Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
ОЛЕГ1967 писал(а):В свидетельстве о браке выцвела печать.Где можно востановить свидетельство если теперь там Чернобильская зона .Брак состоялся в селе Новая Марковка Полеского района Киевской области в 1974 году.Какие документы нада при себе иметь.Зарание спасибо за ответ

Полесский район существует и ЗАГС Полесского района находится в с. Крысятичи, куда вам и следует обратиться.
Украина, Киевская область
07053, Полесский район, с. Красятичи, ул. Октябрьская, 83
0-(4592)-51-648
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):ружно повторное сведетильство о заключении брака документ свидетельство о браке заднеулица алла никоаевна и заднеулица анатолий алексеевич 1994 луганская область славяносербск закс

Метрические книги переданы в исторический архив. Туда вам и следует обратится.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос можно ли подать заявления в загс на роспись если в паспорте штампа о разводе нет но решение суда о разводе на руках присутствует
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
я гражданка Украины . какие документы нужны для брака с поляком в Польше где они выдаются и их стоимость
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Я собираюсь регистрировать брак за границей. Мне нужна справка о том, что я не состою в браке. Её можно получить в ЗАГСе? Сколько дней она оформляется?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте, я сейчас безработная, но меня не ставят на учет в службу занятости из-за того, что в трудовой книжке у меня запись, что я сменила фамилию на основании паспорта и т.д., а надо было на основании свидетельства о браке..., но у меня уже этого свидетельства нет, мы с мужем разведены с 1999 года. Я написала письмо в ЗАГС Харького, но мне не ответили. Поехать я не могу, т.к. живу в Москве и денег нет. Просто замкнутый круг какой-то. Что мне делать? Брак был заключен 24 июля 1992 года в Центральном ЗАГСе г. Харького. Моя фамилия была Конченко Инна Владимировна, 1967 г\рмужа Самойленко Андрей Борисович 1965 г\р. Мой адрес в Москве 121357, Москва, ул. Ватутина, д.16, к. 2, кв. 156. Буду очень благодарна за помощь. Мой электронный адрес ezidas@mail.ru
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Дата: 15 апр 2013, 18:22 | Автор: Владимир Васiлькив Цитировать
Добрый день, я гражданин РФ, родился в Василькове. Мне нужно получить утерянные свидетельства о рождении мое и моей матери.
Какие докумнеты нужны, чтобы получить эти два документа?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
:?: :?: :?: :?:
В свидетельстве о браке выцвела печать.Где можно востановить свидетельство если теперь там Чернобильская зона .Брак состоялся в селе Новая Марковка Полеского района Киевской области в 1974 году.Какие документы нада при себе иметь.Зарание спасибо за ответ
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
:?: :?: :?: ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ ПОСЛАЛИ ПИСМО В СЕЛО КРИСЯТЫЧИ.УЛ ЖОВТНЕВА 83. НО ОНИ НЕОТВЕЧАЮТ ..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МОЖЕТ НАДА ЛИЧНО СЕЗДИТЬ..ПОЧЕМУ ПО ПОЧТЕ НЕПРИСЫЛАЮТ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ??
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
:?: :?: :?: ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ ПОСЛАЛИ ПИСМО В СЕЛО КРИСЯТЫЧИ.УЛ ЖОВТНЕВА 83. НО ОНИ НЕОТВЕЧАЮТ ..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МОЖЕТ НАДА ЛИЧНО СЕЗДИТЬ..ПОЧЕМУ ПО ПОЧТЕ НЕПРИСЫЛАЮТ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ??
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
chelavip писал(а):Здравствуйте подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос можно ли подать заявления в загс на роспись если в паспорте штампа о разводе нет но решение суда о разводе на руках присутствует

Если решение суда после августа 2010 года то можно.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
касандра андерн писал(а):я гражданка Украины . какие документы нужны для брака с поляком в Польше где они выдаются и их стоимость

Согласно Семейного кодекса вам нужна справка о семейном положении, которую нужно взять у нотариуса, паспорт и перевод паспорта. Более полную информацию получите в учреждении, где будете регистрировать брак.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте. Я собираюсь регистрировать брак за границей. Мне нужна справка о том, что я не состою в браке. Её можно получить в ЗАГСе? Сколько дней она оформляется?

С этим вопросом вам необходимо обратиться к нотариусу.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Инна Самойленко писал(а):Здравствуйте, я сейчас безработная, но меня не ставят на учет в службу занятости из-за того, что в трудовой книжке у меня запись, что я сменила фамилию на основании паспорта и т.д., а надо было на основании свидетельства о браке..., но у меня уже этого свидетельства нет, мы с мужем разведены с 1999 года. Я написала письмо в ЗАГС Харького, но мне не ответили. Поехать я не могу, т.к. живу в Москве и денег нет. Просто замкнутый круг какой-то. Что мне делать? Брак был заключен 24 июля 1992 года в Центральном ЗАГСе г. Харького. Моя фамилия была Конченко Инна Владимировна, 1967 г\рмужа Самойленко Андрей Борисович 1965 г\р. Мой адрес в Москве 121357, Москва, ул. Ватутина, д.16, к. 2, кв. 156. Буду очень благодарна за помощь. Мой электронный адрес ezidas@mail.ru

Эти документы направляются заявителю через центральные органы (министерство юстиции).
Как показывает практика решение этого вопроса длится около 3 месяцев. Можете позвонить в Харьковский ЗАГС и уточнить высланы ли уже ваши документы.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Владимир Васiлькив писал(а):Добрый день, я гражданин РФ, родился в Василькове. Мне нужно получить утерянные свидетельства о рождении мое и моей матери.
Какие докумнеты нужны, чтобы получить эти два документа?

Напишите заявления в ЗАГС г. Василькова и вам вышлют копии ваших свидетельств о рождении, которые вы сможете получить в ЗАГСе по месту прописки. Заявления можно отправить по почте.
В заявлении укажите полную информацию свою и родителей (ФИО) и дату рождения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
elishch1966 писал(а)::?: :?: :?: ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ ПОСЛАЛИ ПИСМО В СЕЛО КРИСЯТЫЧИ.УЛ ЖОВТНЕВА 83. НО ОНИ НЕОТВЕЧАЮТ ..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МОЖЕТ НАДА ЛИЧНО СЕЗДИТЬ..ПОЧЕМУ ПО ПОЧТЕ НЕПРИСЫЛАЮТ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ??

Свидетельство домой не направляется. Вы должны будете получить его в ЗАГСе по месту прописки. Обратитесь туда, возможно оно уже и пришло.
Если свидетельства долго нет, можете обратиться в Киевское областное управление юстиции.
04071, Украина, Киев, ул. Ярославская, 5/2
Напишите заявление и опишите ситуацию.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как в каком загсе и по каким документам я могу получить свидетельства о смерти отца. Он проживал в городе Киев по адресу Вибирцы Черниговский район Новая 27. умер меся назад.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Алена Черникова писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста как в каком загсе и по каким документам я могу получить свидетельства о смерти отца. Он проживал в городе Киев по адресу Вибирцы Черниговский район Новая 27. умер меся назад.


Актовые записи о смерти: 1-й экз. хранится в отделе ЗАГС, где регистрировали смерть, а второй экземпляр - в городском управлении юстиции г. Киева.
Туда, за Вашим выбором , Вам следует обратится с письменным заявлением о выдаче повторного свидетельства о смерти отца. Кроме заявления, необходимо предъявить документы подтверждающие родство с умершим (Ваше св-во о рождении, если меняли фамилию, св-во о браке) . К сведению. в г. Киеве нет Черниговского района.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
ЗДРАВСТВУЙТЕ. А МОЖНО УЗНАТЬ ЕСЛИ МЫ НЕ ЗНАЕМ ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПРОЖИВАЛ ОТЕЦ СЕЙЧАС ОН УМЕР А НАМ НУЖНО ЕГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ. ЕСТЬ ОДИН АДРЕС НО МЫ НЕ ЗНАЕМ СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭТОТ АДРЕС У ВАС ТАКОЙ......ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЕДИЛЬЦЫ НОВАЯ 27
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Алена Черникова писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ. А МОЖНО УЗНАТЬ ЕСЛИ МЫ НЕ ЗНАЕМ ПО КАКОМУ АДРЕСУ ПРОЖИВАЛ ОТЕЦ СЕЙЧАС ОН УМЕР А НАМ НУЖНО ЕГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ. ЕСТЬ ОДИН АДРЕС НО МЫ НЕ ЗНАЕМ СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЭТОТ АДРЕС У ВАС ТАКОЙ......ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЕДИЛЬЦЫ НОВАЯ 27

Вот адреса ЗАГСов Черниговской области
Вам нужен ЗАГС Черниговского районного управления юстиции.

В Черниговской области, в Черниговском районе есть село Ведильцы
Адрес сельского совета :
с. Ведильцы, ул. Центральная, 26-А
телефон: 0-(462)-68-35-42
Очень часто при обращении в сельсовет можно получить необходимую информацию.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Извините пожалуйста задаю уже третий вопрос. Мы из того что знаем про отца умершего вместо адреса только телефон, так как его новая супруга отказывается говорить их адрес, а отец умер и нам нужно его свидетельства о смерти. Можно ли у вас узнать к какому городу или поселку относится этот телефон в Украине очень, очень нужно. 810380962811924
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Алена Черникова писал(а): Можно ли у вас узнать к какому городу или поселку относится этот телефон в Украине очень, очень нужно. 810380962811924

Это мобильный телефон, оператор Киевстар
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста телефон загс города Чернигов и код города.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Алена Черникова писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста телефон загс города Чернигов и код города.

Дата: 25 апр 2013, 23:54 - мой пост
был ответ на ваш вопрос, по ссылке вся информация, читайте пожалуйста.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Можно еще вопрос, просто по вашему телефону которой вы мне писали отвечает автоответчик. Скажите пожалуйста в какой срок я могу получить свидетельства о смерти отца со дня подачи заявления. Зарание спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Скажите пожалуйста в какой срок я могу получить свидетельства о смерти отца со дня подачи заявления
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Алена Черникова писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста как в каком загсе и по каким документам я могу получить свидетельства о смерти отца. Он проживал в городе Киев по адресу Вибирцы Черниговский район Новая 27. умер меся назад.

Уважаемая Алёна, сейчас все актовые записи вносятся в компьютерную базу (ДРАЦСГ), Вам необходимо обратится в ЗАГС по месту своей прописки с документами подтверждающими родство с вашим отцом. Сотрудники отдела могут по компьютеру "пробить" отдел в котором была зарегистрированна смерть Вашего отца и послать туда запрос. Исполнение запроса 1 месяц с момента получения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Я Вас очень прошу подскажите адрес ЗАГСа или архива по которому я могу послать запрос.Мне надо свидетельство о рождении моего деда Вильнер Нута Меерович,1913 года рождения.Родился в Житомерской области,Барановский район,дер.Каменный брод.В интернете я нашла адрес 10003 г.Житомир. ул Победы,48 А вот какой это ЗАГС и есть ли там данные о дедушке не знаю.Спасибо.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.