Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
скажите пожалуйста,сколько дней делается копия актовой записи о рождении по запросу нотариуса
справка была доставлена в загс краснограда из севастопоя 26 октября???
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
гость писал(а):Подскажите, пожалуйста, может ли дать запрос в ЗАГС моя несовершеннолетняя дочь, ей 15 лет (или я, ее мать) о выдаче копии свидетельства о смерти ее отца. Но мы точно не знаем - жив он или нет, так как уже 10 лет он признан безвестипропавшим?

Если есть решение суда о том, что он без вести отсутствует, обратитесь повторно в суд и получите решение о том, что человек умер. С решением суда в ЗАГС.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
адреналинчик писал(а):скажите пожалуйста,сколько дней делается копия актовой записи о рождении по запросу нотариуса
справка была доставлена в загс краснограда из севастопоя 26 октября???

Если запрос в другую страну от 3 до 6 месяцев, потому что документы проходят через центральные органы юстиции.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
скажите пожалуйста,сколько дней делается копия актовой записи о рождении по запросу нотариуса
справка была доставлена в загс краснограда из севастопоя 26 октября???
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Valentina писал(а):
адреналинчик писал(а):скажите пожалуйста,сколько дней делается копия актовой записи о рождении по запросу нотариуса
справка была доставлена в загс краснограда из севастопоя 26 октября???

Если запрос в другую страну от 3 до 6 месяцев, потому что документы проходят через центральные органы юстиции.

Если запрос по Украине срок до одного месяца
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Потерял свидетельство о рождении а в загсе говорят что не выдавали его
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Мой бывший муж дал мою фамилию своему ребенку
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Как обратиться в ЗАГС г. Одесса, чтобы найти данные на моих родственников, а именно восстановить свидетельство о рождении моей бабушки и найти данные на мою прабабушку...Возможно ли это?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Потерял свидетельство о рождении а в загсе говорят что не выдавали его

Вам необходимо или восстанавливать актовую запись или регистрация была в другом ЗАГСе.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Мой бывший муж дал мою фамилию своему ребенку

Это его законное право.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
АИда писал(а):Как обратиться в ЗАГС г. Одесса, чтобы найти данные на моих родственников, а именно восстановить свидетельство о рождении моей бабушки и найти данные на мою прабабушку...Возможно ли это?

Возможно, обратитесь в Одесский областной архив регистрации актов гражданского состояния.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Могу ли я зарегистрировать ребенка на другую фамилию (не на свою) если я мать-одиночка?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Юлия Р. писал(а):Могу ли я зарегистрировать ребенка на другую фамилию (не на свою) если я мать-одиночка?

Нет, только в случае признания отцовства.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Живу на Украине, прописана в Росии. здесь затребовали св-во о рождении умершего сына. Родился и умер в России. На руках есть св-во о смерти. Работники ЗАГСа говорят, что св-во о смерти не доказывает родство между матерью и ребенком. Каким образом можно доказать это родство и как взять повторное св-во о рождении? Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
ксения писал(а):Здравствуйте! Живу на Украине, прописана в Росии. здесь затребовали св-во о рождении умершего сына. Родился и умер в России. На руках есть св-во о смерти. Работники ЗАГСа говорят, что св-во о смерти не доказывает родство между матерью и ребенком. Каким образом можно доказать это родство и как взять повторное св-во о рождении? Спасибо.

Родство подтверждается только свидетельством о рождении ребенка , обратитесь в ЗАГС по месту прописки и Вам помогут оформить документы на получение свидетельства о рождении (справки).
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Необходимо срочно восстановить данные брака бабушки и дедушки. Дело в том что примерно с 1956-1958 года был зарегистрирован брак в Подольском районе города Киева: Григорьева Ольга Дмитриевна 12.07.1928 года рождения с Рабинович Лев Шейликович 21.01.1924 года. Возможно ли это восстановить?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!!! Мне срочно необходимо свидетельство о регистрации брака бабушки и дедушки. Брак был зарегистрирован в Загсе Подольского района города Киева. Примерные года регистрации с 1956- 1958. Бабушку звали Григорьева Ольга Дмитриевна 12.07.1928 года рождения, а дедушка Рабинович Лев Шейликович 21.01.1924 года рождения. Мой электронный адрес seona86@mail.ru Спасибо вам большое за вашу помощь.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Занимаюсь вопросом вступления в наследство после моей подруги.
Возник казусь. Она родилась в Киеве в 1940 году, а 1970 получила повторное свидетельство о рождении.
При этом в повторном свидетельстве изменено имя отца, т.к. он в 1969 г официально поменял имя.Как мне получить в архиве ЗАГС г Киева копию акта гражданского состояния о рождении от 1940 г или копию первоначального свидетельства о рождении? По запросу адвоката? суда? нотариуса? или по запросу ЗАГСа по месту прописки на момент смерти?
Я, к сожаленю, юридический профан.А наследством занимаюсь по доверенности очень пожилых родственников.
Заранее спасибо
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте!!! Мне срочно необходимо свидетельство о регистрации брака бабушки и дедушки. Брак был зарегистрирован в Загсе Подольского района города Киева. Примерные года регистрации с 1956- 1958. Бабушку звали Григорьева Ольга Дмитриевна 12.07.1928 года рождения, а дедушка Рабинович Лев Шейликович 21.01.1924 года рождения. Мой электронный адрес seona86@mail.ru Спасибо вам большое за вашу помощь.

Актовые записи не восстанавливаются, так как за 1956 год они сохранены. А востребовать их могут родственники, подтвердив родственные отношения или по запросу нотариуса или суда.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
putryat писал(а):Занимаюсь вопросом вступления в наследство после моей подруги.
Возник казусь. Она родилась в Киеве в 1940 году, а 1970 получила повторное свидетельство о рождении.
При этом в повторном свидетельстве изменено имя отца, т.к. он в 1969 г официально поменял имя.Как мне получить в архиве ЗАГС г Киева копию акта гражданского состояния о рождении от 1940 г или копию первоначального свидетельства о рождении? По запросу адвоката? суда? нотариуса? или по запросу ЗАГСа по месту прописки на момент смерти?
Я, к сожаленю, юридический профан.А наследством занимаюсь по доверенности очень пожилых родственников.
Заранее спасибо

Свидетельство может востребовать нотариус или по решению суда. Самый удобный вариант по запросу нотариуса.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
я, будучи уже в разводе с мужем,потеряла свидетельство о браке. в какой загс я должна обратиться для его восстановления, если я прописана в голосеевском районе киева, а брак зарегистрирован в старокиевском загсе киева, которого уже нет.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
нафаня писал(а):я, будучи уже в разводе с мужем,потеряла свидетельство о браке. в какой загс я должна обратиться для его восстановления, если я прописана в голосеевском районе киева, а брак зарегистрирован в старокиевском загсе киева, которого уже нет.

Свидетельство о браке Вам уже никто не выдаст, а выдадут выписку из реестра про актовые записи
Обратитесь в городской архив города Киева
ул. Бубнова, 12
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
спасибо, а может вы подскажете мне узнать тел архива и режим работы?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Дата: 18 янв 2011, 20:42 | Автор: ВИКТОРИЯ.НОВОГРАД Цитировать
ЗДРАСТВУЙТЕ.РАНЬШЕ ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ СВОЮ НА ФАМИЛИЮ БАБУШКИ.Я НЕ ЗАМУЖЕМ РОДИЛА ДВОЙНЮ.СЕЙЧАС ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛА ФАМИЛИЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.ПОМЕНЯЮТ ЛИ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ.ДЕТЯМ ПО ДВА МЕСЯЦЯ? :)
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!
Моя мама утеряла свидетельство о браке со своим первым мужем (оно ей понадобилось для оформления наследства). Выходила она замуж в 1973 году, 22 июня, в ЗАГСе г.Киева на Печерске, на тот момент -Центральном, но которого уже нет. Подскажите пожалуйста, где находится архив этого ЗАГСА? И как можно восстановить утерянный документ?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):спасибо, а может вы подскажете мне узнать тел архива и режим работы?

0-(44)-390-14-45
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
ВИКТОРИЯ.НОВОГРАД писал(а):ЗДРАСТВУЙТЕ.РАНЬШЕ ПОМЕНЯЛА ФАМИЛИЮ СВОЮ НА ФАМИЛИЮ БАБУШКИ.Я НЕ ЗАМУЖЕМ РОДИЛА ДВОЙНЮ.СЕЙЧАС ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ БЫЛА ФАМИЛИЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.ПОМЕНЯЮТ ЛИ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ.ДЕТЯМ ПО ДВА МЕСЯЦЯ? :)

Вы должны оформить документы на перемену фамилии, а потом в ЗАГСе внесут изменения в свидетельства о рождении Ваших детей.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте!
Моя мама утеряла свидетельство о браке со своим первым мужем (оно ей понадобилось для оформления наследства). Выходила она замуж в 1973 году, 22 июня, в ЗАГСе г.Киева на Печерске, на тот момент -Центральном, но которого уже нет. Подскажите пожалуйста, где находится архив этого ЗАГСА? И как можно восстановить утерянный документ?

Свидетельство о браке Вам уже никто не выдаст, а выдадут выписку из реестра про актовые записи
Обратитесь в городской архив города Киева
ул. Бубнова, 12
0-(44)-390-14-45
Re Прочие вопросы: ЗАГС РАГС, документы
Здравствуйте! Как узнать живы ли мои родственники в Одессе?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!!!Я ищу свидетельство о рождение моей бабушки она родилась 1918 году и прожевала в Киеве! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться кроме исторического архива ??? Буду очень признательна!!!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.