Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Про историю славян, про волхвов

Приглашаю в мастерскую рунмастера.
Вы сможете ознакомится со статьями и книгами Юрия Ларичева.
Можно бесплатно скачать:
Веда славяньска. Герметическая философия в доступном изложении. Евангелие самому себе.
Основы парадоксальной философии. Теоретическое обоснование психотронного оружия.
Много статей написано для интернета.
http://rustimes.com/index.htm
Много информации про историю славян, про волхвов.
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись
Будь поумнее – улыбнись
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!!!
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Хочу разместить небольшую информацию из книги «Евангелие самому себе» Юрия Ларичева. Кто желает прочитать полную версию, скачайте на сайте.
Открыть текст - Евангелие самому себе
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись
Будь поумнее – улыбнись
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!!!
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Совсем не врубаюсь о чем тема, заглавие про историю славян и какихто волхвов, первый пост про умного мужика Юрия с его книгами и сайтом, второй уже про какуюто евангелию самому себе от депрессии.

Не ты придумал Мир. И не в твоих силах изменить его. Ты здесь гость. До тебя жили люди не глупее тебя, и после придут другие, хотящие жить по-своему. Никого из нынешних не останется и память о них сотрётся.
Этим что реально лечат депрессию? Я не прибывая в депрессии от такого начала начал в нее впадать. Дальше вообще идет такое, что я не осилил читать, эт точно философия для начинающих?

Я абсолютно не врубился как все эти вещи между собой взаимосвязаны, и где пояснительные комментарии для чайников.
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Если тебе интересно про славян и волхвов прочитать перейди по ссылке на сайт и читай, а здесь тема только созревает насколько я понял. Тема достаточно интересная. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Тема достаточно интересная.
Не знаю насколько интересен сабж, поскольку не могу врубится о чем собственно сабж.

Если тебе интересно про славян и волхвов прочитать перейди по ссылке на сайт и читай
Если тебе интересно, то иди и читай, в рамках форума я об этом сабже готов пофлюдить, а идти и целенаправленно грызть тонны букв непонятно чего у меня банально нет желания.
Да и больше похоже что автор сабжа просто наспамил и смылся, а ресурсы таких продвигателей я принципиально не посещаю.

а здесь тема только созревает насколько я понял.
Ну-с созреет, свиснете, загляну, можт хоть тогда смогу врубиться, о чем она.
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на светлом челе.

А.Пушкин
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Про историю славян, про волхвов
Спасибо за ссылочку. :)
Интересный ресурс. :?
Так славяне свою историю замутили, засекретили, что понять сложно без подготовки. :shy:
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Волхвы — это истинная интеллектуальная элита
В седой древности волхвы пользовались рунами. Но руны предназначены для избранных.
Волхвы всегда оставались в тени и при этом при помощи рун влияли на историю.
:)
Время как зеркало отражает всю правду
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Мастерская Рунмастера – хороший ресурс. Столько нового.
Юрий Ларичев просто молодец
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Про историю славян, про волхвов
[quote="Семен"]Мастерская Рунмастера – хороший ресурс. Столько нового.
Юрий Ларичев просто молодец[/quote]
Да уж :shy:
Про историю славян, про волхвов
Среди славян всегда были и есть люди для которых слово «честь» - синоним абсолютного достоинства Человека с большой буквы, особого внутреннего состояния души.

Так получилось, что проиграв невидимый бой с навязыванием чуждой славянам идеологии, много таких людей оказались по разные стороны границ некогда единого государства, а некоторые даже далеко за его пределами.

Но как говорится еще не вечер…

Терпению и выдержки славян может позавидовать любой

Ведь те кто хочет разъединить славян не учитывает одно важное свойство славянской души, она непредсказуема в своем проявлении.

На голой логике с наполеоновскими планами и хитроумными расчетами по славянской территории далеко не проскачешь.
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Душа Славянина писал(а):Терпению и выдержки славян может позавидовать любой

Да уж :)
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Про историю славян, про волхвов
Душа Славянина писал(а):Ведь те кто хочет разъединить славян не учитывает одно важное свойство славянской души, она непредсказуема в своем проявлении.

Что непредсказуема, это так :)
Про историю славян, про волхвов
Аватара пользователя
Жду продолжения ;)
Не доволен жизнью? Надо что-то в ней менять. Тебе это под силу. И даж не пытайся отмазываться ;) :rok: :n1:
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!