Сроки оформления документов
Добрый день!

1. В какой минимальный срок могут расписать в Загсе ?? справка о беременности имеется.
2. После регистрации брака, жене требуется смена фамилии, сколько занимает времени смена паспорта??
3. Я так понял для того чтобы оформить отцовство, нужно для начала поменять матери паспорт с фамилией,чтобы уже в свидетельстве было указана фамилия мужа матери в свидетельстве о рождении. В какой срок оформляется отцовство ??

P.S Регистрация жены и мужа в разных областях Украины, и теперь я так понял чтоб быстрей надо оформлять документы где приписана жена.

Заранее благодарен
Сроки оформления документов
Аватара пользователя
Артем писал(а):Добрый день!

1. В какой минимальный срок могут расписать в Загсе ?? справка о беременности имеется.
2. После регистрации брака, жене требуется смена фамилии, сколько занимает времени смена паспорта??
3. Я так понял для того чтобы оформить отцовство, нужно для начала поменять матери паспорт с фамилией,чтобы уже в свидетельстве было указана фамилия мужа матери в свидетельстве о рождении. В какой срок оформляется отцовство ??

P.S Регистрация жены и мужа в разных областях Украины, и теперь я так понял чтоб быстрей надо оформлять документы где приписана жена.

Заранее благодарен

При наличии справки о беременности брак можно регистрировать и в день подачи заявления. Каждая служба миграции меняет паспорт в разные сроки: от трех дней до месяца. Отцовство оформляется в день обращения в отдел РАГС. При регистрации рождения ребенка паспорт матери может быть и на добрачную фамилию.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!