Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие документы нужно подавать в загс для регистрации брака,если невеста гражданка России.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):как можно получить копию свидетельства о рождении?

Можно. Почтой или лично обратится в ЗАГС по месту регистрации Вашего рождения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Нужна справка о браке зарегистрированном в г.Припяти чернобыльского района.
Куда обращаться за справкой . Запрос посылается из Москвы.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!Я ищу свидетельство о рождении моей бабушки Великой Анны Ивановны 1911 года рождения,родилась в Краснодаре,похоронена в Москве в 1995 году.Пожалуйста подскажите где и как мне искать и что делать! Заранее признателен,Артур.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
нина писал(а):Нужна справка о браке зарегистрированном в г.Припяти чернобыльского района.
Куда обращаться за справкой . Запрос посылается из Москвы.

Областное управление юстиции. г. Киев, ул. Ярославская, 5
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
russkii-82 писал(а):Здравствуйте!Я ищу свидетельство о рождении моей бабушки Великой Анны Ивановны 1911 года рождения,родилась в Краснодаре,похоронена в Москве в 1995 году.Пожалуйста подскажите где и как мне искать и что делать! Заранее признателен,Артур.

Обратитесь в областной архив краснодарского края.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
После развода родителей в 80-х сменили фамилию и выдали новые свидетельства о рождении . Так как родился в Севастополе - то и новые свидетельства в 80-х были с гербом СССР и двуязычные и естественно с фамилией отца не совпадающей с моей новой (материнской).
Теперь в связи с наследством нотариус сомневается в подлинности(? )? в моем родстве(?)-не понял ее (из-за разных фамилий ) и требует дополнительных доказательств , что я и есть тот сын , что 40 лет назад родился у отца (с другой фамилией )
1) Как правильно сформулировать в моем городском ЗАГСе , что я хочу получить из Севастополя или из того российского загса того города, где я не живу сейчас , но где жил в период развода родителей и смены фамилии?

2) Если невозможно получить то первоначальное(!) свидетельство о рождении , то что(какой документ ) стоит в бланке-анкете ЗАГСа моего российского запрашивать-требовать ?

Прошу прощения , что не указываю точно документ , что хотел бы увидеть нотариус . Но она какая-то придирчивая - уж не хочу к ней лишний раз за порцией скрытых оскорблений обращаться . Как я понял - ей нужен какой-то документ из ЗАГСа того российского города , где я жил в период развода родителей и смены фамилии. У меня же имеется копия с копии решения исполкома народных депутатов о разрешении на смену фамилии.
Заранее спасибо за ответ
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Подскажите мама потеряла свое свидетельство о рождении (пос. Труд Фировский район Тверской области (ранее Калининской)16.08.1958), как получить его копию? Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Сергей56 писал(а):После развода родителей в 80-х сменили фамилию и выдали новые свидетельства о рождении . Так как родился в Севастополе - то и новые свидетельства в 80-х были с гербом СССР и двуязычные и естественно с фамилией отца не совпадающей с моей новой (материнской).
Теперь в связи с наследством нотариус сомневается в подлинности(? )? в моем родстве(?)-не понял ее (из-за разных фамилий ) и требует дополнительных доказательств , что я и есть тот сын , что 40 лет назад родился у отца (с другой фамилией )
1) Как правильно сформулировать в моем городском ЗАГСе , что я хочу получить из Севастополя или из того российского загса того города, где я не живу сейчас , но где жил в период развода родителей и смены фамилии?

2) Если невозможно получить то первоначальное(!) свидетельство о рождении , то что(какой документ ) стоит в бланке-анкете ЗАГСа моего российского запрашивать-требовать ?

Прошу прощения , что не указываю точно документ , что хотел бы увидеть нотариус . Но она какая-то придирчивая - уж не хочу к ней лишний раз за порцией скрытых оскорблений обращаться . Как я понял - ей нужен какой-то документ из ЗАГСа того российского города , где я жил в период развода родителей и смены фамилии. У меня же имеется копия с копии решения исполкома народных депутатов о разрешении на смену фамилии.
Заранее спасибо за ответ


Если Вы гражданин Украины обратитесь лично в ЗАГС Севастополя, а если России обратитесь в ЗАГС по месту жительства и попросить оформить анкету на повторное свидетельство о рождении.
Для Вас лучше всего было бы чтобы нотариус затребовала копию актовой записи свидетельства о рождении
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Хилько писал(а):Добрый день! Подскажите мама потеряла свое свидетельство о рождении (пос. Труд Фировский район Тверской области (ранее Калининской)16.08.1958), как получить его копию? Спасибо.

Обратитесь в районный ЗАГС по месту жительства.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Подскажите пожалуйста, что необходимо для получения копии свидетельства о смерти интересующего меня человека из Вашего города Боярка.
Как лучше это сделать и что для этого надо?

P.S. Запрос был отправлен на этот почтовый адрес boyarka-zags@ukr.net, но приходит ответ, что это адрес не существует. Если Вас не затрднит, пришлите письмо с нормальным адресов мне на почту valery_p@mail.ru
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
PVE писал(а):Подскажите пожалуйста, что необходимо для получения копии свидетельства о смерти интересующего меня человека из Вашего города Боярка.
Как лучше это сделать и что для этого надо?

P.S. Запрос был отправлен на этот почтовый адрес boyarka-zags@ukr.net, но приходит ответ, что это адрес не существует. Если Вас не затрднит, пришлите письмо с нормальным адресов мне на почту valery_p@mail.ru

В 2012 году от Вас не поступало никаких писем.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Могу ли я получить свидетельство о рождении моего брата, чтобы уточнить родство и начать его поиск ?
Re:
Аватара пользователя
Гость писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Могу ли я получить свидетельство о рождении моего брата, чтобы уточнить родство и начать его поиск ?

Вы сможете получить выписку из реестра, если сможете подтвердить родственные отношения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте, моя мама родилась в Киеве, но я точно не знаю адрес. Уже 9 лет её нет в живых, а мне в данный момент необходимо восстановить свидетельство о рождении для того, что бы подтвердить свою национальность. Скажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Валерия писал(а):Здравствуйте, моя мама родилась в Киеве, но я точно не знаю адрес. Уже 9 лет её нет в живых, а мне в данный момент необходимо восстановить свидетельство о рождении для того, что бы подтвердить свою национальность. Скажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Обратитесь в архив города Киева, ул. Бубнова, 12 , вам выдадут выписку из реестра, где будет указана национальность родителей вашей мамы, с вами должны быть документы подтверждающие родственные отношения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Подскажите, пожалуйста куда обратиться? При разводе в 1991 году в районном Загсе забрали свидетельство о браке, в котором было указано о смене фамилии. Сейчас для вступления в наследство нужен документ, подтверждающий смену девичей фамилии. Свидетельсво о браке - единственный документ, который ее подтверждал.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Подскажите, пожалуйста куда обратиться? При разводе в 1991 году в районном Загсе забрали свидетельство о браке, в котором было указано о смене фамилии. Сейчас для вступления в наследство нужен документ, подтверждающий смену девичей фамилии. Свидетельсво о браке - единственный документ, который ее подтверждал.

Обратитесь по месту регистрации браки и вам выдадут выписку из реестра вместо свидетельства о браке.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Можно ли решить такую ситуацию? Я общался с девушкой по Интернету, но она давно не появляется на том сайте. Я знаю город где она живет и дату рождения. Есть хоть какой-то шанс получить пускай крупицу информации в ЗАГСе или может паспортном столе о всех девушках родившихся в 1984 году 14 апреля? Очень надо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Подскажите, мне необходима копия свидетельства о рождении моей бабушке, она родилась в 1916 году. К кому мне нужно обратиться?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Можно ли решить такую ситуацию? Я общался с девушкой по Интернету, но она давно не появляется на том сайте. Я знаю город где она живет и дату рождения. Есть хоть какой-то шанс получить пускай крупицу информации в ЗАГСе или может паспортном столе о всех девушках родившихся в 1984 году 14 апреля? Очень надо.

В ЗАГСе вы точно не сможете получить никакой информации.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
atan писал(а):Здравствуйте! Подскажите, мне необходима копия свидетельства о рождении моей бабушке, она родилась в 1916 году. К кому мне нужно обратиться?

Обратитесь в исторический архив по месту жительства, но вам нужно будет подтвердить свое родство (с собой возьмите документы, свидетельство о рождении в первую очередь)
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
В ЗАГСе вы точно не сможете получить никакой информации.

А есть ли какие-нибудь другие варианты?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда обратится в такой ситуации:
у сестры моего отца фамилия была записана с другим окончанием ( по всей видимости ошибка при оформлении документов). Ни отца , ни его сестры уже нет в живых. А мне нужно подтвердить родство со своей тетей, которая была прописана в нашей квартире, чтоб сделать приватизацию.
Буду признательна помощь.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
где можно получить копию свидетельства о браке выданное в бывшем Радянском ЗАГСЕ в 1972 году городе Киеве
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно получить дубликат свидетельства о рождении ребенка и чтоб в нем была указана НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Виктория_ писал(а):Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда обратится в такой ситуации:
у сестры моего отца фамилия была записана с другим окончанием ( по всей видимости ошибка при оформлении документов). Ни отца , ни его сестры уже нет в живых. А мне нужно подтвердить родство со своей тетей, которая была прописана в нашей квартире, чтоб сделать приватизацию.
Буду признательна помощь.

Только по решению суда. Выносится решение суда, по которому устанавливаются родственные отношения.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):где можно получить копию свидетельства о браке выданное в бывшем Радянском ЗАГСЕ в 1972 году городе Киеве

Центральный архив Киева, ул. Бубнова, 12
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Николь писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно получить дубликат свидетельства о рождении ребенка и чтоб в нем была указана НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ?

Нет, бланк свидетельства о рождении не предусматривает национальность.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.