Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Аватара пользователя
Стоматологические поликлиники в Киево-Святошинском районе
Стоматологические поликлиники в г. Боярка, в г. Вишневое и селах Киево-Святошинского района


Информация про стоматологические поликлиники в Киево-Святошинском районе размещена на сайте "Агрия-inform" в разделе "Медицина" - "Стоматологические поликлиники".
http://www.agriya.info/meditsina/i_stomatologiya.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Стоматология в Боярке
Посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста
В какую стоматологическую клинику лучше обратиться?
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Аватара пользователя
anita писал(а):Стоматология в Боярке
Посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста
В какую стоматологическую клинику лучше обратиться?


Рекомендуем!
Хорошая стоматологическая клиника в Боярке.

ЧП "К-Дент" - Стоматологическая клиника
г. Боярка, ул. Белогородская, 134
0-(44)-406-08-00; 0-(4598)-41-739
E-mail: k-dent@ukr.net
http://www.k-dent.com.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Дата: 03 мар 2010, 21:06 | Автор: Руслан Владимирович Цитировать
Какая-нибудь стоматологическая поликлиника в Боярке выполняет услугу по имплантации зубов?
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Аватара пользователя
Руслан Владимирович писал(а):Какая-нибудь стоматологическая поликлиника в Боярке выполняет услугу по имплантации зубов?


ЧП "К-Дент" - Стоматологическая поликлиника выполняет услугу по имплантации зубов.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Аватара пользователя
Пришло письмо, спрашивают про стоматологическую клинику города Вишневое "Дент - Ю"
Сайт клиники: http://dent-u.kiev.ua
Если кто-то пользовался услугами этой клиники, представьте пожалуйста ее.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
где зделать фотополимер в городе Боярка
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
[quote="Irida"]Пришло письмо, спрашивают про стоматологическую клинику города Вишневое "Дент - Ю"
Сайт клиники:
[url]http://dent-u.kiev.ua[/url]
Если кто-то пользовался услугами этой клиники, представьте пожалуйста ее.[/quote]
Я пользовалась услугами этой клиники.Вобщем мне все понравилось, особенно чистота, чувствуется что они там уделяют ей внимание.Я попала наверное к хозяину, кажется Попков.Он лет пять работает в Вишневом, раньше говорят работал в Киеве,тоже был свой кабинет, а у нас якобы он купил помещение.До него я была в Дент Ю несколько раз у других докторов, но им осталась особенно довольна, приятный симпатичный мужчина, отметила профессиональную граммотность,наверное хорошо учился в институте)))). Особенно понравилось то, что он предложил мне несколько вариантов на выбор, а не просто хотел содрать с меня деньги, ну и в итоге результатом я довольна,и красиво и не болит ничего. К ним в клинику ходят мои соседи, тоже довольны,единственное что именно к Попкову сложно попасть, но они кстати к нему и не рвались, потому что вроде попали к другому врачу и тоже все нормально. Вобщем мне им рекламу делать нет смысла, хотите - попробуйте, думаю ругать меня не будете.У них в инете есть сайт кстати,есть что почитать.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Аватара пользователя
Гость писал(а):где зделать фотополимер в городе Боярка

ЧП "К-Дент" - Стоматологическая клиника
г. Боярка, ул. Белогородская, 134
0-(44)-406-08-00; 0-(4598)-41-739
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
[quote="anita"]Стоматология в Боярке
Посоветуйте хорошего стоматолога, пожалуйста
В какую стоматологическую клинику лучше обратиться?[/quote]
Тут писали про стоматологию Дент Ю в Вишневом-вот туда и идите, не пожалеете явно, я доволен всем, (хоть я из Боярки) и лечением и протезированием, а главное все внимательно и чутко,без спешки, чувствуется что люди знают что делают. Один недостаток- так сразу к ним не попасть- я кажется через день попал, хотя теперь то и понял по сравнению с другими , что это не недостаток наверное. И еще-у меня гипертония, давление скачет в разные стороны так вот только в Дент Ю кстати я узнал о том, что для таких как я должен применяться специальный анестетик без адреналина, вот только нигде кроме них мне об этом не говорили.Короче говоря я им доверяю.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Боярка, Линейная, 26
42-925
Стоматология, мне нравится. :)
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Дата: 08 дек 2010, 10:35 | Автор: Анатолий Петрович Цитировать
Стоматологическая клиника Дент-Лайф
г. Вишневое ул.Витянская,1
Лечимся всей семьей.Очень довольны уровнем квалификации врачей и обслуживанием персонала
т.0-(4598)-58-590
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Стоматология в Крюковщине :medicine:
Если кто собрался туда идти зубы лечить сначала прочитайте что пишут клиенты
http://glasnaroda.com.ua/meditsina-stomatologiya/stomatologicheskaya-klinika-doktora-kovalenko-stradanie-patsientov.html
я туда никогда не пойду
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Аватара пользователя
Стоматология
Боярка, Белогородская, 51
43-751
Протезирование, диагностика
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
была в Дент-Ю, пошла туда прочитав этот форум и осталась очень довольна, делала довольно непростое протезирование, случайно попала к доктору Попкову, очень понравилось, очень внимательный, кропотливый, ответственный. В клинике чисто все, ухожено, сколько раз приходила - ни разу не приходилось ждать, сразу проходила и сразу делали. после болезненной процедуры звонили мне на мобильный спрашивали как самочувствие и т.д. вообщем я не знаток остальных подобных мест, но здесь понравилось и подход и процесс и результат.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Аватара пользователя
Прочитала на сайте информацию
http://kp.ua/daily/120211/266544/

Пломбы в зубах вредят здоровью
Вещество, которое используется при их производстве, внесли в список токсичных.

Наталья МАЛКИНА — 13.02.2011

Неожиданное открытие сделали канадские ученые. Оказывается, вещество бисфенол-А (BPA), которое используется при производстве зубных пломб, давно пора внести в перечень токсичных. Министерство здравоохранения с ними согласилось и внесло это вещество с список потенциально опасных для здоровья.
- Наша наука доказала, что бисфенол-А может нанести вред как здоровью людей, так и окружающей среде, и мы - первая страна (в мире), которая примет решительные меры в интересах канадцев, - сообщила министр здравоохранения Канады Леона Аглуккак.
При этом, министр не уточнила какие именно действия последуют далее. Скорее всего, бисфенол-А запретят использовать в медицине и при изготовление товаров для людей. Кроме того, законодатели ограничат его выбросы в воду или в воздух
Стоит отметить, что первые опасения относительно материала, из которого изготавливаются пломбы, ученые высказали еще года 2 назад. Тогда канадские исследователи сообщили, что вещество, которое помимо стоматологии, применяют в изготовлении пластиковой посуды, компакт-дисков, бутылок для воды, приводит к изменениям в поведении и в мозгу, а также может быть связано с риском возникновения рака простаты или груди.
стоит отметить, что в Украине. Так же как и в остальных постсоветских странах, запрета на применение бисфенола нет. Следовательно, его могут использовать даже в изготовление посуды и принадлежностей для детей, в том числе и грудного возраста.


Кто знаком с темой, можно конкретнее. Это для производства всех зубных пломб используется это вещество или нет?
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Аватара пользователя
Анекдоты про зубных врачей

- Скажите, доктор, а Вам всегда удается вырвать зуб без боли?
- К сожалению, нет. Вчера например, вывихнул себе руку.
**************************************************
- Ой, что Вы делаете! Нужно было выдернуть совсем другой зуб!
- Успокойтесь, уважаемый, постепенно я и до него доберусь!
****************************************************
-Ну и дупло! Ну и дупло! Ну и дупло!
- Почему Вы повторили эту фразу трижды? - спрашивает пациент у зубного врача.
- Я сказал только один раз. Два раза повторило эхо.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Вы хвалите К-Дент и пользуетесь их услугами, почему же тогда не скажете им про их новый уродливый сайт. Даже старый был намного лучше.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
[quote="Irida"]Хорошая стоматологическая клиника в Боярке.[/quote]
А к какому стоматологу Вы ходите?
Их же там много :-D
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Irida писал(а):Хорошая стоматологическая клиника в Боярке.

А к какому стоматологу Вы ходите?
Их же там много :-D

ЧП "К-Дент" - Стоматологическая клиника
г. Боярка, ул. Белогородская, 134
0-(44)-406-08-00; 0-(4598)-41-739
Кравченко Галина Сельвестровна
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
стоматология коваленко в крюковщине - ок. ходила лечиться к врачу Валентину Дмитриевичу, как по мне очень грамотный. жалоб нет.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Протезировался у Андрея Валентиновича( фамилия Бган кажется) г. Вишневое всем доволен все держиться. Аккуратно и без боли, как раз по мне. Работает на ул. Святоюрьевская 30
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Стоматологія в Крюківщині, лікар Дмитро Валентинович - дуже професійний, вже 4 роки ходжу. Маю великий досвід лікування у різних клініках Києва, також лікувалася в Німеччині - якість обладнання, чистота клініки в порівнянні - на дуже високому рівні. Окрема подяка лікарю - він єдиний зі всіх стоматологів запропонував внутр. канальне відбілювання зуба, який потемнів після видалення нерва, оскільки це був передній зуб і це було дуже помітно, а тепер маю всі однакового кольору)) Всі інші проблеми усуває так само дуже професійно й якісно.
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошин
Гость писал(а):Стоматологія в Крюківщині, лікар Дмитро Валентинович - дуже професійний, вже 4 роки ходжу.

не знаю, не знаю :?

glasnaroda писал(а):Стоматология в Крюковщине :medicine:
Если кто собрался туда идти зубы лечить сначала прочитайте что пишут клиенты
http://glasnaroda.com.ua/meditsina-stomatologiya/stomatologicheskaya-klinika-doktora-kovalenko-stradanie-patsientov.html
я туда никогда не пойду

Плохую репутацию заработать очень легко, зубны ликари забывают що это надолго :medicine:
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
может кто посоветует прямо сейчас работающего стоматолога ? боль жуткая
Стоматологическая клиника Боярка Вишневое Киево-Святошинский
Аватара пользователя
Подскажите, а что делать если воспалилась десна?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!