Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Ксюня писал(а):Ищу садик в Боярке для сыночка 3 годика,чтобы был по ближе к дж вокзалу и без прописки брали,спасибо


Родители довольны детским садом № 3 в Боярке и всем советуем идти в этот садик. Хорошие проходят праздники: Новый год, Родительский праздник, где постоянно участвуют родители. Территория ухоженная. Есть повельйон, где дети могут играть в плохую погоду. Дети постоянно гуляют 2 раза в день. Две медсестры, которые смотрят за детьми, хорошие воспитатели: Галина Андреевна, Елена Ивановна, Галина Ивановна, Людмила Николаевна. За детьми хорошо смотрят. В интернет пишут неправдивую информацию люди, которые плохо знают этот садик. Я могу сказать только "спасибо" этому прекрасному колективу, заведующей и накануне 8 марта поздравить с праздником. Так держать! Мама Оксана
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Гость писал(а):Родители довольны детским садом № 3 в Боярке и всем советуем идти в этот садик.

Вопрос спорный
Я знаю родителей, которые водят детей туда только из-за того, что проживают в том районе и еще очень тяжело устроится в другой садок.
Я тоже заходила туда, хотела устроить ребенка, но побыв немножко сама, ощущение, что ты находишся как будто в чем-то искусственном (не хочу назвать хуже). Эти искусственные цветы, вырубленные все деревья на территории. Было состояние большого дискомфорта и я ушла в «Родничек».
Да мне не очень удобно, далековато водить ребенка, но мне там нравится.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
ми знiмаэмо квартиру у вишневому,прописка в нас в житомирськi областi,чи можна нам записатись в вишневому в садiк?
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Все зависит от того как договоритесь. В Вишневских садиках не только дети жителей Вишневого. :-D
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Расскажу про ДНЗ «Намистинка». Маленький уютный сад на четыре группы, много детей, воспитатели хорошо относятся.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Добрый день !! Выручайте, переехали в жк щасливий, садика рядом нет, советуют в вишневое отдать!!! В какой отдавать,??? Спасибо
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Stella писал(а):Наш детский садик без названия, только номер, а мы с родителями решили его как-то назвать, чтобы детям было интересно. Заведующая и коллектив не против, у нас конкурс на название детского садика и одновременно на название групп. Ищем красивые названия и пожелания на эту тему.:)

Назовите "СОЛНЫШКО"( садик должен быть светлый и чистый)
Люди работники то же должны быть умные, улыбчивые и с педагогическим образованием.
Спасибо!
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Очень интересует сколько нужно платить в месяц, в садике "Росинка", заранее спасибо))
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
А кто то подскажет о садике Чебурашка в Вишневом? Мы записывались на 2013-2014 год, но осенью не пошли не все прививки были, а на весну хотим. А то мы летние, и мне после д.р. (3 года) ребенка сразу на работу. И если весной не пойдем то на осень 2014 на целый день ребенку так сразу тяжело будет. Вообще возможно ж весной попасть в сад?
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
"Magic Wood"
Этот детский сад находиться уже на Чайке (Возле ЖК "Чайка"). Садик отличный.
Воспитатели опытные, детки всегда чистые и опрятные, своя территория. Мы довольны :-D
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Alinka писал(а):Кто что-то знает про домашний детский сад ясли в г. Вишневое «Скарбничка»
Адрес ул. Зеленая, 1
Телефон 51-435
Пожалуйста, очень нужно!!!! :shy:


Скажите, а как со звукоизоляцией в садике? Так как он находиться возле железной дороги. И еще.Видела несколько лет назад, что дом,в котором находиться садик,выставлялся на продажу. Что это значит?
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
В скором времени в Белогородке откроется Американский детский центр Magic-Family
Дети от 1 года до 7 лет.
Центр откроется в самом центре Белогородки в жк Белый Шоколад
Центр будет работать по Америкаской системе, практически все материалы и игрушки привезены из Америки.

За ходом подготовительного этапа можно следить тут https://www.facebook.com/pages/Magic-Family/1518872718348307

Центр ищет также персонал так что у вас есть возможность работать рядом с домом.
Скоро начнется регистрация детей.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
а чего ж персонал з америки не пригласить и не привести? вот и будут дети начиная с ясель такие как там, типа тупой и ещё тупее :ghost:
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Тарасовка
Открылся садик в Тарасовке "Шкодный дворик". Мы записались, с сентября начинаем ходить.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Насколько мне известно "Гармония" ориентирована только на развивающие занятия. С гос садами в Вишневом, мне кажется, проблемы. Оооочень много детей в группах. Про занятия в таком случае, думаю, можно забить. Одна задача - безопасность! И с этим тоже есть проблемы. Недавно, рассказали историю, как два мальчика 4 лет ушли с площадки детского сада. Нашли их возле ближайшей Форы. Конечно, один воспитатель не может справится с таким количеством детей. В нашей стране от гос. садов нечего ждать. Остаются частные. Мы ходим в Хеппи Нест. Долго выбирали, ездили по округе. Остановили свой выбор на этом садике. Цена очень адекватная для таких условий. В Киеве, за такие деньги не получишь такой сервис. Отзывы пособирала на площадках у мамаш. Сайт почитала. Приятное место. Ребенок доволен, интересно, весело. Я тоже, довольна, вижу результат!! Советую.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Лимонна писал(а):Здраствуйте! Меня очень интересуют детские садики в Вишневом с небольшим количеством детей. Куда не звоню (отдельное спасибо этому сайту за информацию) - везде ответ - у нас перебор деток в группах. Ходила в "Скарбничку" - очень не понравилось еще и за такие деньги! Может есть какие-то платные группы или частные садики в Вишневом? Надеюсь на ответы...



Добрый день - это сплошной кошмар !!!!
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Есть хороший сад на софиевской борщаговке.называется Литл Пипл.
Нам с сынулей нравится:они в коттедже находятся,огромный спортивный и музыкальный зал,своя классная площадка, огородик в котором детки выращивают цветочки и овощи. Питание тоже у них свое,очень вкусно ,сама пробовала. И воспитатели мне очень нравятся -
Сынок научился шнурки сам завязывать в 2 года,поделки каждый день несем домой,хоть продавай. в общем рекомендую.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Кто знает про дет.сад Даринка?Отзывы
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Посоветуйте пожалуйста частный дет.сад в г.Боярка
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Гость писал(а):расскажите про детский садик наследник о 9 группе

мы ходим в 10 группу наследник все хорошо
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.