Боярская больница БЦРБ
в боярке есть врач ендикролог
Боярская больница БЦРБ
Скажыте пожалуста как узнать в какие дни принемает врач Лещерук Роман Борисович? Зарание спасибо?
Боярская больница БЦРБ
хочу написать о бездействии руководства данного учреждения и их подконтрольной амбулатории в с. Петровское. первый и последний раз довелось обслуживаться в данной амбулатории. больше -ни за какие деньги - так как мое здоровье мне важнее.
1. больничный лист не могут выдать с июня (!!!) месяца! при этом на вопрос когда будут больничные в ответ отвечают свясока как в амбулатории, так и в приемной в Боярке. в приемной вообще девочка прямо хамит и отправляет в Министерство здравоохранения. что собственно и сделали, написали запрос по поводу больничных в данных заведениях Президенту Украины и в Кабинет Министров.
2. при визитах в амбулаторию, заведующая, Загорец Н. И. постоянно опаздывала на работу, при этом персонал, который, также имеет привычку опаздывать на работу на 10-15 минут (было замечено лично, так как на прием я приходила к Загорец Н.И. к 9:00) прикрывает ее. в первый прием, на который я беременная на 6 месяце и с температурой пришла сама, она опоздала на 40 минут. при этом персонал, ее всячески покрывал, когда я попросила, перезвонить в регистратуре ей на мобильный и узнать когда будет, мне свысока сказали, что не имеют права звонить заведующей. Насколько я понимаю, ей перезвонили после того, как в здании амбулатории я перезвонила мужу и попросила оставить жалобу в соответствующие органы о данном инцинденте. После этого, мне в коридор вынесли градусник, и насколько я понимаю перезвонили заведующей, поскольку через 10 минут она запыханная влетела в амбулаторию. Осмотр правда провела, но хамовато. При этом, при выходе, мне было сказано, что если я хочу у них обслуживаться, я должна с ними дружить! а также то, что с листами такая проблема, что лучше ходить в отпуск, а не на больничные. Это сказал врач, зарплата которого начисляется с наших налогов, которые мы платим!
3. сегодня 03.09 больничного листа еще нет. перезванивали, и уточнял о их наличии, сказали, что они были, но к сожалению, мне его не выдали... Насколько я понимаю, это говорит как о бездействии руководства как данной амбулатории, так и Боярской поликлиники, которая покрывает своих подчиненные подразделения.
Боярская больница БЦРБ
Больница, в которой врачи из-за своей некомпетентности убивают людей. Больница, в которой не могут вылечить элементарную простуду! Больница, в которой главному терапевту, а по совместительству и жене заместителя заведующего больницей КОСТРОМИНОЙ ЛАРИСЕ ПЕТРОВНЕ позволено все! Если вам надоело жить - обратитесь к ней, морг вам обеспечен!!!! А потом еще и обставят все так, что больница ни при чем. После смерти пациента, к которой приводит их лечение, сразу меняется и диагноз, и история болезни. Больница, которую нужно засудить и закрыть.
Если у вас нет возможности лечиться в другом месте - как минимум, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЛАРИСУ ПЕТРОВНУ И ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЕСЬ У ИНТЕРНА, НЕЖЕЛИ У НЕЁ!!!!!!!!
Боярская больница БЦРБ
Моему ребенку сделали операцию, через 2 дня после нее медсестра составила список лекарств, использованных во время операции, которые я должна купить, скажите пожалуйста, в больнице лечение платное? Минздрав не выделяет деньги на лекарства для операций????
Боярская больница БЦРБ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хочу сказать, что я поражена этой больницей.Такое впечатление что в детском отделении работают не люди ,а одни скоты.Дело в том ,что врачи ставят маленькому ребенку ничем не подтвержденный диагноз такой ,что мурашки по коже,и уходят домой.В итоге у мамы(кормящей) истерика,папа и все близкие в шоке, и только наш доблесный врач спит себе спокойненько дома.На следующий день, к маме никто не подходит,ничего не говорит, ближе к концу рабочего дня к нам "пришли" другой доктор, и сказала что надо сделать дополнительное исследование для подтверждения или исключения диагноза.Исследование заняла ПОЛ ЧАСА! в результате чего диагноз не подтвердился.Так скажите люди добрые,


ЗАЧЕМ надо было растягивать это на двое суток,если можно было сделать за 30 минут?!!!!
Боярская больница БЦРБ
Здравствуйте! Подскажите принимает ли завтра детский невропатолог??? И какие часы приема грудничков??
Боярская больница БЦРБ
Всем доброе время суток!Кто будет читать этот мой маленький монолог,поймите что это КРИК МОЕЙ ДУШИ, а какой крик у моей жены, я Вам не смогу передать.Так вот что мы проживаем тоже в районе, и у нас тоже есть такая же больница .Но разница в том что в нашей больнице работают люди ,а здесь ,как Вам мягче сказать,тут с----а работают не то что тупые коновалы,тут работают те уроды которых собрали в кучу в одном заведении,я не могу его назвать медицинским ,оно таким вряд-ли является.Моего сына привезли 5.01.20 в эту шарашкину контору,около 20 часо 30 минут,бросили в коридоре на носилках и не кто не собирался надавать экстренную помощь.Жена кричала криком но ни кто ни чего не хотел помагать .Хотя ребёнок лежал ,махал руками была страшная головная боль,но они подумали что он под наркотиками,но тест на токсичность сделали спустя 2 часа,и всё ОТРИЦАТЕЛЬНО .Даже не вызвали невропатолога ,хотя кричали криком что бы вызвали её, и просили сделать МРТ головы ,но увы,это только утром потому что все спят.В итоге в 2 часа 30 минут 6.01.2020 мой сын в возрасте 26 лет умер от того что ему не помогли.В итоге вскрытие показало сын умер от ИНСУЛЬТА.Люди добрые пожалейте себя и своих родных ,обходите эту больницу стороной,берегите своё здоровье. Куда смотрит МОЗ Украины держа под носом такую больницу и такой персонал.А на следующий день невропатолог сама сказала что её никто ни вызывал.Люди задумайтесь прошу Вас прежде чем туда идти.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.