Поиск свой родных
Здравствуйте я проживаю в России, но мои родственники в Украине, хотел бы их найти и узнать что с ними, и если это возможно поднять их документы. Их адрес Одесская область город Котовск улица Цюрупе дом 52 Фамилия Мартынович Иосиф и Зоя
Поиск свой родных
Добрый день.Подскажите мне для выезда за границу требуется пакет документов,среди которых самый важный-св-во рождении дедушки.Проживаю я в г.Днепропетровск,дед родился в г.Тульчин винницкой обл.,умер в Могилев-Подольске.На сколько быстро мне могут предоставить этот документ и что для этого надо.Как правильно подать запрос?
Поиск свой родных
Здравствуйте все, мне срочно необходимо восстановить свидетельство о рождении дедушки Радецкий Адольф Адольфович. Знаю, что он родился 03.07.1933 г. в с. Лесная, Плужанского или Изяславского района(точно неизвестно), Хмельницкой области. В 1936 году его родители( знаю только имя отца Радецкий Адольф Данилович,примерно1900 г.р.) были репрессированы как немцы и депортированы в Казахстан,Кокчетавскую область, Келлеровский район, с. Горькое. Очень нужно для переезда! Помогите с чего и откуда начать?
Последний раз редактировалось Анастасия120385 18 фев 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Поиск свой родных
я Холявко Игорь Владимирович, проживаю Республика Дагестан город Кизляр, разыскиваю дядьку Холявко Николая Ильича, последнее письмо с адреса(дословно скрин ниже):
265840, Украина, Ровенская область,Сарненский район, п.г.т. Клёсов ул. Пушкина 17
их три брата Холявко Иван Ильич 41 года рождения(старший из них), мой отец был (умер 18 августа 2014 год.) Холявко Владимир Ильич 48 года рождения(младший), а Николай был (средний) ~43-45 год рождения, работал на моей памяти на железной дороге обходчиком. Хотелось бы узнать его судьбу, отец при жизни всё пытался найти, Спасибо за помощь!
Поиск свой родных
Поиск свой родных
Здравствуйте! Мой отец Югас Степан Адальбертович родился в г. Мукачево 03.06.1944 года, а 13 июля 1965 года в Мукачевском ЗАГСе ему было выдано свидетельство о рождении V-УР № 1330799 Необходимо восстановить документ на основании которого было выдано это свидетельство (я предполагаю это должно быть свидетельство о рождении, выданное в 1944 году. (Запись 396 от 06 июня 1944)). Также знаю, что имя отца было изменено (настоящее имя Иштван). Имя дедушки Югас Адальберт тоже изменили (настоящее имя Белла). Фото св-ва прилагаю. Мне необходимо подтвердить факт рождения моего отца в Закарпатской области. Также ничего не знаю о своих дедушке Югас Адальберт (Белла) и бабушке Шафар Маргарита Юльевна: где они родились и когда, где зарегистрировали свой брак
свид-во о рожд 1.jpg
свидетельство о рождении моего отца
(55.87 КБ) Скачиваний: 0
Поиск свой родных
Доброго дня,Я Костан Іван Володимирович народився 20.07.1993р.Розшукую своїх батьків Костан Світлана Анатоліївна батько Костан Володимир Іванович,мені потрібна хоч якась інформація,для полегшення в їх розшуку(адреса проживання...).
Поиск свой родных
Я не написав адресу,м.Полтава,батькам приблизно 43-45років.
Поиск свой родных
Добрый день. Мне необходимо получить свидетельства о рождении и свидетельства о браке на следующих родственников:
Кирпич Марфа Самойловна -жена
Кирпич Иван (не известно) –муж
Дети:
Кирпич Мария Ивановна
Кирпич Андрей Иванович -примерный год рождения 1920- 1927 гг. (в документах 1925г.)
Кирпич Ефросиния (Ефросинья) Ивановна, примерный год рождения 1925- 1929 гг. (в документах 1927г.)
Место проживания:
в документах погибшего в ВОВ Кирпич Андрея Ивановича указано:
Украина, Николаевская обл., Одесский р-н (вероятно ошибочно, возможно –Новоодесский), с.Писки
Подскажите пожалуйста, куда и в какой форме мне обратиться.
Поиск свой родных
Здравствуйте!
Мой отец-Вольский Станислав Петрович, родился в селе Веровка Емильченского района Житомирской области 06.03.1950 г.
В графе национальность в его свидетельстве о рождении указано- поляк.

Мой вопрос связан с национальностью моего деда по отцу- Вольского Петра Антоновича. По словам отца, Вольский Петр Антонович-польский еврей, очень важно узнать, действительно ли это так.
О Вольском Петре Антоновиче мне известны только данные регистрации его брака с Вольской Марией Григорьевной в Красногорском с/с Емильченского района Житомирской области...

Благодарна за любую помощь!
Поиск свой родных
Добрый день! Мне нужна информация о моем муже. Глинский Олег Викторович 03.04.1970г.р. г.Кировоград.Вся информация о его родителях потеряна почти с рождения.Свидетельство о рождении утеряно.Помогите хоть какую нибудь информацию найти о его родителях.
Поиск свой родных
Татьяна Милютина писал(а):Добрый день! Мне нужна информация о моем муже. Глинский Олег Викторович 03.04.1970г.р. г.Кировоград.Вся информация о его родителях потеряна почти с рождения.Свидетельство о рождении утеряно.Помогите хоть какую нибудь информацию найти о его родителях.

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, они расскажут как восстановить и помогут. Это их работа.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!