Интересная информация про регистрацию брака
Аватара пользователя
Что такое брак? Брак на производстве, ведь тоже брак.
Положительное это явление или отрицательное?
Ваше мнение?
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интересная информация про регистрацию брака
Аватара пользователя
Много интересной информации есть про векторные браки.
Векторное кольцо — это сказка, миф, песня, настолько оно мистично и немыслимо, но одновременно это самая грубая и жестокая реальность, от которой нельзя отгородиться разговорами о неверии в гороскопы. Век¬торное кольцо — это гордость структурного гороскопа и во многом его товарный знак, но одновременно это и горе его первооткрывателей, ибо приходится постоянно консультировать множество людей из векторных браков, помочь которым, кроме как подтвердить реальность про¬исходящих с ними чудес, по сути, нечем.
Итак, векторное кольцо:
Тигр—Коза—Змея—Обезь¬яна—Крыса—Лошадь—Кабан—Дракон—Кот—Петух-Собака—Бык—Тигр...
Кольцо замкнулось. Любой из ин¬тересующих нас знаков имеет по цепи двух соседей.
Со¬сед слева — это знак-хозяин, а сосед справа — это знак-cлуга. Пытаться найти закономерность в расположении знаков не стоит, она, конечно, есть, определяется с по¬мощью довольно сложной математики, но отнюдь не арифметики. Запомнить же векторное кольцо легче все¬го с помощью зоологических аналогий — скажем, кош¬ка съела птичку, а тигр закусил козой, ну и т. д. Кстати, в мире реальных животных векторные законы действу¬ют так же неотвратимо, как и в мире людей.
Большое значение в развитии векторного брака могут сыграть близкие, родители, друзья. Дело в том, что сами супруги, попав в векторный союз, не замечают своих трансформаций, со стороны же, как правило, видно, что с человеком творится что-то неладное.
Судьба ничего не дает в вечную собственность
Интересная информация про регистрацию брака
Брак - что орден иезуитов:
Не вступивший в него о нем ничего не знает,
вступивший – обо всем молчит.
:key:
Интересная информация про регистрацию брака
Аватара пользователя
Каждый тридцатый брак в Украине регистрируется с иностранцем.С гражданами СНГ чаще всего регистрируются браки жителями Крыма, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Киевской областей, а также городов Киева и Севастополя.
С гражданами других государств чаще всего браки регистрируются жителями Донецкого и Харьковского регионов, а также столицы Украины.
Ежегодно в украинских ЗАГСах регистрируется около 200 браков между иностранцами, в основном в Крыму, Одесской области, в Киеве, Севастополе.
В 2008 году в Украине было зарегистрировано браков - 322 тысячи, разводов – 167 тысяч.
Информация министерства юстиции Украины
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!