Державні установи Києво-Святошинського району
Аватара пользователя
Vera P писал(а):Добрый день, случайно нашла этот сайт, очень хорошее дело!!!!!!! Молодцы, те кто придумал!!!!!!!! :love_eye:
Меня интересует адрес /новый адрес/ управления земельных ресурсов к-святош р-на в киевской области. :target:
И куда можно обратиться на их плохую работу с жалобой??? А? :oops:

Киев, ул. Серпухова, 4
Между станциями метро Святошино и Житомирская
Находятся в помещении института земельных ресурсов
Телефон размещу завтра
С жалобой к новому начальнику управления земельных ресурсов.
Державні установи Києво-Святошинського району
не подскажете адресс, время работы и фио отвестсенного человека разрешительной системы в Киево-святошинском районе
Державні установи Києво-Святошинського району
Добрый день!
Для работы нужна точная информация с телефонами сельских советов Киево-Святошинского района.
Спасибо!
Державні установи Києво-Святошинського району
Аватара пользователя
Гость писал(а):Добрый день!
Для работы нужна точная информация с телефонами сельских советов Киево-Святошинского района.
Спасибо!

Сельсоветы Киево-Святошинского района
В прошлом году была точная.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Державні установи Києво-Святошинського району
В 2012 году около 1,3 млн. госслужащих должны обнародовать декларации о доходах
Согласно новому законодательству государственные служащие обязаны обнародовать декларации о своих доходах. Под действие нового закона подпадают 1,3 млн чиновников
Первый заместитель председателя Национального агентства Украины по вопросам государственной службы Игорь Попов заявил, что законом об основах предотвращения и противодействия коррупции предусматривает новый стандарт деклараций для госслужащих, которые отныне будут содержать данные о покупке или аренде имущества, если оно стоит более 150 тыс. гривен. Также Попов подчеркнул, что отныне публикация декларации будет обязательна.
"Сфера действия закона значительно расширена, в частности, под его действие подпадают 1 млн. 300 тыс. должностей. Кроме высоких, это все депутаты местных советов, государственные служащие и должностные лица местного самоуправления, военные должностные, лица Вооруженных сил, лица рядового и начальствующего состава государственных правоохранительных органов, это все сотрудники СБУ, таможенной службы и Государственной налоговой службы. Всех тех органов, в которых есть коррупционные риски ", — добавил первый заместитель председателя Национального агентства Украины по вопросам государственной службы.
Кроме того, по его словам, статья 11 предусматривает обязательные проверки для чиновников. "Статья 11 предусматривает проведение специальной проверки для лиц, претендующих на занятие должностей. Эта статья касается всех 1 млн. 300 тыс. человек и 1 млн. 300 должностей. Ранее такая проверка проводилась только для тех лиц, которые занимали высшие должности, — главы райгосадминистраций и выше, министров и замминистров подобное. Теперь же во всех этих лиц проверяется их право, проверяются данные об их образовании, об имущественных правах, о здоровье ", — резюмировал Игорь Попов.
Налоговая служба в соответствии с новыми требованиями разработала новую форму декларации.

http://delo.ua/ukraine/v-2012-godu-okolo-13-mln-gossluzhaschih-dolzhny-obnarodovat-dekla-172084/

вот прочитал :-D
все правильно, конечно
но меня лично во всем этом удивила армия чиновников
это чего ж получается, среди каждой тройки работающих украинцев – один чиновник? :?
Державні установи Києво-Святошинського району
Дата: 23 мар 2012, 07:46 | Автор: Николай Федосиевич Цитировать
Здравствуйте! Прошу подсказать,куда мне сообщить ( и в какой форме?) о том , что я работаю по Договору (на протяжении месяца) после двухлетнего перерыва в работе и уходе на пенсию? Какие санкции мне грозят? Волнуют слухи о каких-то штрафах. С пасибо!
Державні установи Києво-Святошинського району
Подскажите адресс районо Києво-Святошинського району
Державні установи Києво-Святошинського району
Аватара пользователя
Гость писал(а):Подскажите адресс районо Києво-Святошинського району

Киево-Святошинский районный отдел образования
г. Киев, ул. Янтарная, 12
0-(44)-450-04-91
0-(4598)-55-427

Размещены районные службы Киево-Святошинского района
http://www.agriya.info/gosudarstvo/gorsovet_selsovet_ispolkom.html
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Державні установи Києво-Святошинського району
Я отработала на киевской фирме 2 недели в г. Днепропетровске(тут и проживаю), они расторгли со мной устный договор (письменный обманным путем не предоставили) по своей инициативе и отказываются рассчитаться. В доказательство моей работы я имею
• без лимитную карточку к мобильному телефону МТС номер 050-44-31-034 (в дальнейшем она оказалась не без лимитная!)
• бланки договоров для физических и юридических лиц
• копии документов фирмы (копии прилагаются)
• рекламные проспекты и образцы продукции (при необходимости предоставлю в полном объеме)
• визитки фирмы
• электронная переписка и ежедневные отчеты (копия прилагается)
Подскажите, какие у меня шансы забрать з/п и куда обратиться. Я проживаю в Днепре, а фирма в г.Киеве
Державні установи Києво-Святошинського району
Юлия Тарасенко писал(а):Подскажите, какие у меня шансы забрать з/п и куда обратиться.


Обратитесь к адвокату. :)
Можете зайти и в управление труда и социальной защиты населения
Державні установи Києво-Святошинського району
Здравствуйте, кто подскажет - куда обращатся. Сегодня на 2х летнего ребенка напала стая бездомных СОБАК!!! Слава Богу - я(мама) вовремя подбежала и забрала малышку, но собаки еще и на меня бросались. Куда мне обратится с жалобой? Мы проживаем в Киево-Святошинском р-не. Пожалуйста, помогите - обрыскала весь инет - не могу найти, куда звонить?
Державні установи Києво-Святошинського району
Гость писал(а):Здравствуйте, кто подскажет - куда обращатся. Сегодня на 2х летнего ребенка напала стая бездомных СОБАК!!! Слава Богу - я(мама) вовремя подбежала и забрала малышку, но собаки еще и на меня бросались. Куда мне обратится с жалобой? Мы проживаем в Киево-Святошинском р-не. Пожалуйста, помогите - обрыскала весь инет - не могу найти, куда звонить?

Обратитесь в органы местного самоуправления в горсовет или сельсовет по месту жительства. В расходную часть бюджета закладывается средства как раз на таких собак.
Державні установи Києво-Святошинського району
Підскажіть адресу обленерго київська обл києво-святошенський район
Державні установи Києво-Святошинського району
Ну Ооочень к стати!
То что нужно! :)
Огромная Вам моя БлагоДарность! :)
Державні установи Києво-Святошинського району
володимиг писал(а):Підскажіть адресу обленерго київська обл києво-святошенський район

Киево-Святошинский РЭМ
г. Вишневое, ул. Киевская, 2-б
0-(4598)-52-729
0-(4598)-73-013
Коммунальные службы
Державні установи Києво-Святошинського району
Дата: 23 янв 2013, 17:31 | Автор: Татьяна Белоусова Цитировать
Добрый день, подскажите пожалуйста адрес " Державної реєстраційної служби в Києво-Святошинському районі Київської обл" или куда теперь обращаться по поводу выдачи свидетельсьва о праве собственности на приобретенную квартиру(новострой) в г. Вишневый.
Державні установи Києво-Святошинського району
Підскажіть, будь-ласка, телефон гарячої лінії з питань газу в к-с р-ні. Дякую!
Державні установи Києво-Святошинського району
добрый день! Прописана в Киево-святошинском районе, с. Чайки. нужно очень срочно развестись!!! Подскажите. пожалуйста, в какой ЗАГС мне обращаться??? Спасибо!!!!!!!!
Державні установи Києво-Святошинського району
Аватара пользователя
Гость писал(а):добрый день! Прописана в Киево-святошинском районе, с. Чайки. нужно очень срочно развестись!!! Подскажите. пожалуйста, в какой ЗАГС мне обращаться??? Спасибо!!!!!!!!

Киево-Святошинский районный ЗАГС
http://www.agriya.info/gosudarstvo/zags.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Державні установи Києво-Святошинського району
Добрий день. Підкажіть, будь ласка, куди можна звернутись зі скаргою на "паспортний стіл" у м. Боярка? Була у 204 кабінеті! (Вибачте, якщо не правильно назвала установу)
Державні установи Києво-Святошинського району
Добрий день. Підкажіть ,будь ласка , номер відділу ДВС Києво-Святошинського районного управління юстиції. По номеру 0(4598)50456 ніхто не відповідає вже третій тиждень. Дякую.
Державні установи Києво-Святошинського району
Доброго вечора! Підкажіть, будь-ласка, де знаходиться архів Києво-Святошинського р-ну?
Державні установи Києво-Святошинського району
Гость писал(а):Доброго вечора! Підкажіть, будь-ласка, де знаходиться архів Києво-Святошинського р-ну?

В том же помещении, где и пенсионный фонд, но вход с противоположной стороны.
г. Вишнёвое, детский сад "Росинка".
Державні установи Києво-Святошинського району
Аватара пользователя
Паспортний стіл м. Боярка
Адреса: м. Боярка, вул. Хрещатик, 88
0-(4598)-43-630; 0-(4598)-40-235
Києво-Святошинський районний відділ
вул. Хрещатик, 88, м. Боярка
(04598) 47-0-64, (04598) 47-0-65

Понеділок 09:00-18:00
Середа 10:00-19:00
П'ятниця 10:00-19:00
Субота 10:00-13:00


Паспортний стіл м. Вишневе
Адреса: м. Вишневе, вул. Балукова, 22
Контактний телефон: 0-(4598)-51-688

Києво-Святошинський районний відділ
вул. Балукова, 22, м. Вишневе
(04598) 5-16-88
Понеділок Вихідний
Вівторок 9:00-18:00
Середа 10:00-19:00
Четвер Неприймальний день
П'ятниця10:00-19:00
Субота 09:00-13:00
Неділя Вихідний
Обідня перерва 13:00- 13:45
Державні установи Києво-Святошинського району
Очень нужны контакты паспортного стола Киево-Святошинского района. В Петропавловской Борщаговке нужен паспортный стол, как туда дозвониться и адресс кто знает? Подскажите, пожалуйста?) Нужно фотографию на паспорт поменять. Всё облазила, не найду.
Державні установи Києво-Святошинського району
Дорый день! Подскажите пожалуйста куда жаловаться на работу Києво-Святошинської районної державної адміністрації по поводу административных услуг?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.