Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Прокуратура Киево- Святошинского района Киевской области
03170 г. Киев, ул. Янтарная, 5
Контактный телефон:
0-(44) - 444-32-03, 0-(44)-450-04-55, 0-(4598)-55-230
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Прокуратура Киевской области
01133 г.Киев-133, Бульвар Леси Украинки, 27/2
Контактный телефон:
0-(44)-286-16-48- приемная
0-(44)-200-19-52 – прессекретарь
Сайт прокуратуры Киевской области http://prokuratura.kiev.ua
E-mail: pressa@oblprok.kiev.ua

Киевская прокуратура за надзором по соблюдению законов при выполнении судебных решений в уголовных делах
в Киевской области

с. Коцюбинское, исправительный центр, 132
Контактный телефон:
0-(44)-200-27-87; 0-(44)-200-89-89

Прокуратура по вопросам надзора по соблюдению и применению законов на транспорте
Киевской области

г. Киев, ул. Народного ополчения, 11- А
Контактный телефон:
0-(44)-249-86-91

Межрайонная природоохранительная прокуратура
Киевской области

03179, г. Киев, ул. Верховинная, 87
Контактный телефон: 0-(44)-424-03-23
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Генеральная прокуратура Украины
г.Киев, ул. Ризницкая 13/15
Kонтактный телефон: 0-(44) - 280-10-20
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Прокуратура города Киева
03150, ул.. Предславинская, 45/9
Контактный телефон:
0-(44) - 524-82-58; 0-(44)-524-82-62

Киевская природоохранная прокуратура
01004, ул.. Большая Васильковская, 38
Контактный телефон: 0-(44)-284-38-78

Киевская транспортная прокуратура
01033, ул.. Владимирская, 86
Контактный телефон: 0-(44)-284-33-87
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Прокуратура
Голосеевский район г.Киев

03150, г. Киев, ул. Горького, 39
Контактный телефон: 0- (44)- 284-31-76

Прокуратура
Дарницкий район г. Киев

02160, г. Киев, ул. Каунасская, 3-В
Контактный телефон: 0- (44)-552-60-04

Прокуратура
Деснянский район г.Киев

02225, г. Киев, ул. Каштановая, 9
Контактный телефон: 0- (44)- 548-30-30

Прокуратура
Днепровский район г.Киев

02094, г. Киев, ул. Лебедева, 14
Контактный телефон: 0- (44)- 574-10-54

Прокуратура
Оболонский район г. Киев

04210, г. Киев, ул. Л. Гавро, 16-А
Контактный телефон: 0- (44)- 428-60-76

Прокуратура
Печерский район г. Киев

01133, г. Киев, ул. Л. Украинки, 272
Контактный телефон: 0- (44)- 286-60-37

Прокуратура
Подольский район г.Киев

04071, г. Киев, ул. Константиновская, 19-Б
Контактный телефон: 0- (44)- 463-58-59

Прокуратура
Святошинский район г.Киев

03148, г. Киев, ул. Гната Юры, 9
Контактный телефон: 0- (44)- 403-30-27

Прокуратура
Соломенский район г.Киев

03124, г. Киев, ул. Героев Севастополя, 3-А
Контактный телефон: 0- (44)- 404-23-04

Прокуратура
Шевченковский район г.Киев

04053, г. Киев, ул. Студенческая, 12-А
Контактный телефон: 0- (44)- 569-31-08
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Заявление.
Обратится к Вам меня вынудили следующие обстоятельства – 02.01.2012 года я приобрел в гипермаркете «Эпицентр» расположенном по адресу: Киев, кольцевая дорога 1Б (прилагаю копию товарного чека и гарантийного талона) аккумуляторную батарею для своего автомобиля. Установив её на автомобиль, я заметил что она плохо работает – с трудом запускает двигатель, еле ле вращает стартер. Я сразу же обратился к продавцу, объяснив причину своего беспокойства, на что он мне ответил, что мол аккумулятор долго стоял в торговом зале, и его необходимо подзарядить – он пару дней поездит на машине, зарядится и все будет как нужно. Поверив выше сказанному, я несколько дней ездил с этим аккумулятором, однако, улучшения ситуации не наступило, более того, 10.02.2012 года аккумулятор вообще не смог запустить двигатель…
Мне ничего не оставалось как купить новый, а со старым я обратился в «Эпицентр» в отдел возврата товара 10.02.2012. То есть, в установленный Законом срок для возврата товара. (Прилагаю копию своего заявления, с просьбой о возврате )
Однако, в «Эпицентре» мне ответили отказом, мотивируя это тем, что мол товар использовался, а возврату подлежит только неиспользованный товар. Тут возникает вопрос – А как вообще можно узнать, что товар не надлежащего качества, если его не включить/подключить – то есть использовать??? ( по мнению сотрудников «Эпицентра»)
Все мои доводы, были проигнорированы, и явившияся по моему требованию ( я потребовал позвать «старшего) сотрудник, который представился коммерческим директором «Эпицентра» Дендебера Сергей Васильевич, в грубой форме, с применением оскорбительных выражений ( общение с ним напомнило мне атмосферу бандитских 90-х годов) сообщил мне, что никто ничего мне менять/возвращать не будет, и что мне необходимо ехать с этим аккумулятором ( который вест 18 кг!!!) в Бортничи (!!!) и там делать экспертизу, и только получив акт этой «экспертизы» я смогу мол обменять товар/получить назад деньги. В ответ на мое несогласие с таким его решением, он вызвал сотрудников охраны, которые буквально вышвырнули меня из зала.
Считаю, что это настоящий произвол! Я не готов терять немалые для меня деньги, отданные за некачественный товар, а такое хамское, бандитское отношение к человеку, по моему глубочайшему убеждению никак не согласуется с Коституцией и Законами Украины, Демократического Государства, которое стремится к Европейской интеграции.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации, и восстановить справедливость.
Андрей Андрущенко, гражданин Украины. Г Киев, ул Зодчих 6А кВ 166 тел 068-350-21-41
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Это информационный ресурс, а не правоохранительный. Здесь пользователи или администрация могут только посоветовать, куда обратиться. Могут дать совет исходя из собственного опыта.

В течении 14 дней Вам обязаны поменять товар. Если не меняют
обратитесь не откладывая в общество защиты потребителей.
г. Киев, ул. Крещатик, 6

Предварительно прочитайте Закон Украины «О защите прав потребителей»

Покупайте в дальнейшем у тех кого рекомендуют друзья или знакомые.
Я советую покупать в магазине Автомагазин - "АВТОМАГ"
г. Вишневое, ул. Киевская, 4-д
0-(4598)-7-40-65
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
:) :?: А как в прокуратуру устроиться на работу? Не подскажете?
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Здравствуйте, в нашем Киев-Святошинском отделении милиции мне посоветовали обратится в прокуратуру или в суд, для обжалования постановления по отказу в возбуждения уголовного дела по адресу м.Киев ул.Верховинная 1. (Участковый сказал сразу за обойным рынком) но прокуратура и суд находятся совсем по разным адресам может вы мне подскажите что находится по этому адресу ?
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте, в нашем Киев-Святошинском отделении милиции мне посоветовали обратится в прокуратуру или в суд, для обжалования постановления по отказу в возбуждения уголовного дела по адресу м.Киев ул.Верховинная 1. (Участковый сказал сразу за обойным рынком) но прокуратура и суд находятся совсем по разным адресам может вы мне подскажите что находится по этому адресу ?


Прокуратура Киево-Святошинского района:
г. Киев, ул. Янтарная, 5
Суд Киево-Святошинского района
г. Киев, ул.Мельниченко, 1
здания находятся на расстоянии до 100 м
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Кто знает последовательность прокуроров и их замов с 1992 года, по нынешнее время, в Киево-Святошинском районе.?
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Здравствуйте ! Я заканчиваю обучение в Академии МВД в г. Киеве. Хочу работать в правохранительных органах, желательно в прокуратуре. Мне 22 года, пол - женский, стремлюсь приобрести опыт в сфере государственных правохранительных органах, проживаю в г. Вишневом с родителями. Подскажите пожалуйста, как осуществить свою мечту ? Заранее благодарна, с уважением Р.Л.
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Гость писал(а):Кто знает последовательность прокуроров и их замов с 1992 года, по нынешнее время, в Киево-Святошинском районе.?

В отделе кадров узнавай :-D
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Добрго времени суток! подскажите пожалуйста куда и к кому обращаться, по поводу разбойных действий участкового г,Вишневый? В момент инцидента звонили в 102, диспетчер сказала что в течении получаса подьедет дежурный наряд, через сорок минут перезванивали уточнить, не забыли ли о нас, на что ответили ждите, к вам уже выехали, никого так и не дождались. Куда обращаться теперь?
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Звернутися до Вас мене заставляє дуже проста ситуація, яка склалася біля Білогородської середньої школи №2 по вулиці Леніна, а саме: зупинка «Школа».
Розпочався новий навчальний рік, діти пішли до школи, і мій внук пішов до школи №2 у перший клас, як і десятки інших дітей с. Білогородка.
Повертаючись з урочистої лінійки, звернула увагу на те, як переходять дорогу діти на зупинці «Школа» – дорога не розмічена позначкою «пішохідний перехід», один дорожній знак «пішохідний перехід» заховався у листі дерев і не прослідковується водієм, який їде з Боярки до центру с. Білогородка, для водія, який їде з центру села Білогородка на Боярку – його зовсім немає. Діти перебігають дорогу навмання перед автомобілями, бо практично ніхто не приторможує – не попереджені дорожніми знаками.
Шановний п. Прокурор!
Прошу Вашого сприяння у вирішенні питання розмітки дороги і встановленні дорожніх знаків, адже не кожного дня батьки будуть супроводжувати дітей до школи. Не варто чекати, поки станеться непоправне.
Надіюся, що Ви з розуміння віднесетеся до мого звернення.
З повагою
А.Іванова.
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Гость писал(а):Надіюся, що Ви з розуміння віднесетеся до мого звернення.


Прочитайте выше:
НикНик писал(а):Это информационный ресурс, а не правоохранительный. Здесь пользователи или администрация могут только посоветовать, куда обратиться. Могут дать совет исходя из собственного опыта.


Вам нужно обратиться в свою сельскую раду с письменным заявлением, а они уже будут решать. Вы ж выбирали голову и депутатов, вот и озадачьте их проблемой. Их дети ведь тоже подвергаются опасности.
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Аватара пользователя
Можно послать письмо и в районную администрацию:
Адрес:
03115, г.Киев, пр. Победы, 126
Тел: 044-454-47-20
E-mail: zagvid@ks-rda.gov.ua

Вопрос решится значительно быстрее, там возможностей больше, чем в вашем сельсовете.

Просто Вы отнеслись к этому вопросу с точки зрения любящей бабушки, а другие просто могут не придать значения, пока действительно что-то может и случиться. Лучше не допустить беды.
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Прокуратура Киево-Святошинского района и г. Киев
Irida писал(а):Прокуратура Киево- Святошинского района Киевской области
03170 г. Киев, ул. Янтарная, 5
Контактный телефон:
0-(44) - 444-32-03, 0-(44)-450-04-55, 0-(4598)-55-230



Прокуратура Киево- Святошинского района Киевской области
находится по ул. Леніна, 67, с. Софіївська Борщагівка, Києво-Святошинський район, 08131
0-(45) - 985-00-01, 0-(45)-98-5-52-30, 0-(45)-985-00-02
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!