Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Когда родилась моя дочь мне выдали свидетельство о рождении с ошибкой.Потом оказалось ,что ошибку допустили и в архивной записи(неправильно вписали отчество матери).Как мне поменять свидетельство о рождении дочери, если я проживаю в зоне АТО?
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
здравствуйте, я из Крыма и у меня такая ситуация, в 2009году родила дочь, назвала и зарегистрировала Влада, муж у меня татарин он называет ее Амина, ребенок откликается на два имени, она знает что ее зовут и так и так, сейчас после перехода в состав РФ, решила поменять свидетельство о рождение и дописать второе имя как называет муж, пришла в ЗАГС мне сказали что нужно разрешение из опекунского совета только после этого впишут имя. Для чего это нужно? я же не опекун? причем висит прайс и написано замена имени фамилии и отчества 1600р, согласны заплатить, но для чего опека?
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Дочери 25 лет. Хочет взять фамилию и отчество отчима, воспитавшего ее с 2-х лет. Родной отец пропал без вести и был признан умершим очень давно, в 1998 году. Так как я с 1991 г. была с ним в разводе свидетельство о его смерти осталось у его родителей ( уже умерших). Возможно ли это и что для этого надо. Со сменой фамилии все понятно, интерисует именно смена и отчества.
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Скажите пожалуйста,как при оформлении бракосочетания оформить будущую жену под девичьей фамилией,а не под фамилией бывшего мужа,которую она носит сейчас.Что для этого нужно?Заранее спасибо!
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Что делать когда вам говорят что Отчество изменить нельзя или только через суд?
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Сыну 2 года, хочу изменить имя в актовой записи в свидетельстве на другое, т.к. с 3-х месяцев в семье зовём его другим именем. Обратилась в ЗАГС, мне ответили, что до 14 лет не могу, а там он сам поменяет. Как добиться изменения имени до 14 лет и доказать неправомерность отказа работниц ЗАГСа?
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Добрый день. Прабабушка мужа бежала из Польши и сменила фамилию и национальность поселилась Добрый день. Подскажите куда обратится для встановлення свидетельства о рождении умершего отца Хмельницкая область, район Староконстатиновский,
Харкивци село. Остаются ли зариси о подобных изменениях, если она сделала их официаль и куда обратится за документальным подтверждением?
Информация про порядок изменения Фамилии Имени Отчества
Еленаqwerty писал(а):Добрый день. Прабабушка мужа бежала из Польши и сменила фамилию и национальность поселилась Хмельницкая область, район Староконстатиновский,
Харкивци село. Остаются ли зариси о подобных изменениях, если она сделала их официаль и куда обратится за документальным подтверждением?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.