Восстановление свидетельства о рождении
Хочу истребовать архивную справку из ЗАГСА о рождении бабушки. Могу ли я это сделать при наличии даты, года и места рождения? Куда обратиться? Других данных нет. Бабушка родилась в 1925 году, место рождения Новый Буг.
Восстановление свидетельства о рождении
Подскажите как можно получить копию свидетельства о рождении моей тети. У меня есть все необходимые данные, такие как год, число и место рождения, имя и фамилия.
Восстановление свидетельства о рождении
Подскажите как можно получить копию свидетельства о рождении моего отца. У меня есть все необходимые данные, такие как год, число и место рождения, имена и фамилии родителей.Родился в г.Артемовске Донецкой области,умер в г.Владивостоке РФ Приморский край там где и я сейчас проживаю.Заранее благодарю за помощь.
Восстановление свидетельства о рождении
как можно получить копию свидетельство о рождения. Я молдованка родилась в Украине и мне нужен какойто документ что я там родилась
спосибо
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте!Подскажите как можно получить копию свидетельства о рождении моего прадеда ? У меня есть все необходимые данные, такие как год, число и место рождения, имя и фамилия.Прадеда уже нет в живых. Я проживаю в России, город Красноярск
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте! Мой дед родился в Винницкой обл. куда мне обратиться чтобы получить копию его свидетельства о рождении и свидетельство о регистрации брака?
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте! Я родилась в г. Артемовске (Бахмут) в 1960, живу в Красноярске (РФ), свидетельство о рождении выцвело. Как получить дубликат или выписку из книги записей регистрации, живя в другой стране? Спасибо!
Ирина Николаевна
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день ! Моему мужу ОЧЕНЬ надо восстановить свидетельство о рождении 1947 года
Город Маневичи Волынской области
Как это можно сделать ?
Мы живем в Узбекистане город Ташкент
Если это возможно напишу все данные Благодарю
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,куда можно обратится по истребованию данных моей бабушки, которую отдали в 2-х летнем возрасте в детдом(приют),после расстрела родителей.
Спивак Поля (Пелогея) Лазаревна, еврейка, 1917г/р, г.Винница, т.к ГосАрхив Винницкой области направил отрицательный ответ о записях её рождения в метрических книгах.
Восстановление свидетельства о рождении
Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении моего отца. Он родился в Сумах в 1900 г. Пожалуйста сообщите как это сделать.
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день! Хочу запросить архивную справку из ЗАГСА о рождении бабушки и о свидетельстве о заключении брака. Могу ли я это сделать при наличии даты, года и места рождения? Куда обратиться? . Бабушка родилась в 1914 году, место рождения Луганская область Успенский район колхоз Карла Либкнехта.
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день! Я родилась в Луганской области, Антрацитовского района, Центрально-боковская шахта 08.09.1939г. Как и в каком ЗАГСе можно получить мое свидетельство о рождении? Спасибо.
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день! Я родилась в Луганской области, Антрацитовского района, Центрально-боковская шахта 08.09.1939г. Как и в каком ЗАГСе можно получить мое свидетельство о рождении? Спасибо.
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте. Как можно направить Вам запрос на восстановление свидетельства о рождении. Я родился в Брянке, сейчас проживаю в московской области, что необходимо сделать, чтобы получить документ почтой?
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте!Подскажите как можно получить копию свидетельства о рождении моей мамы ? У меня есть все необходимые данные, такие как год, число и место рождения, имя и фамилия.Мамы уже нет в живых
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день. Хочу восстановить свое свидетельство о рождении: Угневой Александр Николаевич 1972 г Волынская обл. Дубровицкий р-н, с. Колки . Подскажите, пожалуйста, как это сделать самостоятельно.
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как получить свидетельство о рождении мамы (уже умершей) Черниговская область, Добрянский район, с. Ново-Яриловичи, родилась 24.12.1925 года. Заранее спасибо
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день!!! Я с Казахстана, мне необходимо восстановить свидетельство о рождении либо справку о рождении на своего деда(дата рождения 1931 год) и пробабушку (1892 г.р.), уроженца с.Иоганисталь, Варваровского района, Николаевской области, Украина. Хотела бы знать точный адрес (включая индекс) куда направить запрос и конт телефон. Спасибо за информацию.
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте! Я родилась в селе Мньов Черниговской обл. в 1993, живу в Германии свидетельство о рождении утеряно .возможно ли получить новое не приезджая на Украину?
Восстановление свидетельства о рождении
здравствуйте! Как восстановить свидетельство о рождениии человека в г. Луганске? данные есть
Восстановление свидетельства о рождении
Мама родилась в село святиловка, градижского района. В свидетельстве о рождении выявилась ошибка в фамилии, вместо русской буквы ы, указана уукащанна буква и. Как сделать изменения и получить дубликат. Мама проживает сейчас в другой области.
Восстановление свидетельства о рождении
Lenard писал(а):Подскажите как можно получить копию свидетельства о рождении моей тети. У меня есть все необходимые данные, такие как год, число и место рождения, имя и фамилия.
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как получить свидетельство о рождении моего папы (умершего). Я знаю точную дату его рождения . Он родился в Полтаве, а также моей бабушки. Она еврейка. Жила в Полтаве.Дату рождения знаю.
Восстановление свидетельства о рождении
Добрый день!Можно ли запросить дубликат свидетельства о рождении отца,имея всю информацию о нем.Утверждает что родился в г.Новосибирске,а актовая запись была сделана в г.Теофиполь.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!