Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Управление труда и социальной защиты населения Собес

На форуме открыта новая тема:
Субсидия на оплату коммунальных услуг Как оформить субсидию
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=14&t=960
Вы можете ознакомиться с Положением о порядке назначения и предоставления населению субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг Документ 848-95-п, редакция от 23.09.2010 на основании 861-2010-п
Скачать документы, необходимые для назначения пособия, в т.ч. и образцы заполненных. Есть ответы на некоторые вопросы по предоставлению субсидий и другая информация.

Отдел субсидий - 0-(4598)-55-224
Киево-Святошинское управление труда и социальной защиты населения
г. Киев, ул. Янтарная, 12-А
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Киево-Святошинское управление труда и социальной защиты населения
г. Киев, ул. Янтарная, 12-А
Контактный телефон: 0-(44)-450-04-74; 0-(4598)-5-13-74
Приемные дни:
Понедельник: 09:00 – 16:30
Среда: 09:00 – 16:30
Обеденный перерыв: 13:00 – 13:30
Для оформления получения пособия на рождение первого ребенка необходимо обратиться в кабинет № 8, на первом этаже.
В настоящее время прием идет по предварительной записи по телефону: 0-(44)-409-28-47
Для получения помощи при рождении первого ребенка (если пособие по больничному листу Вы получали на работе), Вам необходимо предоставить следующие документы:
- копия паспорта (копия и оригинал)
-копия идентификационного кода (копия и оригинал)
- свидетельство про рождение ребенка (копия и оригинал)
- справку на получение помощи
- номер счета, если открыт счет в банке (или перечисление будет по почте)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Главное управление труда и социальной защиты населения Киевской областной государственной администрации

г. Киев, ул. Мельникова, 40
Электронный адрес: gtsz@i.kiev.ua
Контактный телефон: 0-(44) -206-74-86
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Министерство труда и социальной политики Украины

г. Киев-01, ул. Еспланадна, 8/10
0-(44)- 289-54-48
«Горячая линия» 0-800-507-309
www.mlsp.gov.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
:?: Управления труда и социальной защиты населения Украины г. Киева

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Голосеевский район г.Киев

г. Киев, Ломоносова, 5/3
0-(44)- 257-01-34

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Деснянский район г.Киев

г. Киев, Закревского Николая, 87-д
0-(44)- 530-42-22

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Днепровский район г.Киев

г. Киев, ул. Курнатовского, 7-а
0-(44)- 512-08-07, 510-78-61

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Оболонский район г. Киев

г. Киев, Озерная, 18-а
0-(44)- 467-80-42, 467-99-73, 467-98-17

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Печерский район г. Киев

г. Киев, ул. Цитадельная, 4/7
0-(44)- 280-69-61

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Подольский район г.Киев

г. Киев, ул. Ярославская, 31-б
0- (44)- 425-31-19

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Святошинский район г.Киев

г. Киев, ул. . Юры Гната, 14-б
0-(44)- 405-92-69

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Соломенский район г.Киев

г. Киев, просп. Воздухофлотский, 40
0- (44)- 254-1999, 456-23-13

Управления труда и социальной защиты населения Украины
Шевченковский район г.Киев

г. Киев, просп. Победы, 5
0- (44)- 235-60-57, 236-81-14
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
К кому обратиться по поводу того, что на предприятии Киево-Святошинского района ООО "Мольва -Метал Пак" без причинно не отдают трудовую книжку и расчётные деньги уже больше месяца.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
mlsp.gov.ua писал(а):К кому обратиться по поводу того, что на предприятии Киево-Святошинского района ООО "Мольва -Метал Пак" без причинно не отдают трудовую книжку и расчётные деньги уже больше месяца.

Проблемы с работодателем прочитай информацию в теме: Работа Зарплата Защита
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=14&t=732
Думаю, теперь Вы сможете решить свои проблемы
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться относительно выплат "дети войны"?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Скажите пожалуйста ,Где получить документ "дети войны" проживаю в Деснянском районе г.Киева 1941г.рождения
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Скажите пожалуйста куда обратиться. ДП "Укрдорзв'язок" 3 месяца не платит зарплату
Управление труда и социальной защиты населения Собес
В Килийском районе Одесской области глава Администрации вызывает незаконно предпринимателей и заставляет повысить зароботную плату у тех работников которые работают 4 часа,угрожая всем,что в случае не соглашения с данными условиями будет делать все чтоб закрыть малый и средний бизнес. Все это делает для того,чтобы увеличить отчисления в пенсионный фонд,в свою очередь пенсионный фонд не принимает отчеты у работодателей до тех пор пока не будет поднята зароботная плата,и угрожает якобы если вы не повысите заработную плату не будет сдан отчет и за этим последуют штрафные санкции.Куда обращаться за помощью против такого беззакония?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Гость писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться относительно выплат "дети войны"?

Гость писал(а):Скажите пожалуйста ,Где получить документ "дети войны" проживаю в Деснянском районе г.Киева 1941г.рождения

Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства.

А образец заявления для оформления разницы недоплаченной пенсии детям войны есть на форуме
Информация про льготы на Украине
http://forum.agriya.info/viewtopic.php?f=14&t=518
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здравствуйте.Вы случайно не подскажете номер телефона собеса в городе Буча (Киевская обл)?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
подскажите какие должны бить виплаты разведённой матери с двумя детьми
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здравствйте.Обясните пожалуйста,какие льготы имеют инвалиды с детства2 группы с психическим заболеванием, проживающие с родителями.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Сайт Министерства труда и социальной политики Украины - www.mlsp.gov.ua
На сайте можно получить консультацию специалиста.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Управление труда и социальной защиты населения Собес
[quote="гость"]В Килийском районе Одесской области глава Администрации вызывает незаконно предпринимателей и заставляет повысить зароботную плату у тех работников которые работают 4 часа,угрожая всем,что в случае не соглашения с данными условиями будет делать все чтоб закрыть малый и средний бизнес. Все это делает для того,чтобы увеличить отчисления в пенсионный фонд,в свою очередь пенсионный фонд не принимает отчеты у работодателей до тех пор пока не будет поднята зароботная плата,и угрожает якобы если вы не повысите заработную плату не будет сдан отчет и за этим последуют штрафные санкции.Куда обращаться за помощью против такого беззакония?[/quote]
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день, я являюсь малолетним узником. Живу я в Ялте в Крыму, а родилась в Киевской области ст. Мироновка
Могу ли я в Киевском отделении управления труда и соц.защиты выписать удостоверение "Жертвы нацистских преследований"
Какие документы для этого необходимы ? Спасибо
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день! Куда обращаться, если не пришла выплата по рождению ребенка? 6 месяцев перечисляли день в день 16 числа каждого месяца, сегодня 24 ноября 2011 - денег нет, хотя ежемесячная выплата (130 грн до 3 лет) пришла вовремя.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при установлении опекунства мне на моих племянников, выдали вытяг из акта госреестра, при этом в службе по опеке детей сказали что предоставлять его можно только в виде завереной копии, но в собесе у меня потребовали оригинал, и сказали что так положено!подскажите требовать вернуть ли мне эти документы. или можно оставлять их в собесе??
заранее большое спасибо!!
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Алексей Иванов писал(а):Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при установлении опекунства мне на моих племянников, выдали вытяг из акта госреестра, при этом в службе по опеке детей сказали что предоставлять его можно только в виде завереной копии, но в собесе у меня потребовали оригинал, и сказали что так положено!подскажите требовать вернуть ли мне эти документы. или можно оставлять их в собесе??
заранее большое спасибо!!

Оригинал должен быть у вас на руках.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,кому можно пожаловаться на беспредел наших местных чиновников и кассиров на кассе по выдаче билетов в г.Измаиле Одесской обл.Не дают бесплатно билет ребенку на проезд по свидетельству многодетной семьи? Заранее большое спасибо.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
как пенсионеру участнику ВОВ стать на очередь получения декодера цифрового телевидения?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
На все Ваши вопросы отвечают специалисты. Обращайтесь:

Министерство труда и социальной политики Украины

г. Киев-01, ул. Еспланадна, 8/10
0-(44)- 289-54-48
«Горячая линия» 0-800-507-309

http://www.mlsp.gov.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
помощь ребенку по инвалидности
Добрый день! Помогите найти выход из ситуации. Ребенок инвалид, мы получаем помощь... сами прописаны в Виннице, но мне предложили работу в Киеве и мы всей семьей переехали, я работаю муж дома по уходу за ребенком. Нам теперь сказали, что прекращают все выплаты, так как мы в Виннице не живем. Надо , что б мы перевелись в Киев, а в Киеве у нас нет прописки и ЖЕК не даст справку о том , что проживаем по такому адрессу без регистрации.

В Винницком собесе даже не хотят разговаривать. Пожалуйста помогите найти выход из ситуации.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Вы же прописаны в Виннице?
Не должны отменять выплату. Выплата ведь проводится по месту прописки.
помощь ребенку по инвалидности
Да мы прописаны в Виннице, но пришли по адрессу прописки инспектор из собесса нет ребенка нет выплат переводитесь там где вы живете. И ничего не можем сделать.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Напишите официальное письмо (отправьте заказное или оставьте в приемной, но чтобы на Вашей копии была их отметка о принятии этого письма или жалобы ) в свой собес.
Попросите письменного разъяснения на каком основании отказано в выплате.
Думаю Вам принесут извинения и все выплатят.
Все выплаты проводятся по месту прописки.

А можете написать и сразу в министерство. Ну это в том случае, если хотите создать им проблему.

Міністерство соціальної політики України:
м.Київ, вул. Еспланадна, 8/10, 01601
(044) 289-54-48
(044) 226-24-45
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Дата: 13 июн 2012, 09:41 | Автор: Екатерина Боярка Цитировать
Скажите пожалуйста
1. какого вы все говорите о единой базе, если для получения помощи при рождении ребенка я должна брать справку, что не получаю помощи по месту прописки мужа (это надо ехать через всю Украину в ущерб работе, и кроме того, справка с загса выдается на бумаге с вод знаками и печатью в едином экземпляре)?
2. почему не предупреждаете о сроке действия справок? (я должна опять с грудным ребенком ехать через всю Украину за этой же справкой, потому,сто она оказывается действует месяц, а запись на прием в к вам проводится не менее чем за месяц)
3. таким образом я к вам с грудным ребенком тоже должна ехать на общественном транспорте несколько раз, и как мне сдать все документы, если срок действия справки и время записи на прием исключают получения помощи?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Доброго дня! Підкажіть будь ласка прізвище та ініціали начальника управління праці та соціального захисту населення киево-святошинського району. Дякую!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.