Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый

Все про детские садики Киево-Святошинского района, г. Боярка и г. Вишневый


Детские садики Киево-Святошинский район, Киевская область. г. Боярка, г. Вишневое

Про детские садики любят поговорить родители. Часто обсуждают какой садик лучше. Ну и какой садик в Вишневом лучший?

Ваши отзывы про детские садики города Боярка и города Вишневое будут очень интересны и полезны родителям
Время как зеркало отражает всю правду
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Детский садик "Наследник" г. Боярка

Не знаю какой в Вишневом лучше, а вот в Боярке лучший детский садик это «Наследник».
Это конечно мое мнение.
На сайте этого форума есть персональная страничка и видеоролик.

Персональная страничка детского садика "Наследник"

Видеоролик детского садика "Наследник"

Моя племяшка туда ходит. Мы скачали видеоролик и просматриваем. Ребенок в восторге. И мне приятно. :)
Загадкой вечной буду я себе...
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Про детские садики г. Боярка и г. Вишневый

Мне в Боярке нравиться детский садик «Родничок». У этого детского садика тоже есть персональная страничка на сайте Agriya.
Хорошая заведующая, хороший педагогический коллектив. Детский садик ухоженный. В группах чисто и уютно.

Но мне нужна информация про детский садик города Вишневый.
Время как зеркало отражает всю правду
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Светлана писал(а):Про детские садики.
Про детские садики любят поговорить родители. Часто обсуждают какой садик лучше. Ну и какой садик в Вишневом лучший?


Детский сад г. Вишневый
Скажите пожалуйста, что конкретно Вас интересует в детских садиках Вишневого и я постараюсь дать ответ на Ваш вопрос. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Детский садик г. Вишневый

Какой детский садик лучший? Сложно бывает ответить на этот вопрос. Конечно бывают детские садики, которые очень ярко выделяются среди других. А бывают небольшие, уютные, с маленьким коллективом и небольшим количеством детей. Но дети и их родители скажут Вам, что это самый лучший из всех лучший.

Это как бы ответ на вопрос: Какой детский сад в Вишневом лучший?

С детскими садиками г. Вишневый знакомтесь на сайте Агрия
http://www.agriya.info/obrazovanie/detskie_sadiki.html


Мне приятно представить Вам детский садик города Вишневого «Росинка». Сегодня – это Центр развития ребенка. Питание в детском садике хорошее, пять раз в день, как в санатории. Подготовка детей проходит по индивидуальным авторским программам. В воспитании детей применяется творческий подход.
Детскому садику уже 35 лет. Многие первые воспитанники детского садика, жители города Вишневый, водят в него уже своих детей.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
В Вишневом открылся новый детский сад. Где-то есть про него информация?
Время как зеркало отражает всю правду
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Детский садик "Искорка" г. Боярка

А что Вы можете рассказать о садике "Искорка" в Боярке, кто водил малышей в ясли, какие воспитатели понравились?
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
terra писал(а):Детский садик "Искорка" г. Боярка

А что Вы можете рассказать о садике "Искорка" в Боярке, кто водил малышей в ясли, какие воспитатели понравились?

Я могу немножко рассказать про историю детского садика «Искорка» в г. Боярка. Это был один из лучших садиков в Киево-Святошинском районе. Родители, которые смогли устроить своих детей в этот детский сад, были просто счастливы. Мне кажется, что по числу воспитателей с высшим образованием, этот садик был на первом месте в Киево-Святошинском районе. Но возможно, с ним по этому поводу конкурировал «Наследник». Почему в прошлом, потому что садик уже не тот. Испортить репутацию можно легко, а зарабатывать – годы пройдут.
Я знала многих прекрасных воспитателей детского садика «Искорка», на жаль никто из них там больше не работает. Грустно это.
Время как зеркало отражает всю правду
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Детский сад – ясли «Намистинка» г. Вишневый

Светлана писал(а):В Вишневом открылся новый детский сад. Где-то есть про него информация?


В г. Вишневый уже четыре месяца работает детский сад – ясли «Намистинка»
Сейчас в детском саду – яслях четыре группы, в них воспитывается 70 детей. С детьми занимается 13 воспитателей. Детям и их родителям очень нравится детский сад. Надеюсь Вас интересовало это детское учреждение г. Вишневого.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
«Намистинка» - название такое чудное. Я бы так детский сад не назвал.
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Название детского садика «Намистинка» - не худший вариант.
Как посмотришь сколько вокруг вообще диких названий, диву даешься, откуда люди фантазию берут.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
"Светлана" - Ваши отзывы про детские садики города Боярка и города Вишневое будут очень интересны и полезны родителям

Хочется про детский садик «Намистинка узнать побольше».
Это возможно? ;)
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Детский садик «Намистинка» - это детский сад-ясли.
В нем работает четыре группы.
В штате детского садика 13 воспитателей.
В детском саду около 70 детей.
http://www.agriya.info/obrazovanie/detskie_sadiki.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Страничка про детские садики на реконструкции.
http://www.agriya.info/obrazovanie/detskie_sadiki.html

Нам будет очень приятно Ваше мнение по новому варианту.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Где находится детский центр в вишневом
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Гость писал(а):Где находится детский центр в вишневом


Информация про детский Центр г. Вишневого и детский Центр г. Боярка.
http://www.agriya.info/obrazovanie/vneshkolnoe_obrazovanie.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Дет САДИК намыстынка параша НЕ ВИДИТЕ ДЕТЕЙПОЖАЛЕЕТЕ
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
А какая проблема с детским садом «Намистинка», мне хвалили.
Буду благодарна, если получу информацию от тех кто водил или водит ребенка.
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
Anita, ну дык написано же, просто сообщение максимально ужато.
Дет САДИК – стало быть детский садик.
намыстынка – стало быть «Намистинка».
параша – чегото связанное с туалетом.
НЕ ВИДИТЕ ДЕТЕЙПОЖАЛЕЕТЕ – не рекомендуют вести туда детей.
Итого получается, что юзер Ерик уведомляет родителей о том, что в детском садике «Намистинка» какието проблемы связанные с туалетом, возможно канализацией или сливом, в связи, с чем предупреждает родителей воздержаться от похода туда с детьми.

Или все было по другому?
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
все про садик барвинок в селе белогородка!
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
ЗА СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В САД В СЕЛЕ БЕЛОГОРОДКА???КТО ЗНАЕТ???ХОЖУ ВТОРОЙ РАЗ,НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ УСЛЫШАЛА!ПОКА ВИСИМ В СПИСКАХ!
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
а кто может сказать про "Росинку" в Вишневом.
может кто-то деток своих водил туда?
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Кто что-то знает про домашний детский сад ясли в г. Вишневое «Скарбничка»
Адрес ул. Зеленая, 1
Телефон 51-435
Пожалуйста, очень нужно!!!! :shy:
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
"Скарбничка" (только открывается в этом году) - и "Эрудит" (дошк образование) - те же учредители
Новое выстореное здание, находится возле железной дороги, не знаю есть ли там площадка ( я не видела)
Директор брала в Эрудите в прошлом году за пол дня (9-12 пн-пт) почти 1000 грн., праздники, больничные на сумму не влияют.
Праздники которые там проводили не очень понравились. Не понравилось выборочное отношение к детям (относительно значимости родителей). При просрочке оплаты директор звонит и достаточно жестко требует оплатить. Есть персональный взнос о котором говорят на собрании в прошлом году заплатили 600 грн (на книги сказали) и потом еще платили за дорогие учебники по английскому языку - 150 грн. На 600 грн книг и канц. товаров не было. Подарки на праздники оплачивают родители.
Очень не понравилась Таня - их няня- администратор
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Расскажите плиз о содике "ЯБЛУНЬКА" в Вишневом!!!! Слышала, что в ясельной группе очень много детей, а точнее 42 и спят они по двое в кроватке(УЖАС), в спальне очень холодно, в окнах огромные щели и сифонит!!! Ведь родители платят благотворительный взнос, вот только куда идут эти деньги? Состояние детских площадок видела сама лично...просто ЖУТЬ КАКАЯ-ТО!!! Мы как раз попали в этот садик, и мне стало не посебе, отдавать своего кроху в такие условия не хочеться, а в садик нужно идти, потому что мне нужно выходить на работу!!! Куда можно обратиться, чтобы с жалобой... пишите в личку katcay_svetlana@mail.ru
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Аватара пользователя
55afrik55 писал(а):Расскажите плиз о содике "ЯБЛУНЬКА" в Вишневом!!!! Куда можно обратиться, чтобы с жалобой... пишите в личку katcay_svetlana@mail.ru


Прежде чем писать жалобы советую познакомиться со своими правами. Тогда и результат будет лучше.
Полезная, интересная и обсуждаемая тема.
Информация про Закон Украины "О дошкольном образовании"
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=15&t=567
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Наш детский садик без названия, только номер, а мы с родителями решили его как-то назвать, чтобы детям было интересно. Заведующая и коллектив не против, у нас конкурс на название детского садика и одновременно на название групп. Ищем красивые названия и пожелания на эту тему.:)
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
Расскажите пожалуйста Про детский садик в Музычах Хорошый или нет
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка, Вишневый
кто что знает про
приватний дитячий садок “Мрія”,ПП”Судія “Гармонія”
Детский садик Киево-Святошинский район, Боярка
ищу садик для дочки,без прописки,узнать цену в мес. спасибо
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.