ЗАГС в г.Первомайске Луганской области
Добрый день!

Я собираюсь выйти на ПМЖ из Украины. Требуют разрешение от отца (родителей) совершеннолетним. Давно он умер, когда я маленький с мамой не имели с ним связь после развода, даже не были на похоронах у отца. Тогда нужно свидетельство о смерти отца. В ЗАГСе у Киева я запросил и озвучил дату рождения отца 07.07.1951г. Они видят в базе,а смерти не видят. Говорят, что может жив, либо они не занесли в реестр,а в Книгу. Мама твердит, что он умер. Я написал запрос приблизительно год +3-4, место смерти в Первомайске. Попросили по-украински написато точное ФИО, я не могу точную написать,т.к. мне неизвестно, из моего свидетельство о рождения выглядит ФИО отца Спиридонов Валентин Иванович, даже свидетельство о расторжении брака такое ФИО по-русски. Идет тишина, жду ответ.

Можете помочь, найти точную дату смерти (Спиридонов Валентин Иванович 07.07.1951г.р.) приблизительно год с 1988 по 1996гг в Первомайске Луганской области.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!