смена фамилии
здраствуйте! хочу поменять фамилию! ситуация такая: развели с мужем через суд по моему желанию, в паспорте поставили отметку и написали оставить фамилмю мужа, НО я хочу вернуть девичью фамилию! можно ли в такой ситуации поменять фамилию на ту которую хочу, подать заявление в загс и ждать три месяца, для меня это очень важно!! жду ответа!
смена фамилии
Аватара пользователя
Люся писал(а):здраствуйте! хочу поменять фамилию! ситуация такая: развели с мужем через суд по моему желанию, в паспорте поставили отметку и написали оставить фамилмю мужа, НО я хочу вернуть девичью фамилию! можно ли в такой ситуации поменять фамилию на ту которую хочу, подать заявление в загс и ждать три месяца, для меня это очень важно!! жду ответа!

Можно
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!