Православные храмы и церкви города Вишневого
Аватара пользователя
Православие в городе Вишневый

В городе Вишневый несколько православных церквей и храмов.


Храмы и церкви города Вишневый Киево-Святошинского благочиния

Православный храм Вознесения Господня
Адрес: г. Вишневый, ул. Машиностроителей, 17
8-(044)-239-00-05; 8-(04498)-72-470
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Православные храмы и церкви города Вишневого
Аватара пользователя
Православные храмы и церкви города Вишневый
Храмы и церкви Киево-Святошинского благочиния.


Православный храм иконы Божей Матери "Взыскание погибших". Храм - мемориал в честь защитников Отчизны, погибших в Великой Отечественной войне расположен у Братской могилы. Персональная страничка
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Православные храмы и церкви города Вишневого
Возле налоговой еще построили церкву какую-то
Парк у церкви большой и здание тоже
:rok:
хамское отношение священнослужителей к людям
В городе Вишневом, Киево-Святошинского р-на по ул. Машиностроителей, 17 в 2001г. построен Храм Вознесения Господня. По началу местные жители были очень довольны,
С гордостью показывали красивое сооружение приезжим, ходили по воскресеньям на службу….
Да только не долго радовались, последние годы храм, расположенный между многоэтажками стал наказанием. А все очень просто: кому-то из служителей пришло в голову, что если выставить на крышу Храма сильные динамики и круглосуточно крутить записи с церковными напевами и со звоном колоколов будет очень здорово…..
Да, жителям очень понравилось делать домашние дела под напевы, особенно когда перед этим они всю неделю пахали, извините, как лошади, каждый на своих работах, а в субботу и в воскресенье с восьми утра их будят диким ором, который стоит без умолку весь день, и от него никуда не деться!
Проникает сквозь закупоренные пластиковые окна… И дошло до того, каждый житель близлежащего дома тихо ненавидит Храм, как это не горько звучит…. Всем людям хочется покоя, уважения к своему личному времени, к своим близким, хочется приходить домой и радоваться своей семье, уюту, хочется радоваться, когда обращаешься к Богу, а не содрогаться от звона колоколов как от скрежета зубов.
Пробовал кто-нибудь уложить ребенка спать когда за окном орет музыка? А когда кто то из Ваших близких заболевает и лежит с температурой, понравится Вам что за окном стоит дикий грохот? Даже если Вы не больны, у вас поднимается давление, кажется что сходите с ума, Вы уже после первого часа такой «радости» не разбираете ни слов, ни музыки – слышите только безумный грохот и вой!
У всех у нас есть семьи, есть домашние заботы и обязанности, есть время на посещение церкви или храма и молитв, а есть время на выполнение мирских дел. Так почему некоторые настоятели решают, что все люди должны слушать церковные песни круглосуточно? Да ещё с такой громкостью, что уши закладывает? У простых жителей многоэтажек, которые имели неосторожность поселится в домах в г. Вишневом, что не может быть права на элементарную тишину?
Православные храмы и церкви города Вишневого
В Боярке на такую дурь хватило ума у школы № 3, в прошлом году летом было. Устроили там что-то на пионерский лагерь похожее и с 8 утра музыку на всю громкость. Динамики не исправные, музыка … не знаю как назвать и музыкой-то не назовешь даже, современный вой какой-то (сегодня большинство не поет, а воет и кричит, думаю понятно, что хотелось сказать.). И так по полдня. Кто рядом живет тоже окна не помогали. Пожаловались в горсовет. Честно скажу помогло.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!