Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Я Вас очень прошу подскажите адрес ЗАГСа или архива по которому я могу послать запрос.Мне надо свидетельство о рождении моего деда Вильнер Нута Меерович,1913 года рождения.Родился предположительно в Житомерской области,Барановский район,дер.Каменный брод.Или есть центральный архив ? Как можно найти где родился человек? Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Elen128 писал(а):Здравствуйте.Я Вас очень прошу подскажите адрес ЗАГСа или архива по которому я могу послать запрос.Мне надо свидетельство о рождении моего деда Вильнер Нута Меерович,1913 года рождения.Родился предположительно в Житомерской области,Барановский район,дер.Каменный брод.Или есть центральный архив ? Как можно найти где родился человек? Спасибо.


Надежней всего . направить заявление с просьбой выслать выписку из реестра актовых записей о рождении Вашего деда Главному управлению юстиции в Житомирской области ( так и укажите на конверте). Это их компетенция.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Valentina писал(а):Надежней всего . направить заявление с просьбой выслать выписку из реестра актовых записей о рождении Вашего деда Главному управлению юстиции в Житомирской области ( так и укажите на конверте). Это их компетенция.

Спасибо большое!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Мне надо свидетельство о рождении моего деда Вильнер Нута Меерович,1913 года рождения.Родился предположительно в Житомерской области,Барановский район,дер.Каменный брод.Или есть центральный архив ? Как можно найти где родился человек? Спасибо.



Письмо моя мама,Корнишина Клара Нутовна,отправила в Украину,г.Житомир,Соборная 1,ЗАГС, 30мая,а 7 июня письмо было доставлено (Почтой России).Кто то может ответить сейчас о результатах? Восстановили документы? Спасибо.С Уважением, Елена
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день!

При оформлении выплат по случаю смерти военнослужащего Пенсионный фонд при гор.военкомате потребовал в числе прочих документов отметку в паспорте о заключении брака.
Покойный на момент смерти состоял в браке. Есть свидетельство о заключении брака. У вдовы отметка о заключении брака в паспорте не стоит, т.к. при замене паспорта нового образца эту отметку ей не сделали. Где и как поставить отметку о браке? Можно ли обойтись без нее имея свидетельство о браке?

Благодарю за помощь.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Нужна выписка из реестра о регистрации брака для подтверждения смены девичьей фамилии. Брак заключался в ЗАГСе г. Полтава в 1984 г.. Подскажите куда обратиться за данной справкой?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Дмитрий писал(а):Добрый день!

При оформлении выплат по случаю смерти военнослужащего Пенсионный фонд при гор.военкомате потребовал в числе прочих документов отметку в паспорте о заключении брака.
Покойный на момент смерти состоял в браке. Есть свидетельство о заключении брака. У вдовы отметка о заключении брака в паспорте не стоит, т.к. при замене паспорта нового образца эту отметку ей не сделали. Где и как поставить отметку о браке? Можно ли обойтись без нее имея свидетельство о браке?

Благодарю за помощь.



Если паспортный стол при замене паспорта сделал ошибку, то только он и сможет её исправить т.е. поставить штамп о регистрации брака. Пенсионный фонд законно требует отметку в паспорте ибо брак мог быть расторгнут , а свидетельство не изъято.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Вопрос такого характера: Как восстановить свидетельство о рождении папы 1939 года рождения, рожденного в с.Кукобовка, Решетиловского района в Полтавской области? Обращавшись в ЗАГС Решетиловки, мне сказали, что архив сгорел в военные годы и начал работать с 1944 года, но я знаю,что в 1945 году папе восстанавливали свидетельство о рождении и оно было, на данный момент оно утеряно. Пожалуйста подскажите куда обращаться за восстановлением документа? Спасибо
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте! Нужна выписка из реестра о регистрации брака для подтверждения смены девичьей фамилии. Брак заключался в ЗАГСе г. Полтава в 1984 г.. Подскажите куда обратиться за данной справкой?


Выписку из реестра актовых записей о браке можно получить ЛИЧНО обратившись с письменным заявлением в ЗАГС по месту регистрации брака или по месту жительства. Если обращаться в ЗАГС по месту жительства то выписку сразу не выдадут, так как им необходимо будет получить подтверждение с Полтавы.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
ЕленаГолуб писал(а):Добрый день! Вопрос такого характера: Как восстановить свидетельство о рождении папы 1939 года рождения, рожденного в с.Кукобовка, Решетиловского района в Полтавской области? Обращавшись в ЗАГС Решетиловки, мне сказали, что архив сгорел в военные годы и начал работать с 1944 года, но я знаю,что в 1945 году папе восстанавливали свидетельство о рождении и оно было, на данный момент оно утеряно. Пожалуйста подскажите куда обращаться за восстановлением документа? Спасибо


Актовые записи востанавливаются в ЗАГСе по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ЗАЯВИТЕЛЯ при подтерждении им родственных отношений с лицом на которого необходимо востановить актовую запись. Если Вы уже обращались в Решетиловский ЗАГС с этим вопросом, то они обязаны разъяснить порядок востановления а/з и какие документы необходимы. ( Обязательно в ЗАГС подать: ксерокопия паспорта заявителя, свидетельство о рождении заявителя, свидетельство о браке родителей или выписку из реестра о браке, документ подтверждающий , что актовая запись о рождении отца отсутствует)
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Дата: 01 авг 2013, 22:49 | Автор: Светлана Демидова Цитировать
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана. Родилась на Украине 10.01.1951. В свидетельстве о рождении, выданном Черновицким ЗАГСом от 6 февраля 1951 года, испарились чернила. Номер, серия четко видны. Девичья фамилия - Неклюдова. Могу прислать ксерокс (скрин) документа. Как получить дубликат? Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Светлана Демидова писал(а):Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана. Родилась на Украине 10.01.1951. В свидетельстве о рождении, выданном Черновицким ЗАГСом от 6 февраля 1951 года, испарились чернила. Номер, серия четко видны. Девичья фамилия - Неклюдова. Могу прислать ксерокс (скрин) документа. Как получить дубликат? Спасибо.


Необходимо обратится в Черновицкий горЗАГС с заявлением выслать повторное свидетельство о рождении. В заявлении указать дату, место рождения , ФИО родителей. Если выдно номер актовой записи (это не № свидетельства) можете также указать. Это заявление направляется в Украину через ЗАГС по месту Вашего жительства .
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день. Я из Санкт-Петербурга. Ищу могилу родственника проживавшего в Одессе. Знаю его ФИО, дату рождения, адрес проживания.
Где я могу узнать дату его смерти и где он похоронен?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день..мне нужно свидетельство о рождении своего папы он родился в Дагестане .как его получить? чтоб не ехать ?а ещё свидетельство о браке родителей ,только я не знаю точно где и когда они расписывались ? знаю только город Караганда что делать? возможно как то найти документы через интернет?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Лучший вариат - обратится письменно в сельський совет с. Великая Буромка.
После получения ответа с сельсовета , и в случае смерти деда, - обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства, чтобы направить заявление-анкету в районный отдел регистрации актов гражданского состояния Чернобаевского района с просьбой выслать повторное свидетельство о смерти.
Через интернет интерисующую Вас информацию узнать не сможите.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Танюша писал(а):Добрый день..мне нужно свидетельство о рождении своего папы он родился в Дагестане .как его получить? чтоб не ехать ?а ещё свидетельство о браке родителей ,только я не знаю точно где и когда они расписывались ? знаю только город Караганда что делать? возможно как то найти документы через интернет?



Обратитесь в ЗАГС по месту жительства и Вам помогут отправить заявления в Дагестан и Караганду.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Лучший вариат - обратится письменно в сельський совет с. Великая Буромка.
После получения ответа с сельсовета , и в случае смерти деда, - обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства, чтобы направить заявление-анкету в районный отдел регистрации актов гражданского состояния Чернобаевского района с просьбой выслать повторное свидетельство о смерти.
Через интернет интерисующую Вас информацию узнать не сможите.

Большой спасибо вам за ответ! К сожалению, не смогла найти адрес сельсовета с. Великая Буромка, вы могли бы мне помочь? Спасибо!!!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый вечер.
У меня вопрос. Мы сегодня с женихом ходили подавать заявление в Дарницкой загс
ему отказали так как он был женат у него есть штамп в паспорте о разводе. Но ему сказали взять выписку из суда ( суд аж в сумской области)Зачем выписка если он ее брал ее забрали когда ставили штамп Теперь ему снова надо ехать аж туда Мы сами из Киева :oops: :oops: :oops: [/align][/align]
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Света777 писал(а):Добрый вечер.
У меня вопрос. Мы сегодня с женихом ходили подавать заявление в Дарницкой загс
ему отказали так как он был женат у него есть штамп в паспорте о разводе. Но ему сказали взять выписку из суда ( суд аж в сумской области)Зачем выписка если он ее брал ее забрали когда ставили штамп Теперь ему снова надо ехать аж туда Мы сами из Киева :oops: :oops: :oops: [/align][/align]


Если Ваш жених расторгал брак до августа 2010 года , то у него должно быть на руках свидетельство о расторжении брака, если после - решение суда. Никто не имеет право забирать это решение. Штампа в паспорте недостаточно при подаче заявления о регистрации брака.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Подскажите пожалуйста, как востановить свидетельство о рождении? Родился в г. Харьков 08.09.1982г. В каком роддоме родился, в каком ЗАГСЕ регистрировали я к сожалению не знаю. На данный момент живу с 1984 года в Республике Коми (Россия). Заранее благодарен.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
[quote="Игорь Усинск"]Подскажите пожалуйста, как востановить свидетельство о рождении? Родился в г. Харьков 08.09.1982г. В каком роддоме родился, в каком ЗАГСЕ регистрировали я к сожалению не знаю. На данный момент живу с 1984 года в Республике Коми (Россия). Заранее благодарен.[/quote


Обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства и Вам помогут отправить в ЗАГС г. Харьков заявление - анкету с просьбой выслать повторное свидетельство о рождении.
(Это предусмотрено Конвенцией о правовой помощи между государствами).
Информации в каком роддоме родились для этого не надо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Valentina писал(а):
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.

Valentina, большое вам спасибо за информацию! И где все-таки запрашивать свидетельство о РОЖДЕНИИ деда? Идти в ЗАГС по месту своего жительства или писать в областной архив? Спасибо!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Гость писал(а):
Valentina писал(а):
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.

Valentina, большое вам спасибо за информацию! И где все-таки запрашивать свидетельство о РОЖДЕНИИ деда? Идти в ЗАГС по месту своего жительства или писать в областной архив? Спасибо!

Обратилась в ЗАГС по месту жительства, а они требуют при запросе дату рождения деда! А мы знаем только год рождения! Как нам быть?
И вы можете подсказать, почему такой большой промежуток в датах- *Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года*? Спасибо за любую информацию!
Мой отец родился 01 июля 1939 года в с.Драченцы Вашковского района \ныне Кицманского района\ Черновицкой области, что подтверждается свидетельством о рождении, но оно было выдано в 1962 году в г.Инта Коми АССР. Я в настоящее время проживаю в Молдове и мне нужна а выписка из реестра актовых записей о рождении моего отца. Подскажите пожалуйста, куда я должна обратиться и какие документы представить? Заранее Вам признательна.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Valentina писал(а):
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.

Valentina, большое вам спасибо за информацию! И где все-таки запрашивать свидетельство о РОЖДЕНИИ деда? Идти в ЗАГС по месту своего жительства или писать в областной архив? Спасибо!

Обратилась в ЗАГС по месту жительства, а они требуют при запросе дату рождения деда! А мы знаем только год рождения! Как нам быть?
И вы можете подсказать, почему такой большой промежуток в датах- *Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года*? Спасибо за любую информацию!



Смерть зарестрирована 03.12.1994 года (простите за ошибку). Лучше обратится в областной архив, именно там сохраняются документы о рождении. Я не имею возможности узнать дату рождения Вашего деда.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Valentina писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Valentina писал(а):
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.

Valentina, большое вам спасибо за информацию! И где все-таки запрашивать свидетельство о РОЖДЕНИИ деда? Идти в ЗАГС по месту своего жительства или писать в областной архив? Спасибо!

Обратилась в ЗАГС по месту жительства, а они требуют при запросе дату рождения деда! А мы знаем только год рождения! Как нам быть?
И вы можете подсказать, почему такой большой промежуток в датах- *Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года*? Спасибо за любую информацию!

Смерть зарестрирована 03.12.1994 года (простите за ошибку). Лучше обратится в областной архив, именно там сохраняются документы о рождении. Я не имею возможности узнать дату рождения Вашего деда.

Спасибо вам большое за помощь! Державний архів Черкаської області мне ответил:
"Выявить актовую запись о рождении гр. Запасного Алексея Кирилловича по с. Великая Буромка Чернобаевского района Черкасской области за 1929 год нет возможности. Книги регистрации актов о рождении за 1926 – 1932 годы по указанному населенному пункту на хранение в госархив области не поступали и местонахождение их архиву неизвестно. С уважением, отдел использованния информации документов"
Подскажите, куда еще можно обратиться за его свидетельством о рождении? Еще раз спасибо вам за вашу работу!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Valentina писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Valentina писал(а):
Valentina писал(а):
Юлия82 писал(а):Доброго дня! Прошу помочь советом, а может и делом ) Мой муж хочет найти родного деда, но связь с ним потеряна около 10 лет назад. Дедушка Запасной Алексей Кириллович, предположительно 1929г.р., проживал в Черкасской области, Чернобаевский район, село Великая Буромка. Можно ли как-то узнать, жив ли он сейчас? В интернете базы данных его не находят...
Нам нужно его свидетельство о рождении, где его лучше запросить (ЗАГС или архив), и можно ли это сделать по интернету или почте? Спасибо за любую информацию!


Сегодня удалось узнать -
Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года Великобуромским сельским советом. Очедно он там и похоронен.
Актовые записи о рождении за 1929 год переданы ЗАГСом на сохранение в областной архив.

Valentina, большое вам спасибо за информацию! И где все-таки запрашивать свидетельство о РОЖДЕНИИ деда? Идти в ЗАГС по месту своего жительства или писать в областной архив? Спасибо!

Обратилась в ЗАГС по месту жительства, а они требуют при запросе дату рождения деда! А мы знаем только год рождения! Как нам быть?
И вы можете подсказать, почему такой большой промежуток в датах- *Ваш дед умер 01.12.1994 года. Смерть зарегистрирована 03.12.2013 года*? Спасибо за любую информацию!

Смерть зарестрирована 03.12.1994 года (простите за ошибку). Лучше обратится в областной архив, именно там сохраняются документы о рождении. Я не имею возможности узнать дату рождения Вашего деда.

Спасибо вам большое за помощь! Державний архів Черкаської області мне ответил:
"Выявить актовую запись о рождении гр. Запасного Алексея Кирилловича по с. Великая Буромка Чернобаевского района Черкасской области за 1929 год нет возможности. Книги регистрации актов о рождении за 1926 – 1932 годы по указанному населенному пункту на хранение в госархив области не поступали и местонахождение их архиву неизвестно. С уважением, отдел использованния информации документов"
Подскажите, куда еще можно обратиться за его свидетельством о рождении? Еще раз спасибо вам за вашу работу!


Значит первичные документы о рождении Вашего деда не сохранились и их нужно восстанавливать. Если у Вас есть документы подтверждающее родство( свидетельство о Вашем рождении, свидетельство о рождении одного из родителей, свидетельство о браке деда) можите обратится в ЗАГС по месту Вашей прописки
с заявлением восстановить актовую запись о рождении деда. Не исключено , что дед при жизни её восстанавливал сам, тогда об этом есть информация в Чернобаевском районном ЗАГСе.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.