Изменение отчества.
Порядок и возможность изменения отчества ребенку 14 лет , если отец ребенка иностранец , брак расторгнут около 10 лет назад.Работники ЗАГСа отказываются принимать заявление ,мотивируя тем , что отец не лишен родительских прав.Как поступить в данной ситуации , если лишение родительских прав иностранца , Палестина , на Украине практически не реально.Заранее благодарна.
Изменение отчества.
Аватара пользователя
gaemer писал(а):Порядок и возможность изменения отчества ребенку 14 лет , если отец ребенка иностранец , брак расторгнут около 10 лет назад.Работники ЗАГСа отказываются принимать заявление ,мотивируя тем , что отец не лишен родительских прав.Как поступить в данной ситуации , если лишение родительских прав иностранца , Палестина , на Украине практически не реально.Заранее благодарна.

Работники ЗАГСа абсолютно правильно Вас проконсультировали.
Изменение отчества.
После оформления загранпаспорта у меня возник следующий вопрос: возможно ли получить паспорт гражданина Украины без отчества, как в загранпаспорте и многих странах мира?
Изменение отчества.
Аватара пользователя
Valerii писал(а):После оформления загранпаспорта у меня возник следующий вопрос: возможно ли получить паспорт гражданина Украины без отчества, как в загранпаспорте и многих странах мира?

Нет. Если в свидетельстве о рождении есть отчество значит и в паспорте будет отчество.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!