Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мой муж хочет узнать место рождения своей бабушки и дедушки по линии отца. Есть информация, что они приехали из Чехии, но документов нет. Есть свидетельство о рождении его отца (в Ровенской области). Там указаны их ФИО, известны даты рождения. Куда нужно обратиться с подобным запросом?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день.Я родилась на Украине сейчас проживаю в России,реально ли узнать дату смерти своего отца,который скончался на родине?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Хочу восстановить документы пробабушки.родилась в Польше 1902 году Мангушевская Гелена Викторовна,после погромов бежала в Украину с. Звениг городка,вышла в 17лет замуж за Телиженко Марка,и поменя ла имя на Елену и фамилию Телиженко,как восстановить ?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Как можно получить свидетельство о рождении покойной бабушки? Родилась в 1915 году в г.Волочиск, Хмельницкая область. Я могу сделать запрос из Киева (тут проживаю)? Спасибо
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Я жил одно время в г. Казатин, сошёлся девушкой и у нас родился сын. Но на момент рождения ребенка она не была разведена, соответственно ребёнка в ЗАГСе записали на имя её супруга... Я его разыскал и привел в суд г. Казатин где он дал отказ от ребенка. Отказ вступил в законную силу. Но моя гражданская жена так и не довела дело до конца. Потом мы переехали жить в Россию. Спустя время мы разошлись, ребенок какое то время жил с мамой и она так ничего не сделала для того чтобы дать ребенку его отчество и фамилию. И заниматься ребенком не хотела. Недавно я забрал сына к себе,мать дала нотариально заверенное согласие и доверенность на ведение всех дел относительно ребенка, а так же на усыновление моего сына. Я обошел все инстанции в своем городе, но ни кто не знает что делать. Скажите пожалуйста как мне дать сыну мою фамилию и отчество и как усыновить? Что делать? Куда обращаться?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте, у меня такая ситуация :у моего ребенка отец был записан со слов матери. Сейчас мы живем в другой стране и моему ребенку исполнилось 16 лет. При получении паспорта появилась такая проблема: нужно либо разрешение отца, либо справка подтверждающая, что отца нет. Как можно получить такую справку , находясь в другой стране? Родственников тоже никого нет в Украине. Живем в другой стране уже 10 лет.Это дальнее зарубежье и загсов у нас нет.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Помогите направить поиски в нужном направлении!
Ищу национальную принадлежность своей бабушки Лыхо Нины Федотовны, проживавшей в Запорожской обл.
На руках у меня только её свидетельство о смерти и свидетельство о рождении моего отца. Её девичью фамилию (Погорелая), знаю только со слов отца.
На запрос в ДАЗО о свидетельстве её рождения пришёл ответ: актовая запись о Погорелой отсутствует. Как же узнать, где она родилась? Так же дан ответ, что отсутствует о ней и запись, что она принудительно была вывезена в Германию на работы 43-45 гг.
Откуда она приехала?
Спасибо, за любую информацию!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! SOS/// Помогите пожалуйста!!! У меня украли все документы (свидетельство о рождении, паспорт) я нахожусь в Москве, копий документов у меня нет....что бы получить из консульства Украины документ разрешающий выезд....им нужно подтверждение , что это именно я....для этого им нужно мое свидетельство о рождении.... Сама я из Херсона, регистрировали меня там же....каким образом мне запросить дубликат моего свидетельства о рождении??? В Москве в ЗАГСе сказали, что без регистрации и документов они ничего запрашивать не будут...и как мне быть??? Огромное спасибо за ответ!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне получить свидетельство отца, родившегося в 1927 г. в Киевской области, Таращанского района, с. Лука. Я не знаю в какой ЗАГС мне необходимо обратиться с заявлением. Заранее благодарна. Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Я переселенец из зоны что являюсь матерью одиночкой как и где можно получить вытяг из реестра.Я пошла в Загс по месту про живания а мне сказали что ребёнка нет в реестре
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Как получить справку с Ровеньковского ЗАГСа о том,что человек там не рождался?Живу в России
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день. Мой папа (1936 года рождения) потерял свидельство о рождении. В его свидетельстве были указанны его ФИО, дата и место рождения и Фио его родителей. Также была указанна их национальность Как он может получить дубликат свидельства о рождении.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.На данный момент я гражданка Украины,родилась в Крыму.Имею регистрацию на временное проживание в России в Волгоградской обл.,г.Котельниково.В свидетельстве о рождении допущены ошибки в фамилиях отца,матери и моей.Куда мне обращаться для устранения ошибки.возможно ли это без выезда в Крым и как долго это будет длиться?Заранее благодарю за ответ.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться за Свидетельством о рождении отца. Мой отец Гаврилюк Леонид Кодратьевич родился 11.03.1945 года, с. Скоморохи, Коростышевского района, Житомирской области. Умер 01.06.2016 года, для нотариуса нужно Свидетельство о рождении, у нас его нет. Куда отправлять запрос: В ЗАГС г. Житомира ул. Победы, 48 или в ЗАГС г.Коростышев ул. Красная площадь, 18? Проживаю в России.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Гражданка Украины находилась на учете по беременности в Украине и родила при поедке в Крым. Выдана справка о рождении ребенка в Крыму. Как зарегистрировать ребенка в Украине? Какие нужны документы? Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!
Мой отец-Вольский Станислав Петрович, родился в селе Веровка Емильченского района Житомирской области 06.03.1950 г.
В графе национальность в его свидетельстве о рождении указано- поляк.

Мой вопрос связан с национальностью моего деда по отцу- Вольского Петра Антоновича. По словам отца, Вольский Петр Антонович-польский еврей, очень важно узнать, действительно ли это так.
О Вольском Петре Антоновиче мне известны только данные регистрации его брака с Вольской Марией Григорьевной в Красногорском с/с Емильченского района Житомирской области...

Благодарна за любую помощь!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Иринка писал(а):Добрый вечер!!!!
Подскажите, пожалуйста, как быть?
Я гражданка России, муж гражданин Украины ....Брак зарегистрирован в Полтаве, по моим документам, я в браке до сих пор, но муж живет с сожительницей уже 2 года.....
Как мне узнать о состоянии нашего брака? Либо он развел нас и не поставил меня в известность(у нас с ним несовершенно -летняя дочь), либо мы до сих пор в браке, и я в России подам на развод?
заранее спасибо
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Как получить справку о том что мною был заключен брак в г. Красноармейске Донецкой области. в 1986 году. Сама я сейчас нахожусь в Казахстане. Есть ли форма запроса в Загс для получения данной справки? Кто знает порядок получения данных сведений?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства там всё подскажут и помогут оформить, это входит в их обязанности.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!Кто имеет права подавать документ о выписки из Архива сведения о заключени брака моих бабушки и дедушки,если они умерли.и какие документы нужно предоставить для этой выписки?Мама в другой стране.Спасибо
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте, как запросить информацию о рождении бабушки, которая умерла. Примерная информация ее рождения Харьковская обл.,Петровский сельский совет, Красноградский район, с. Балки
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Доброго времени! Я родилась в Калуше в 1966 году. При выписке не правильно написали день рождения в свидетельстве о рождении. Как можно исправить? Куда прислать копии документов? Буду благодарна, если вышлите почту Загса города Калуш..
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу получения справки о смене фамилии при регистрации брака. Брак был зарегистрирован в г. Припять 5 апреля 1986 года. Справка нужна для оформления пенсии. Буду очень признательна за ответ.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Как получить справку о заключении брака? Регистрация брака была проведена 29 августа 1980 года в г. Черкассы. Справка очень нужна для перерасчета пенсии. Буду очень благодарна за ваш ответ. Проживаю в Керчи в Крыму.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.