Информация про регистрацию рождения ребенка на Украине
Как зарегистрировать ребенка на фамилию отца если родтели не в браке , а отец на момент рождения в рейсе ?
Информация про регистрацию рождения ребенка на Украине
Здравствуйте. Можно ли поменять имя ребенку после регистрации (ребенку 2 месяца)
Информация про регистрацию рождения ребенка на Украине
Добрый день, мой сын родился в луганске где и был зарегестрирован по месту жительства,мы получили свидедельство о рождении старого образца(ламинированное).мы выехали за границу и нам понадобилось свидетельство о рождении нового образца которое нужно апостилизировать.я сделала доверенность и моя подруга не смогла получить новое свидетельство о рождении потому что луганск закрыл реестр граждан для Украины.в итоге моего сына нет в реестре.У меня на руках есть свидетельство старого образца.куда мне обратится что бы внести сына в реестр и естественно получит новое свидетельство.спасибо.
Информация про регистрацию рождения ребенка на Украине
Подскажите, пожалуйста. У меня отец кубинец, соответственно двойная фамилия и двойное отчество через тире (имя отца+имя его отца). Первую дочку со скандалом и боем, удалось оформить в свидетельстве о рождении с двойным отчеством без "ович" (моё имя + имя моего отца, также через тире). Неделю назад, родилась вторая дочка, и снова бодаемся с ЗАГСом по поводу отчества.. ВО законам, я не вижу таких ограничений, в крайнем случае, они могут воспользоваться пунктом про "национальные меньшинства".. Как ещё можно надавить на эту структуру, что бы выполнили наши требования?
Спасибо..
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.