проявляют по полной :-D
Боярская больница БЦРБ
Таких конечно хватает, но есть ведь и хорошие люди.
Милосердие ещё есть у докторов.
Боярская больница БЦРБ
это не больница. это - гробница. тут могут только убить, а никак не вылечить. взорвать бы ее к черту!
в 2007 мне сделали крестообразный шрам на животе, т.к. больше ничего не могли догадаться сделать с человеком после дтп с травмами черепа...
если бы не перевезли в областную на богомольца - не было бы меня в живых.
я спаслась, но вот только не всем везет вовремя оттуда вырваться...
Боярская больница БЦРБ
везде бардак. не только в боярской больнице. боярская вообще отличается хамством и выкачкой денег.очень часто то с родителями то с мужем приходится бывать в больнице начиная с приемного покоя.принимать и оформлять могут и два и три часа. а если долгл не приходит деж. врач . то на приемном закрывают кабинет это я про ночь говорю и ложатся спать.а вечерами во всех отделениях пьяные оргии. вчера пришли проведывать мать она лежит в терапии. а там после 8 вечера отмечают уже что то. и если постоять у магазина напротив больницы эдельвейс называется то после 9 вечера можно увидеть .как люди в больничных халатах покупают водку не 05. а 07 или литр. и не один раз.я сама ходила на массаж спины.выявили грыжи небольшие. так отдала 250 гр за 30 минут вышла с больницы.смотрю мой доктор пошел в магазин .мнге стало интересно получив деньги на что он их потратит. и я не ошиблась. купил коньяк. сигареты и фрукты и пошел дальше лечить.а пьянки там и в инфекционном отд. тоже была свидетелем .дочка с малым там лежали.ходить там можно кто хочет. нече не закрывается.так медсестра по стенке в 10 вечера тянулась до палаты пустой. во как работают!они там заелись все жалубтся на маленькую зарплату. а зачем она им если их заработак в день не меньше 250гр и больше. платим сами мы
Боярская больница БЦРБ
Как позвонить в Софиевско-Борщаговскую амбулаторию?
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Гость писал(а):Как позвонить в Софиевско-Борщаговскую амбулаторию?

ФАП, МЕДАМБУЛАТОРИИ И УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ В СЕЛАХ

Медамбулатория села Софиевская Борщаговка
с. Соф. Бощаговка, ул. Ленина, 53-Б
0-(4598)-51-040
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Боярская больница БЦРБ
А я сегодня вообще в шоке от нашей системы здравохранения. Обзванивала Боярские больницы и поликлиники- так все трубки бросали, мол их не касается ( а речь ишла о 7-мес ребенке), но в конце притьно порадовала девушка- доктор инфенционного отделения Боярской больницы. Вообще большое ей человеческое, материнское СПАСИБО. Все рассказала, терпеливо выслушала и посоветовала. Очень рада, что есть еще настоящие доктора, достойные белых халатов.
Боярская больница БЦРБ
Отзыв о отделение "Неврологии"

Зав. Отделения супер доктор Н. Анатоливна!
Умница красавица отличница! Колектив супер!
Лечат хорошо! Уважают людей.
Чистота, порядок в палатах,
Вот бы всем отделениям такого внимания к больным...
Боярская больница БЦРБ
Немножко про болезнь…
Болезнь не зло, а способ остановки программ распада Духа.
Нужно помнить, что если кто-то из родных или друзей болен, его нельзя жалеть, можно только помогать и сопереживать. Жалость обращена к телу, а наносит вред Душе человека.
Если вы жалеете человека, значит вы не согласны с его болезнью, его несчастьем. Вы думаете только о следствии, забывая о причине, и этим способствуете распаду духа. Но в этом случае вы не согласны с действием высших сил, которые болезнью пытаются лечить душу, и в результате можете заболеть сами.
Болезнь никогда не являлась только благом или злом, она всегда является тем и другим одновременно.
Боярская больница БЦРБ
Сократ писал:
"Как не следует пытаться лечить глаза отдельно от головы и голову отдельно от тела, так и не следует лечить тело, не леча Душу…"

Когда это люди поймут, то исчезнут у нас больницы, а появятся здравницы, в которых будут лечить Душу и тело.
Боярская больница БЦРБ
Да, и ещё добавлю:
Критий на эти слова Сократа сказал:

"Головная боль была бы для юноши истинным даром Гермеса, если бы вынудила его ради головы, усовершенствовать и свой разум"

Делайте выводы Дамы и Господа!
Мне нужно удалить аденоиды 5-му ребенку к кому обратиться?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне лучше обратиться что бы удалить аденоиды 5-му ребенку? Нам советуют зав.лор отделением В.А. И вообще после таких негативных отзывов о этой больнице уже не знаю лучше операцию делать здесь или в ахмадете.
Боярская больница БЦРБ
Лучше в ахмадет
Боярская больница БЦРБ
Добый день. Что нужно что бы получить в Боярке справку 133/0? куда мне обратиться?
Боярская больница БЦРБ
Гость писал(а):Добый день. Что нужно что бы получить в Боярке справку 133/0? куда мне обратиться?

Лучше позвоните в регистратуру 0-(4598)-40-258 или в приёмную 0-(4598)-40-059, с 8 уже работают. Это будет самое эффективное решение.
Боярская больница БЦРБ
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая. :medicine:
Боярская больница БЦРБ
Irida писал(а):Боярская больница
Боярская больница или как называет ее население БЦРБ (или ЦРБ)
Фактически не совсем боярская, а только находится в г. Боярка, это
Киево-Святошинская центральная районная больница.
В ЦРБ есть большая поликлиника и стационарное отделение.
Рядом находится роддом.
Больница в Боярке находится рядом с лесом.

Адрес боярской больницы:
г. Боярка, ул. 40-тия Октября, 51
8-(04498)-40-059 – Приемная ЦРБ
8-(04498)-41-597 - Главный врач ЦРБ

Доехать до больницы можно на маршрутке.
Маршрутное такси из Киева: № 369 – Киев метро Святошино – Боярка

Mаршрутное такси из Киева: № 896 - Киев метро Академгородок - Боярка, через село Белогородка

Более подробно знакомьтесь с информацией на информационном сайте:
Государственные и частные медицинские лечебные учреждения


=========не 896, 796 номер маршрутного такси от м. Академгородок.
Боярская больница БЦРБ
Аватара пользователя
Гость писал(а):не 896, 796 номер маршрутного такси от м. Академгородок.


Спасибо. Подправила.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Боярская больница БЦРБ
Подскажите фамилию доктора из хирургического отделения на стационаре Андрей Евгеньевич
Боярская больница БЦРБ
скажыте пожалуйста, может ли человек (иностранец)попасть к терапевту, так как нет прописки и направления...человек заболел , а не знает куда обратиться....болит желудок...в диагн. центре посоветовали сесть на диету и пить чай, но уже 3 мес.как ничего не помогает...боль говорить жудкая...
Боярская больница БЦРБ
подскажите можно в вашей больнице сделать КТ?? и какая стоимость этой услуги?
Боярская больница БЦРБ
Подскажите мне надо направление от врача гинеколога из с. Белогородка - до врача гиниколога ендокринолога в г. Боярка? В с.Белогородке нету этого врача! Или мне просто с паспортом прийти?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.