ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Обязательно ли нужна прописка для получения водительского удостоверения? например прописки нет, и возможности прописаться нет вообще, хотя проживаю в Киеве.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Вадим писал(а):Здравствуйте. У меня есть ВУ с открытыми категориями В и С, полученное в 1999 году. Хочу открыть категорию А1. Скажите,
пожалуйста, какова процедура обмена прав с открытием категории А1, что для этого нужно и что и сколько должно стоить?


Для этого Вам необходимо подать в РЕР ДАИ паспорт, водительское удостоверение, медицинскую справку, фото, уплатить квитанции , сдать экзамены ПДД ( если Вы не подтвердите непрерывный стаж вождения ) и Вождение мопеда.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Виталий писал(а):Обязательно ли нужна прописка для получения водительского удостоверения? например прописки нет, и возможности прописаться нет вообще, хотя проживаю в Киеве.


Если Вы работаете и проживаете в другом городе то можете окончить автошколу (не по месту регистрации) обратится органы ОМРЕВ с просьбой сдать экзамены по месту прохождения учебы в автошколе.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Саша писал(а):Здравствуйте у моего отца есть мотоцикл который 5лет не проходил техосмотр.он с номером с документами все впорядке.у меня есть права каиегории А скажите что я должен сделать.и какие еще документы мне надо чтоб управлять мотоциклом.техосмотра ведь нет уже.


Техосмотр скоро вернется, но Вы можете приобрести Полис обязательного страхования гражданской правовой ответственности владельцев наземного транспортного средства и эксплуатировать свое транспортное средство если оно соответствует категории в Вашем водительском удостоверении. (А1, А. В1)
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
анжела писал(а):здраствуйте.сколько обходиться 1 регистрация авто в украине подскажите пожалуста? мой адрес pecik1970@mail.ru

Вопрос цены зависит от года выпуска, цены автомобиля ,пенсионного сбора и решается в индивидуальном порядке работником который оформляет документы.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Хотел поменять права, но в гаи сказали что на мне весит штраф 300гр, по фото фиксации за ноябрь 2010г, на машину , которую я в 2008 продал по доверенности, теперь мне отказывают в замене прав пока не уплачу штраф в двойне. кстати эта машина была летом 2011 снята с учета по той же доверенности.
подскажите что делать , платиь или можно отмазатся
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
"гаи сказали что на мне весит штраф 300гр, п "-автомобиль оформлен на Вас и к сожалению Вам придется оплатить этот штраф ,а потом взыскать его с с того кто так Вас подставил.Пока в базе данных штраф не будет погашен Вы будете лишены права что либо решать в ГАИ .ГАИ не интересует кто ездит на автомобиле ,у них в базе есть владелец. Чтобы не возникало таких ситуаций владельцу по доверенности необходимо было поставить автомобиль на временный учет по месту регистрации .Если он не был поставлен на временную регистрацию Вы ничего не сможете доказать в ГАИ.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Была така ситуация, забыл права дома, надел другой пиджяк и остановило ГАИ
Правда был недалеко от дома, то все обошлось, збегав за правами
А что было бы если б был далеко от дома
Как могли развитися события :?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
если не сдал вождение с первого раза, то сколько платить за пересдачу и сколько есть попыток
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
"Была така ситуация, забыл права дома, надел другой пиджяк и остановило ГАИ"

Народная мудрость: Нужно ездить так, как будто ты права забыл дома :-D
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Гость писал(а):если не сдал вождение с первого раза, то сколько платить за пересдачу

15-25грн.
Гость писал(а):и сколько есть попыток

Вождение можно сдавать только три попытки, после третьей необходимо пройти полный курс вождения в автошколе-40 часов.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько стоит пластик (чтоб зделать права)
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Здравствуйте.
В нашем доме есть проходная арка. Участились случаи, когда водители ставят свои машины прямо в арке дома. Это мешает прохожим, жителям дома, нарушает технику безопасности, в том числе и пожарную безопасность.
Как бороться с такими водителями?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Здравствуйте. Подсажите пожалуйсто как и что для это нужно. Хочу поменять права старого образца (книжечка) на новые. Зарание благодарен.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
здравствуйте меня интересует такой вопрос: паставил я газовую установку (пропан_бутан) нужно-ли её регистрировать в мрэо или нет ? считается это переоборудованием автомобиля?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Гость писал(а):Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько стоит пластик (чтоб зделать права)

Замена на пластик стоит до 250грн. ,а сделать права -необходимо закончить курсы водителей и сдать экзмены в РЕР ГАИ и тогда ВЫ сделаете себе " права".
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Гость писал(а):Здравствуйте.
В нашем доме есть проходная арка. Участились случаи, когда водители ставят свои машины прямо в арке дома. Это мешает прохожим, жителям дома, нарушает технику безопасности, в том числе и пожарную безопасность.
Как бороться с такими водителями?

Эти водители леняться ставить свои авто на платные стоянки (экономят) и считают себя хозяевами своих территорий, обратитесь коллективно в ЖЕК с просьбой взымать за парковку возле многоэтажных домов плату намного выше платы на парковках и они сами сбегут из Ваших дворов.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Гость писал(а):Здравствуйте. Подсажите пожалуйсто как и что для это нужно. Хочу поменять права старого образца (книжечка) на новые. Зарание благодарен.

Для замены старых " прав" необходимо обратиться в РЕР ГАИ по месту прописки и предоставить паспорт, водительское удостоверение, экзаменационную карточку ,фото, медицинскую справку водителя и оплатить за замену удостоверения, если имеете автомобиль приложите техпаспорт.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
коля мариуполь писал(а):здравствуйте меня интересует такой вопрос: паставил я газовую установку (пропан_бутан) нужно-ли её регистрировать в мрэо или нет ? считается это переоборудованием автомобиля?

Если Вы ставили установку в сертифицированом СТО , Вам должны были выдать пакет документов для регистрации автомобиля в РЕР ГАИ , где Вам внесут в техпаспорт переоборудование на 2 вида топлива и Вы можете спокойно эксплуатировать свой автомобиль.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
сегодня поменял старые права на пластик . в течении 30 минут все было готово, получил сразу постоянные, никаких временных. спасибо за внимательность, оперативность, професионализм.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СКУТЕР, ОБЪЁМ ДВИГАТЕЛЯ ДО 50 КУБИКОВ! чТОБЫ ЕЗДИТЬ НА СКУТЕРЕ С ТАКИМ ОБЪЁМОМ ДВИГАТЕЛЯ, ПРАВА ОБЪЯЗАТЕЛЬНЫ
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Добрый день. Я вчера поменял адрес прописки из одного дома в соседний (в одном и томже районе). В техпаспорте на автомобиль нужно делать изменения?
Если нужно ,то куда обращаться и сколько обойдется оформление нового тнхпаспорта. Заранее спасибо.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Добрый день. Купили автомобильный прицеп СЗАП-Х1 УУ 85270. Можем ли мы его зарегистрировать в МРЭВ если он до этого был зарегистрирован в органах Держтехнагляду?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Добрый день. За каким номером телефона можно узнать готовы ли права?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
категории Б С есть хочу А что надо?????
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Здравствуйте,подскажыте пожалуйста как узнать о неоплаченных штрафах?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
olezya писал(а):Здравствуйте,подскажыте пожалуйста как узнать о неоплаченных штрафах?

Обращаетесь в админпрактику в ГАИ. Там все расскажут.
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Добрый день.
Юр. фирма, с. Чайки, возможно ли на сегодняшний день зарегистрировать авто? Есть ли бланки?
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Сколько будет стоять внесение изминений в техпаспорт авто?было в кредите
ГАИ, МРЭО (МРЕВ) Киев и Киево-Святошинский район
Подскажите пожалуйста, мне нужно взять справку в автошколу о том что я не нарушал и раньше не лишался прав, эта справка бесплатная?и может ли вместо меня взять ее мой отец?заранее спасибо большое!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.