справки
Подскажите пожалуйста,где можно получить справку о смене фамилии после регистрации брака на Украине.Живу в России,но гражданство ещё Украины.После расторжения брака с гр-ном Украины оставила фамилию мужа.Оформляю гражданство России,просят справку о подтверждении моей девичьей фамилии .Брак был зарегистрирован в г. Алчевске Луганской области в 1992 году.Напишите,куда можно сейчас обратиться?Бывший муж и я из г. Краснодона Луганской области.Спасибо.
справки
Подскажите пожалуйста,где можно получить справку о смене фамилии после регистрации брака на Украине.Живу в России,но гражданство ещё Украины.После расторжения брака с гр-ном Украины оставила фамилию мужа.Оформляю гражданство России,просят справку о подтверждении моей девичьей фамилии .Брак был зарегистрирован в г. Алчевске Луганской области в 1992 году.Напишите,куда можно сейчас обратиться?Бывший муж и я из г. Краснодона Луганской области.Спасибо.
справки
Здравствуйте, у меня такая ситуация :у моего ребенка отец был записан со слов матери. Сейчас мы живем в другой стране и моему ребенку исполнилось 16 лет. При получении паспорта появилась такая проблема: нужно либо разрешение отца, либо справка подтверждающая, что отца нет. Как можно получить такую справку , находясь в другой стране? Родственников тоже никого нет в Украине. Живем в другой стране уже 10 лет.Это дальнее зарубежье и загсов у нас нет.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!