Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста ,где искать документы моей ,умершей бабушки 1906г рождения ? Хочу восстановить национальность по женской линии.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,куда обратиться за документами умершей бабушки 1906г.р. для восстановления национальности. Где родилась бабушка не знаю.Но проживала в Киеве и похоронена в Киеве.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Орлова писал(а):Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,куда обратиться за документами умершей бабушки 1906г.р. для восстановления национальности. Где родилась бабушка не знаю.Но проживала в Киеве и похоронена в Киеве.

Интересующая вас информация есть в актовой записи о смерти вашей бабушки. Если вы знаете год смерти вашей бабушки, обратитесь в архив г. Киева, ул. Бубнова, 12.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здраствуйте.
В настоящее время постоянно проживаем с мужем в Германии.
Как получить повторное свидетельство о браке?
Может ли получить его наша дочь,которая проживает в Киеве?
Брак регестрировался в Оболонском ЗАГС г. Киева?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здраствуйте.
В настоящее время постоянно проживаем с мужем в Германии.
Как получить повторное свидетельство о браке?
Может ли получить его наша дочь,которая проживает в Киеве?
Брак регестрировался в Оболонском ЗАГС г. Киева?

Может, но только по доверенности.
На свое имя она может получить только выписку из реестра о вашем браке.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
мой отец - Полонский Борис Андреевич родился в г. Кировограде в 1911 году. Прошу сообщить данные о его (моих) родственниках и домашний адрес. Мой эл. адрес - pvb100@rambler.ru
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Куда обратиться за документом который подтвердит эвакуацию моей бабушки из Севастополя в годы войны (1941-42). Сохранилась только одна справка (без даты, без имен) где напечатано что геологическая станция (бабушка работала там) эвакуируется в Саратов.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):мой отец - Полонский Борис Андреевич родился в г. Кировограде в 1911 году. Прошу сообщить данные о его (моих) родственниках и домашний адрес. Мой эл. адрес - pvb100@rambler.ru

Эти данные находятся в историческом архиве Кировоградской области.
Чтобы вы получили информацию необходимо обратиться лично с документами, которые подтверждают ваши родственные отношения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
natalie kotikova писал(а):Куда обратиться за документом который подтвердит эвакуацию моей бабушки из Севастополя в годы войны (1941-42). Сохранилась только одна справка (без даты, без имен) где напечатано что геологическая станция (бабушка работала там) эвакуируется в Саратов.

Исчерпывающую информацию куда вам нужно обратиться вы можете получить в военкомате.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ РОДСТВО МОЕГО ОТЦА ТАНЧИК Ивана Петровича с его сестрой Мусатова Ольга Кириловна уних разные отцы как нам это восстановит свидетельство моей
тёти утеряно
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Куда мне обратиться за справкой, что моя мать проживала до войны в г. Киеве на ул. Горького. За раннее благодарю.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Где мне взять справку, подтверждающую, о проживании моей мамы до войны в Киеве.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Мне нужна справка о том, что моя мать вместе со мной проживала в Киеве до войны .
В 1941 г. мы эвакуировались из Киева на Урал и вернулись в1944г. в Киев.
Где получить эту справку? Спасибо за помощь.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
как правильно написать заявление о просьбе выслать копию(дубликат) свидетельства о рождении?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Подскажите, пожалуйста, сколько в целом нужно заплатить за услуги по получению дубликата свиднтельства о браке?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте, помогите пожалуйста . Мне для подтверждения национальности необходима копия свидетельства моей мамы, рожденной в 1940 году в Крыму в д Малый Бурундук, сейчас это с Муромское Белогорской области, Украина.
Сама я проживаю в России, во Владивостоке.
Могу ли я как частное лицо обратиться в ЗАГС или архив на Украине(если да, то куда именно) или оформляется запрос через ЗАГС г Владивостока
Заранее благодарна
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
курица писал(а):НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ РОДСТВО МОЕГО ОТЦА ТАНЧИК Ивана Петровича с его сестрой Мусатова Ольга Кириловна уних разные отцы как нам это восстановит свидетельство моей тёти утеряно

Документ подтверждающий родственные связи – это свидетельство о рождении. Если менялась фамилия - свидетельство о браке. Если у вас нет этих документов то родство можно доказать в судебном порядке, это будет проще всего.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
людмила-1945 писал(а):Куда мне обратиться за справкой, что моя мать проживала до войны в г. Киеве на ул. Горького. За раннее благодарю.

людмила-1945 писал(а):Где мне взять справку, подтверждающую, о проживании моей мамы до войны в Киеве.

В архив паспортной службы.
Ваш вопрос не компетенция ЗАГСа.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Лариса писал(а):Мне нужна справка о том, что моя мать вместе со мной проживала в Киеве до войны .
В 1941 г. мы эвакуировались из Киева на Урал и вернулись в1944г. в Киев.
Где получить эту справку? Спасибо за помощь.

Это вопрос не компетенция ЗАГСа.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):как правильно написать заявление о просьбе выслать копию(дубликат) свидетельства о рождении?

В заявлении должно быть указано, какая ФИО была при рождении, дата и место рождения и ФИО родителей.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько в целом нужно заплатить за услуги по получению дубликата свиднтельства о браке?

За повторное свидетельство платится госпошлина 0,51 коп, а цена за услуги правового и технического характера во всех ЗАГСах разная. В среднем 25-50 грн.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Елена В писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста . Мне для подтверждения национальности необходима копия свидетельства моей мамы, рожденной в 1940 году в Крыму в д Малый Бурундук, сейчас это с Муромское Белогорской области, Украина.
Сама я проживаю в России, во Владивостоке.
Могу ли я как частное лицо обратиться в ЗАГС или архив на Украине(если да, то куда именно) или оформляется запрос через ЗАГС г Владивостока
Заранее благодарна

Обратитесь в свой ЗАГС по месту жительства и вам окажут помощь в получении выписки из реестра из ЗАГСа в Украине.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Я выписалась с Киева а прописаться не успела и потеряла паспорт. Подскажите где мне теперь получать паспорт,и что для этого нужно. Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте! Я выписалась с Киева а прописаться не успела и потеряла паспорт. Подскажите где мне теперь получать паспорт,и что для этого нужно. Спасибо.

Обратитесь по последнему месту прописки и вам подскажут, что делать. В каждом конкретном случае свой перечень документов.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
В свидетельстве о рождении указано место рождения:село Б.Белозерка (через е),район Б.Белозерский (через е),область Запорожской , а в свидетельстве о заключении брака место рождения указано :с. Большая Белозерка,Больше-Белозерский район (через тире),Запорожская область - такое место рождения пришло по запросу в орган ЗАГС.Какой документ считается правильным? Я смотрела на сайте - там написано -Великобелозерский район (вообще написано одно слово). Где узнать как все-таки правильно пишется мое место рождения и что мне делать с моим свидетельством о рождении?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
:) Здравствуйте! Как и где мне получить свидетельство о смерти моего мужа. Я проживаю в г. Харькове, а муж проживал в Ивано - Франковской обл., Городенковского р-она...
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Я Елина с Украины Харьков. В 1979г. в Ленинграде зарегистрировала брак во дворце бракосочетания
с ленинградцем. В 1983г. решением ленинградского суда брак расторгли. Уехала на Украину в Харьков.
Свидетельство о разводе получила на Украине в Харькове. Моя девичья фамилия Иванова, в браке стала Петрова
и осталась Петровой. У меня нет копии свидетельства о браке, заверенной нотариально. Получается,
что нет документа о смене фамилии. Есть свидетельство о рождении Иванова, есть свидетельство о расторжении брака
Петрова. Для оформления пенсии нужен документ о смене фамилии.

Можно ли, не выезжая их Харькова, получить этот документ?

Как можно решить этот вопрос. Прошу Вас мне помочь.
С уважением, Елина.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Где узнать как все-таки правильно пишется мое место рождения

По законодательству Украины при выдаче повторного свидетельства указывается название населенного пункта согласно его названия на день выписки свидетельства. Правильно на сегодняшний день будет Великобелозерский район.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а)::) Здравствуйте! Как и где мне получить свидетельство о смерти моего мужа. Я проживаю в г. Харькове, а муж проживал в Ивано - Франковской обл., Городенковского р-она...

Обратитесь в Ивано-Франковский ЗАГС с письменным заявлением выслать повторное свидетельство о смерти. Получить его сможете в ЗАГСе по месту жительства.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Добрый день! Я Елина с Украины Харьков. В 1979г. в Ленинграде зарегистрировала брак во дворце бракосочетания
с ленинградцем. В 1983г. решением ленинградского суда брак расторгли. Уехала на Украину в Харьков.
Свидетельство о разводе получила на Украине в Харькове. Моя девичья фамилия Иванова, в браке стала Петрова
и осталась Петровой. У меня нет копии свидетельства о браке, заверенной нотариально. Получается,
что нет документа о смене фамилии. Есть свидетельство о рождении Иванова, есть свидетельство о расторжении брака
Петрова. Для оформления пенсии нужен документ о смене фамилии.

Можно ли, не выезжая их Харькова, получить этот документ?

Как можно решить этот вопрос. Прошу Вас мне помочь.
С уважением, Елина.

Можно. Лично напишите заявление в Ленинградский дворец бракосочетания (в тот, где регистрировали брак) с просьбой выслать справку о регистрации брака для подтверждения девичьей фамилии. В заявлении обязательно укажите когда и с кем регистрировался брак. Присланный документ вы получите в ЗАГСе по месту жительства.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.