Управление труда и социальной защиты населения Собес
я одинока мати у мене двоє дитей 8 рокив и 5 рокив я одержую допомогу одну тисячу гривень скажить скильки я повинна отримувати.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Дата: 03 окт 2013, 11:22 | Автор: Папа Юрий с 11 сент Цитировать
Доброго дня.Мама ребёнка живёт не по месту регистрации.Собес для оформления пособия по родам требует справку о не получении материальной помощи по месту реестрции,а это как ехать,если кормить,колики,такси дорого,да иребёнку меньше месяца...(Балаклея-Чугуев.Харьковской обл).В чугуевском собесе говорят-пусть Балаклейскийския собес сделает запрос почтой,а Балаклейский -даа вы что ,нам даже с Чернигова мотались.
Вопрос-по новому закону запрос вместо ездонины есть,или инструкция? ...у маленького опять колики,бегу маме помогать,помогите-подскажите.с ув. папа ребёнка
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Аватара пользователя
Папа Юрий с 11 сент

Во первых поздравляю Вас. Пусть Ваш малыш растет и не болеет.

Обратитесь к начальнику управления
Лисичанский Александр Сергеевич
Телефон 0-(246)-22-454
Скажите, что к нему обратится Вам рекомендовали из департамента социальной защиты населения Харьковской области. Они для Вас эти слова и передали только что. Тел. 0-(57)-700-37-66
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Доброй ночи ! Почему работающим беременным задерживают оплату больничного декретного листа? Задерживают не на 4-5недель, а на 2-3месяца(8-12недель). В 30недель уходишь в декрет выплат нет, всем службам плевать они приносят счета за воду, газ, свет, и вечная угроза отключения за не уплату не говоря о том , что нужно что-то есть, потом может приспичить рожать. В роддом без денег это страшно подумать скотское отношение к тебе и ребёнку. Ну как же, ещё и второй получишь 52мл, а платить? нет простите (благодарить) не хочешь, тебя смотреть не будут (я не придумываю у нас так). Шла работать на завод по сменам и думала полный соц., пакет защищённость, в корешках чётко прописаны отчисления пенсион. фонд, соц. страх. Ведь беременные это особый случай я ведь не одна такая мы ведь родим выйдем с декрета и с большим рвением будем работать потому что дети, а почему сейчас так с нами... Простите ради Бога. У кого спросить почему так ???
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Существует ли конкретная дата выплат ежемесячного денежного детского пособия (рождение ребенка + 130 грн. декретные)
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, к кому обратится по вопросу выплат денег на детей. Дело в том, что нам систематически начисляют разный размер выплат на двоих детей 1,5 года и 6 мес. Если спрашиваем в районом совбезе, то никто ничего не знает (Винницкая обл. г.Ямполь). Спасибо.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Скажите пожалуйста 17сентября 2013 я звонила на гарячую линию в Министерство социальной политики по поводу моего вопроса,мое имя Кушнир Галина,меня выслушали и сказали что мне прийдет ответ в письминном виде по почте в тичении 2 недель,но вот прошло почти месяц а ответа нет.Если можна напишите мне прийдет ли письмо по почте.На всякий случай оставляю свой эликтронный адрес. k.galynka@mail.ru. Зарание спасибо
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Галина Кушнир писал(а):Скажите пожалуйста 17сентября 2013 я звонила на гарячую линию в Министерство социальной политики по поводу моего вопроса,мое имя Кушнир Галина,меня выслушали и сказали что мне прийдет ответ в письминном виде по почте в тичении 2 недель,но вот прошло почти месяц а ответа нет.Если можна напишите мне прийдет ли письмо по почте.На всякий случай оставляю свой эликтронный адрес. k.galynka@mail.ru. Зарание спасибо


Уважаемые форумчане, обратитесь в министерство социальной политики Украины: http://www.mlsp.gov.ua

Міністерство соціальної політики України:
м.Київ, вул. Еспланадна, 8/10, 01601
Тел. (044) 289-66-89
(044) 226-24-45
Факс (044) 289-00-98
Eл. адреса: info@mlsp.gov.ua

У них есть телефоны и электронный адрес.
Если Вы звонили или писали и вам длительное время нет ответа, напишите ещё раз, при этом внимательно просмотрите, правильно ли указал ваш электронный адрес.
А если нет письма на почтовый адрес, то может быть много причин, даже, если они давно отправили ответ. Письма бывает и не доходят через почту по разным причинам.

Нужно учитывать и то, что ежедневно приходит очень много писем и как ни старайся, всегда можно допустить ошибку, например нечаянно отправить не на тот адрес.
Поэтому позвоните или напишите, сообщите, что ждёте ответ.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Подскажите куда обратиься, если не выдают ежемесячное пособие на ребенка...в соц защите обронили слово о том, что деньги поступили,а когда распределят неизвестно
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день,я хочу оформить субсидию но мне не дают справку про доходы на работе,что мне делать?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здравствуйте! Подаю док. на дородовую помощь на 2 ребенка по фактическому месту жительства. Требуют справку о том что я не подавала на помощь по месту регистрации. Уже 5 раз просили зделать запрос, ссылались на постан. Каб. Мин. Ном 1751 а они отвечают мы не обьязаны, мы не будем! И даже начальница управления сказала не делать его. Как мне быть, куда идти?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
[i]Скажите к кому обратится по такому вопросу, я мать двоих детишек и раз в полгода оформляю помощь по уходу за ребёнком, так как сейчас отминили помощь в размере 130 грн и что к ней доплачивалось с таким объяснением что вы можете оформить другую помощь но уже как малообеспеченная и выходит так: одноразовая 948 мать одиночка 307 ,450 алименты на старшую дочь и 630 ту доплату которую мне выплачивали прошлых 6 месяцев то есть к маему доходу добавляют 630 грн виртуальных денег.Прошу не игнорировать мою просьбу и розяснить как так получаются виртуальные деньги играю большую роль в оплате малообеспеченных выплатах
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Подскажите для переоформления детского пособия в другом городе нужен паспорт мужа?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
добрый день!16 июля я здала документы в Горловку по рождению второго ребенка после чего у нас началось АТОи мы вынуждены были уехать в Дебальцево месяц назад я стала вновь заниматся этим делом и написала заявление на перевод моего дела.сегодня узнала что дело не сдвигается с точки.в Горловке мне говорят пусть они запрос отсылают в электронки и они его отправят,а в Дебакльцево говорят они уже много раз отправляли и ответа нет значит едьте сами забирайте.а у меня двое маленьких детей и никакой материальной помощи!что делать и как быть!какой то замкнутый круг!
Управление труда и социальной защиты населения Собес
светлана петрян писал(а):добрый день!16 июля я здала документы в Горловку по рождению второго ребенка после чего у нас началось АТОи мы вынуждены были уехать в Дебальцево месяц назад я стала вновь заниматся этим делом и написала заявление на перевод моего дела.сегодня узнала что дело не сдвигается с точки.в Горловке мне говорят пусть они запрос отсылают в электронки и они его отправят,а в Дебакльцево говорят они уже много раз отправляли и ответа нет значит едьте сами забирайте.а у меня двое маленьких детей и никакой материальной помощи!что делать и как быть!какой то замкнутый круг!



Уважаемая, зайдите на сайт www.mlsp.gov.ua и задайте вопрос там. Им там за ответы деньги платят. Это не государственный сайт обсуждаем мы здесь иногда свои проблемы по Киево-Святошинскому району Киевской области конкретно.


Гость писал(а):
Галина Кушнир писал(а):Скажите пожалуйста 17сентября 2013 я звонила на гарячую линию в Министерство социальной политики по поводу моего вопроса,мое имя Кушнир Галина,меня выслушали и сказали что мне прийдет ответ в письминном виде по почте в тичении 2 недель,но вот прошло почти месяц а ответа нет.Если можна напишите мне прийдет ли письмо по почте.На всякий случай оставляю свой эликтронный адрес. k.galynka@mail.ru. Зарание спасибо


Уважаемые форумчане, обратитесь в министерство социальной политики Украины: http://www.mlsp.gov.ua

Міністерство соціальної політики України:
м.Київ, вул. Еспланадна, 8/10, 01601
Тел. (044) 289-66-89
(044) 226-24-45
Факс (044) 289-00-98
Eл. адреса: info@mlsp.gov.ua

У них есть телефоны и электронный адрес.
Если Вы звонили или писали и вам длительное время нет ответа, напишите ещё раз, при этом внимательно просмотрите, правильно ли указал ваш электронный адрес.
А если нет письма на почтовый адрес, то может быть много причин, даже, если они давно отправили ответ. Письма бывает и не доходят через почту по разным причинам.

Нужно учитывать и то, что ежедневно приходит очень много писем и как ни старайся, всегда можно допустить ошибку, например нечаянно отправить не на тот адрес.
Поэтому позвоните или напишите, сообщите, что ждёте ответ.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день, очень нужна помощь. Я жительница г. горловки (зона АТО), уехала от туда в августе в Бердянск, где родила ребенка в сентябре. Когда оформляла в бердянском ЗАГСе свидетельство о рождении, кроме свидетельства мне ничего не выдали. После родов я переехала жить в красноармейск (донецк. Обл.), где подала заявление на оформление пособия при рождении ребенка. И столкнулась с такой ситуацией, что для этого пособия нужен ВЫТЯГ о рожд.ребенка из ЗАГСа. Позвонила в бердянский ЗАГС, у них с 1 .07.14 запретили выдавать вытяги и они мне помочь не могут. А в Красноармейске без вытяга не выдают помощь, у них другой приказ. И Что делать, куда жаловаться?
Управление труда и социальной защиты населения Собес
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Подскажите пожалуйста могу ли я оформить пособие как малообеспеченная,если справка за полгода из центра занятости есть,а с учета сняли
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Добрый день. Сегодня был в Собесе, что бы подать заявку на оформление субсидии на целый год. Мне сказали, что закон еще не приняли, о нем только говорят. Это правда или они мне врут? Заранее спасибо за ответ.
Управление труда и социальной защиты населения Собес
помогите восстановить справедливость!
Я- Сирченко Татьяна Викторовна, 25.06.1961 г.р., прописка г. Макеевка, ул. Давыденко д.39, 22.12.2014 в Кривом Роге, Дзержинский район, переоформила свою пенсию и пособие по инвалидности своего мл.сына- Сирченко Николай Владимирович, 28.05.1999 г.р.
Всю задолженность по пенсии мне выплатили, пенсию платят исправно,каждый месяц. Но вот с пособием по ивалидности не всё так гладко. Задолженность за июль- декабрь 2014 г- Начислили и сразу же отменили. Её не хотят выплачивать. Выплатили только за 2 месяца-январь и февраль 2015. В марте я должна была подать заново документы, новые, т.к необходимо было пройти перекомиссию. В Макеевке перекомиссию прошли. Ждала свой долгожданный пропуск за 400 грн- более 2 месяцев.
В декабре вынуждена была после переоформления документов поехать снова домой в Макеевеу- муж попал под обстрел в Калининском районе г. Донецк.
Сын учится на дому- из-за группы инвалидности. Досматриваю свекра-ВВОВ- 89 лет, диагноз онкология.
Получив ропуск приехала снова в Кривой Рог ( ул. Косиора 31а,кв 5-съемная квартира, снимаем вместе с дочкой и внуками), подать новые документы сына после перекомиссии и узнать,почему не выплачивают задолженность по инвалидности.
В Совбезе три дня мне морочили голову,обещали решить мою ситуацию. Приносили моё дело,в котором на платежке показали начисление задолженности,а вот причин по которой отменили придумывали каждый раз разные. В итоге остановились на том,что когда Кривой Рог делал запрос в Макеевку по делу сына,то ответ из Макеевки по электронной почте пришёл с изображением герба ДНР! Ответ этот мне не показали.
Я попросила дать ответ в письменном виде. Т.к понимаю,что надо идти в суд с иском. Мне в 10.04.2015 Начальник Соцзащиты Лялина С.И. пообещала решить вопрос с моим делом, мне позвонили на мобильный ( номер я записала- 0958278273) и сказали, что выплачивать задолженность не будут, что Совбез не выплачивает задолженность, что я гражданка ДНР, что пусть задолженность Вам выплачивают ДНР. На что я попросила свой ответ дать в письменном виде.
Меня пригласили прийти,написать обращение. Я пришла с дочерью, т.к меня довели до истерики, что я уже не то,что писать заявление не смогла,но и еле дошла до Совбеза.
При написании обращения, нам не хотели помогать, еле выпросили "шапку"-на кого писать и куда. Когда всё дочь изложила в обращении, я подписала его. Нас сразу же отвели к юристу Совбеза,которая нам начала промывать мозги,что мы много хотим, что задолженность не выплатят,т.к с июля по декабрь 2014 мы жили на территории ДНР, что нам надо знать законы и т.д и т.п
Я 10.04.2015 сделала звонок на горячую линию в службу по делам переселенцев. Намерена идти дальше, добиваться справедливости.
Помогите, пожалуйста разобраться в данной ситуации! Подскажите,как дальше действовать,куда обращаться?!
Мой ответ письменный будет готов через 15 дней,но я думаю,что дело с ответом затянут, они начали юлить,когда я спросила про сроки ответа. Сказали,что ответ отправят в Макеевку, тогда дочь дописала в обращении,чтобы ответ пришёл на адрес съемной квартиры.
копия обращения в Совбез есть.
. Мой номер тел.050-9888-740
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Дата: 10 фев 2016, 15:50 | Автор: Наталья Алхимова Цитировать
Здравствуйте!Я являюсь многодетной матерью.У меня были льготы на свет.Но как оказалось с 1 января их сняли.Подскажите законно ли это?Нигде об отмене льгот многодетным семьям на свет я не нашла информации.Спасибо
Управление труда и социальной защиты населения Собес
Здравствуйте ! Я мать одиночка с тремя детьми , первых пол года я получала малообеспеченую и мать одиночку в размере 10320 , после перерасчёта мне настигали 634 грн , объясните почему и как это можно исправить?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.