Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Аватара пользователя
Киево-Святошинская районная гимназия

Контактная информация
г. Боярка, ул. Седова, 7
0-(4598)-46-805; 0-(4598)-46-808

Директор гимназии
Сушко Светлана Николаевна
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Меня интересует история создания Боярской гимназии.
Как была создана Боярская гимназия?
Сколько пытаюсь выяснить никто не знает.
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Аватара пользователя
Историю создания можно поделить на несколько этапов.
Я познакомлю с этапом строительства помещения.
Там где сейчас находится здание гимназии, она даже и не проектировалась.
Строилось это помещение как Боярская школа № 3.
И проектированием и строительством занимался директор Боярской школы № 3 Якименко Владимир Григорьевич. Было ему как я понимаю достаточно хлопотно. Своя школа переполненная, дети занимались в две, а то и в три смены, а еще и стройка. Было конечно много проблем, без этого не бывает. Но весь коллектив, родители и дети ждали новое помещение. Несколько лет хлопот и помещение построили. Администрация школы № 3 сделала набор детей с учетом новой школы , начала распределять классы, и вот здесь-то стала известна новость…
Оказывается это помещение у них забрали и передали под гимназию, назначили руководителя, идет набор детей и штата.
Во! Такая вот история.
:-D
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Аватара пользователя
Боярская гимназия, или Киево-Святошинская районная гимназия была создана в 1999 году.
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Аватара пользователя
Боярская гимназия отличается от большинства школ только платой за обучение.
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Посмотрел сайт гимназии г. Боярка.
Скукатища полная. Интересовала тема: История Киево-Святошинской районной гимназии, не нашлось ничего интересного. Написали как отчет: такие-то классы, столько-то учеников и столько-то учителей. Видно отчет за какой-то год делали и быстренько информацию на сайт разместили.
Не хватило ума про свою историю написать.
А директор гимназии Сушко Светлана Николаевна это та что все-время в меры Боярки идет на выборах
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Аватара пользователя
Скорее всего, просто не о чем писать, наверняка схема банальная, одни Боярскую гимназию построили, а другие благодаря собутыльникам в ней основались. Писать о тех, кто гимназию строил сцикотно, а себя в анналы истории задним числом вплести непросто, а без себя и истории нет.
Правда есть и другой вариант, в Боярской гимназии просто даже не имеют представления про ее историю.
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Олег писал(а):Боярская гимназия отличается от большинства школ только платой за обучение.

Мне интересно знать , много ли в Боярке людей недовольных методами работы Сушко Светланы Николаевны? Сколько слышу только негативные отзывы. Но хотелось бы знать : как бороться с тем безобразием, что она творит, с теми поборами "добровільними", которые уже так достали, что сил нету. Отзовитесь если есть единомышленники!!!!
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Да, школа ничего хорошего собой не представляет, учителя просто никакие!, а насчет денег, то дерут по полной программе!!!
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
хочу поступить в боярскую гимназию.Дают ли там знания?Как в школе ?Или выше.! намного ли? :| :|
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Бабло выше, а знания от самого себя зависят :oops:
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):Бабло выше, а знания от самого себя зависят :oops:

Будешь ходить к репетиторам, будешь заниматься самостоятельно, будет результат. И совсем не особенно важно в какой школе Боярки. Крутизна сегодня от денег зависит и все.
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
А з яким нахилом (уклоном ) ця школа?!
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Ну что можно сказать про Гимназию?! Лично у меня много негатива и так же много позитива....Я человек нейтральный и никакой выгоды не преследую, кроме того, что мои собственные дети скоро должны идти в школу.....Коллектив ужасный!!! Учителя готовы перегрызть друг другу глотку за возможность получить больше часов. Есть добросовестные учителя, которые любят детей и заинтересованны в том, что бы дети знали, но таких мало! В основном, преподают так, что бы ребенок нуждался в дополнительных уроках...Как бы я не была против оплаты и многих других вопросах в Гимназии, своих детей, я все же отдам именно туда. Все таки статус школы (не важно с какой историей), дает о себе знать....Дети не курят (во всяком случае этого не видно), матом не ругаются, форма одежды строго темная, классическая и другая никатит! Очень отличаются дети , которые приходят в гости к Гимназистам....В младшей школе есть отличные учителя, которые прививают детям любовь к учебе, дружбе, самостоятельной работе.....Да и после занятий много всяких кружков и секций....
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
истинно говорят, что на безрыбье и рак щука. :-D
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
А кто, что может сказать про подготовку к школе, которая работает при Гимназии? Мне кажется, что там управляет не адыкватный человек....(не имею в виду Сушко, с ней наоборот, всегда можно договориться, на мой взгляд)
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):А кто, что может сказать про подготовку к школе, которая работает при Гимназии? Мне кажется, что там управляет не адыкватный человек....(не имею в виду Сушко, с ней наоборот, всегда можно договориться, на мой взгляд)

Ярошенко Людмила Григорьевна! Таких вообще нельзя допускать к детям!!! Ломает психику, с родителями конфликтует....мотивируя, что никого не держит на подготовке. У многих нет просто выхода, если старшие дети в Гимназии, то и мдадшие тоже там должны быть. Вот и терпят эту Ярошенко! А как она своих же коллег при родителях отчитывает...Она явно не здорова! Я бы ей и пол мыть не доверил бы, не то, что детей!!!
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гимназия лутшая :love:
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):Гимназия лутшая :love:

оно и видно :-D
можно по количеству ошибок в двух словах оценить качество обучения
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):Гимназия лутшая :love:

Это в Гимназии так писать учат :?
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Почти вся Гимназия взяточная!!!! Рыба гниет с головы.....Строгая форма, белые банты, колготы и вышиванки ....совсем не говорят об качестве обучения! Если ребенок способный и хочет учиться, то любая школа его примет....а если родителям нужен престиж и денег некуда девать, то тогда Гимназия!
В этом году первоклассники сдавали по 2000 грн. на ремонт класса, парты, тетради, книги....а вот интересно, в старших классах, сколько стоит, например, получить медаль (за отвагу обучения в Гимназии), или за отличный атестат.....сколько учителей надо "накормить"
У меня просто крик души!!! Почему в дорогой престижной школе, т.е. Гимназии, все выпускники ходят по репетиторам?! По тому, что в младшей школе не за теми партами сидели???
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):
Гость писал(а):А кто, что может сказать про подготовку к школе, которая работает при Гимназии? Мне кажется, что там управляет не адыкватный человек....(не имею в виду Сушко, с ней наоборот, всегда можно договориться, на мой взгляд)

Ярошенко Людмила Григорьевна! Таких вообще нельзя допускать к детям!!! Ломает психику, с родителями конфликтует....мотивируя, что никого не держит на подготовке. У многих нет просто выхода, если старшие дети в Гимназии, то и мдадшие тоже там должны быть. Вот и терпят эту Ярошенко! А как она своих же коллег при родителях отчитывает...Она явно не здорова! Я бы ей и пол мыть не доверил бы, не то, что детей!!!

Мы с ребенком от Ярошенко бежали как от огня!!! Не умеет разрешать конфликты, чуть что, сразу показывает на дверь....и все это в присутствии детей и других родителей! Мы перешли в другой частный садик "Лада Ладушка"...подготовка там сильная, детей не много, отличная площадка для прогулки (в Гимназии не гуляли с детьми вообще!), ребенок остается не до 12.00, а до 14.00, но можно и на целый день! Коллектив замечательный, детей очень любят!Гимназийному коллективу по подготовке к школе, нужно стажировку в "Лала Ладушке пройти!
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Лада ладушка - это что и это где?
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):Лада ладушка - это что и это где?

В старой Боярке возле 2-й школы. тел. администратора: 0978512545 Оксана Николаевна...
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Да, "Лада-Ладушка" хороший! А еще там хороший преподаватель английского. Подтянула нас по школьной программе (старшую дочь). Остались довольны. Понравилась методика преподавания. Младшая дочь ходит 2-ой год. Воспитатели добрые и отзывчивые. Мои дети довольны.
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
А может кто то подсказать стоимость обучения в гимназии???
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Гость писал(а):А может кто то подсказать стоимость обучения в гимназии???

Младшая школа до 400 грн., я точно не знаю, а старшая в половину меньше. Но это официально в кассу, а еще все книжки, тетради....все покупается родителями! Еще родительский комитет.....
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Дата: 28 июл 2014, 17:29 | Автор: Курят и матерятся! Цитировать
Гость писал(а):Ну что можно сказать про Гимназию?! Лично у меня много негатива и так же много позитива....Я человек нейтральный и никакой выгоды не преследую, кроме того, что мои собственные дети скоро должны идти в школу.....Коллектив ужасный!!! Учителя готовы перегрызть друг другу глотку за возможность получить больше часов. Есть добросовестные учителя, которые любят детей и заинтересованны в том, что бы дети знали, но таких мало! В основном, преподают так, что бы ребенок нуждался в дополнительных уроках...Как бы я не была против оплаты и многих других вопросах в Гимназии, своих детей, я все же отдам именно туда. Все таки статус школы (не важно с какой историей), дает о себе знать....Дети не курят (во всяком случае этого не видно), матом не ругаются, форма одежды строго темная, классическая и другая никатит! Очень отличаются дети , которые приходят в гости к Гимназистам....В младшей школе есть отличные учителя, которые прививают детям любовь к учебе, дружбе, самостоятельной работе.....Да и после занятий много всяких кружков и секций....


Курят и матерятся! :oops:
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Школьный педсовет:
- А давайте откроем в школе курилку?
Всё равно ведь дети курят...
- Да ладно... Пусть курят в рюмочной. :-D
Киево-Святошинская районная гимназия г. Боярка
Что за бред!!Такие отзывы скорее всего пишут те, которым очень трудно учиться и найти общий язык с коллективом.У меня две дочки учатся в гимназии и я довольна.Бывает и трудно,учителя требовательные,но это не понты а интерес выпустить образованных и дисциплинированных детей.По поводу денег могу сказать то что оплата идет за дополнительные услуги(риторика, логика, хореография, розвиток мовлення и английский)это младшие классы.В других школах также сдают деньги и покупают тетради, единственная разница что сдают не официально.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.