Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Аватара пользователя
Информация про горсоветы, администрацию, сельсоветы Киево-Святошинского района Киевской области размещена на сайте
http://www.agriya.info/gosudarstvo/gorsovet_selsovet_ispolkom.html

Вишневский горсовет. Горисполком города Вишневое.

Адрес Вишневского горсовета. Адрес горисполкома города Вишневое.
г. Вишневое, ул, . Святошинская, 29
Контактный телефон:
0-(4598)-52-644; 0-(4598)-73-805
Официальный сайт горсовета города Вишневое http://www.vyshneve.org
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Горсовет г. Вишневое когда выдает справки, т.е. в какие дни недели можно обращаться?
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Аватара пользователя
K.U. писал(а):Горсовет г. Вишневое когда выдает справки, т.е. в какие дни недели можно обращаться?


Вишневский горсовет выдачу справок производит в среду и четверг.
Время выдачи справок: 09:00 – 17:00
Контактные телефоны: (04598)- 52-644; (04598)- 60-040
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Разместите пожалуйста, если можно, телефоны отделов горсовета г. Вишневого.
Я просто всю нужную мне информацию беру на Вашем сайте, мне и моим друзьям будет очень удобненько.
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Аватара пользователя
Svetta писал(а):Разместите пожалуйста, если можно, телефоны отделов горсовета г. Вишневого.
Я просто всю нужную мне информацию беру на Вашем сайте, мне и моим друзьям будет очень удобненько.


Телефоны горсовета (горисполкома) города Вишневое

Первый заместитель председателя горсовета – 0-(4598)-60-615
Заместитель председателя горсовета - 0-(4598)-51-993
Заместитель председателя горсовета - 0-(4598)-51-237
Секретарь горсовета - 0-(4598)-73-805

Управделами исполкома - 0-(4598)-52-555

Главный архитектор, архитектор - 0-(4598)-51-276
Землеустроитель - 0-(4598)-61-242

Отдел обслуживания жилищного фонда и коммунального хозяйства - 0-(4598)-50-425
Жилищный отдел - 0-(4598)-53-798

Отдел финансов, учета и отчетности (бухгалтерия) - 0-(4598)-61-222; 0-(4598)-51-621

Общий отдел - 0-(4598)-61-240

Юридический отдел - 0-(4598)-61-277

ВУС – военно-учетный отдел - 0-(4598)-50-732

Служба по делам несовершеннолетних - 0-(4598)-53-798

Служба по вопросам культуры и молодежи - 0-(4598)-51-237
Служба по вопросам спорта - 0-(4598)-51-237

Служба по тендерным вопросам - 0-(4598)-60-615

Служба по оргмассовой работе - 0-(4598)-60-615
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
Хочу представить:
Мер города Вишневое Гошко Анатолий Александрович

Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Его теплые слова про город Вишневое (официальный сайт города Вишневое)
Так красиво сказано.

«Шановні відвідувачі нашого сайту!
Вітаємо Вас у Вишневому - місті духовності та добра!
Наше невелике, але гарне містечко є однією з перлинок Київщини. Назву йому дав вишневий квіт - неодмінна ознака наших вулиць навесні.
Цей сайт є офіційною інтернет-візитівкою міської ради і, разом з тим, добрим привітанням добрим людям.
Міська рада та її виконавчий комітет роблять усе, щоб наше місто з року в рік було ще красивішим, а життя в ньому - комфортнішим і затишнішим. У цьому ми вбачаємо наше головне завдання і місію.
З повагою,
Анатолій ГОШКО,
міський голова Вишневого.»
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполкомВ этом помещении находится горсовет г. Вишневое
г. Вишневое, ул, . Святошинская, 29
vykonkom[1].jpg
(17.95 КБ) Скачиваний: 0
goshko_vitannya[1].jpg
(11.84 КБ) Скачиваний: 0
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Красивое название города. Вишневое, Вишневый. Город и красивый.
Если бы улицы и города так называли, вся планета цвела бы. :roz:
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
Вишня писал(а):Красивое название города. Вишневое, Вишневый. Город и красивый.
Если бы улицы и города так называли, вся планета цвела бы. :roz:

Мне тоже очень нравится. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
А где пропала фото мера города Вишневое Гошко Анатолия Александровича? :(
Время как зеркало отражает всю правду
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
Светлана писал(а):А где пропала фото мера города Вишневое Гошко Анатолия Александровича? :(

Уже появилась, наверное сайт вишневского горсовета не работал.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
В Украине все готовятся к выборам в органы местного самоуправления.
Выборы в Украине и в г. Вишневое в том числе ожидаются не простые.
По результатам этих выборов будет определен курс развития нашего государства.
Для тех, кто будет заниматься избирательной компанией, и тем кому это интересно хочу предложить ознакомиться с Законом Украины «О выборах депутатов Верховного Совета Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей»
Версия на русском языке
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=45&t=715

Версия на украинском языке
Закон України «Про вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та сільських, селищних, міських голів»
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=45&t=716


Информация одинаковая, выберете язык, на котором Вам будет комфортно читать. В темах принимают участие пользователи и гости форума. Вы можете задать вопрос или написать комментарий.

Там же размещены изменения и дополнения к Закону, можно скачать информацию.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
Светлана писал(а):А где пропала фото мера города Вишневое Гошко Анатолия Александровича? :(

Фото красивое было, может где-нибудь у Вас сохранено, разместите. :D
История Вишневого все-таки.
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
L I K писал(а):Фото красивое было, может где-нибудь у Вас сохранено, разместите. История Вишневого все-таки.

Да опять пропала. Но в данном случае сохранила.
Размещаю для истории города Вишневого.
Насколько мне известно Гошко Анатолий Александрович много хорошего сделал для города Вишневого. Молодец.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
8 января 2011 года ушел из жизни прекрасный человек, имя которого навсегда войдет в историю города Вишневого Гошко Анатолий Александрович. Думаю много факторов способствовало преждевременному уходу из жизни, ведь он даже не дожил до пенсионного возраста. Диагноз: сердечная недостаточность. Жители города Вишневое знают как много он сделал для города и как не просто (легко сказано) ему работалось.
Немного биографии:
Гошко Анатолий Александрович родился 24 июня 1954 года в Полтавской области. В Вишневом работал с 1991 года – заместителем городского председателя, а с 2002 по 2010 мер города.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
У нас опять выборы… :-D
Выбираем мера…

:arrow: Объявление:
Выборы мэра в городе Вишневом Киевской области назначены на 11 декабря 2011 года. На эту должность баллотируются 25 кандидатов. :oops:
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Аватара пользователя
Вишневое писал(а):На эту должность баллотируются 25 кандидатов.

И кому подвезло? :-D
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский гориспол
Svetta писал(а):Я просто всю нужную мне информацию беру на Вашем сайте, мне и моим друзьям будет очень удобненько.

Спасибо.

Автору:
Ваш коментарий не имеет отношения к этой теме, поэтому он удален. А если вас интересует мнение администрации, то мы смотрим на это положительно. Правильно делают.
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Да очень хорошо работают организаторы ярмарок в г. Вишневом Саша и Наташа прямо идиллия , людей которые дали документ на торговлю обманули (платите налоги ЛОХИ) а на ярмарку ставят без документов цена вопроса от 200-1000 гривен !!! наверно чётко откатуют МЕРУ!!! Я только так могу понять ето.Хочу заметить Я не лох !!! и об етом узнают все- начну с прокуратуры и прессы!!!
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Кто нибудь может дать конкретный ответ когда прекратяться перебои с горячей водой? Что за безпредел? То ли газовщики отключают газ когда им вздумается, как утверждают на котельни, то ли сами котельщики отключают когда им заблагоразумится. Ночью гарячей воды, как ответила мне диспечер: "Я вообше не помню шоб колись тут була гаряча вода ночю. Для кого його ото топить, а таких як ви одиниці". А если ты работаешь до поздна, то мойся либо холодной водой, либо грей себе кастрюли. Если дествительно отключают газ на котельни за неуплату, то почему должны страдать люди которое платят за гарячую воду? Кто не платит, пломбируйте счетчики, краны. Нужно решать это вопрос. Или он интересует только меня?
P.S. Для справки: весь этот вопрос косается южного масива. (ул. Балукова, ул. Южная, ул. Красноармейская) Что на других участках я не знаю.
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
А где список т/н почётных граждан??? Уж больно антиресно!!!
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вопрос тоже касается горячей воды! Почему приходится отдавать половину зарплаты за комунальные услуги (в г. Вишновое они не самые дешевые)
и даже горячей воды нет.. это ужасный дискомфорт, когда на улице +10 и нет отопления. Имейте совесть! Те кто платят почему страдают???
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Аватара пользователя
Задайте свои вопросы на сайте горсовета г. Вишневого:
www.vyshneve.org

Всё ж таки городская власть и это их вопросы.

Правда зашла на их сайт, а там его переделали и видимо кто делал его не понимает, что люди за информацией приходят на такой ресурс, всё мелькает как на сайте ночного клуба.
Но это конечно мое мнение, возможно кому-то и удобно читать.
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Аватара пользователя
Виктор.. писал(а):А где список т/н почётных граждан??? Уж больно антиресно!!!


Список у депутатов спросите, им виднее кто почётный, а кто просто житель :)
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Вишневое осень красивый город,мне нравиться в нем жить. Но в последнее время задумываюсь переехать в Киев,так как я и моя семья там работаем. Проблема в том,что Вишневое расстраивается. Количество жилых домой увеличивается,а дороги,как были по одной полосе,так и остаются. Выехать с Вишневоего проблематично.А что будет когда все эти дома заселяться,количество машин еще больше увеличаться. И зима скоро да и через Вишневое проезжают машины с других населенных пунктов. Боюсь чтобы попасть на работу надо вставать в 5 утра. Скажите, будет ли расширение дорог или все-таки стоит переехать в Киев?
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Скоро Вишневое само станет Киевом. :)
А жить в Вишнёвом намного лучше, чем в Киеве.
Многие киевляне наоборот стараются переехать к нам.
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Судя по ответу, расширения дорог не будет. :(
Город Вишневое. Вишневский горсовет. Вишневский горисполком
Здравствуйте!!!! Сегодня столкнулась с такой проблемой! Пришла детей ставить на учет в детской поликлинике, в последствии разговора с педиатром, поняла что без прописки моих детей не рады видеть здесь, а нам надо было на счет прививок узнать! Ситуация такая, что муж работает в пожарной части г.Вишневого, и мы здесь снимаем жилье (так как мест нету в общежитии при пожарной части), педиатр стала задавать кучу вопросов: почему нету у нас прописки, без прописки никто нас не будет обслуживать (типа законодательство знаете??? спросила она меня) . Честно такого еще не слышала...Знаю только что когда место фактического проживания отличается от места прописки, то просто идешь заявление пишешь и оформляется все это дело через бухгалтерию, как благотворительный взнос. Хотя когда после рождения детей мы уехали жить к мужу в город, то таких проблем не было, нас без проблем принимали и прививки все делали в срок!!! А здесь получается вы "никто" и прививок "нету"!!!! Домой шла расстроенная, хотела зайти в администрацию, хотелось бы узнать что делать вот таким людям как мы!!! А то получается снимаем здесь и налоги платим с зарплат, а обслуживания в поликлинике никакого...хотя бы человеческого отношения.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!