Апостиль на свидетельство о рождении нового образца
Нужна помощь в получении информации по такой ситуации: сейчас проживаю на территории РФ (граждаство России), мама тоже проживает на территории РФ (гр-во Украина), нам нужно получить в ЗАГСе г.Макееевка свидетельства о рождении нового образца. На них нужно проставить Апостиль и дальнейший перевод на итальянский язык (т.к. эти документы потом нужны для предоставления в Италию).
Нашли сейчас способ как переправить довереность нашим родственникам, чтобы они получили наши свидетельства о рождении. Но что такое Апостиль многие не знают, например в исполкоме не знают...
Его можно поставить в ЗАГСе при получении повторного свидетельства? Какой орган проставляет Апостиль и по какому адресу?
Подскажите, кто знает, какой порядок получения этих документов. Заранее спасибо Всем, кто хоть как-то подскажет полезную информацию.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!