Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте,живу в России,мне нужна справка о том,что мой отец Матвийчук Николай Федорович родился в селе Клубовка Изясловского района Хмельницкой области.В 1991 году он умер,справка необходима для получения вида на жительства в Украине!Куда мне обратиться?Спасибо! chuk507@yandex.ru
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Свидетельство о браке износилось выцвела печать.Роспись была в с Новая МАРКОВКА Полесского района.Сейчас зона отчуждения.Роспись у родителей была в 1974 году.Где можно получить копию свидетельства о браке.Подскажите пожалуста.Какие нужно при себе иметь документы на получении копии.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день!
У меня такой вопрос, мой дед 1884 года рождения и бабушка 1893 года рождения, поженились приблизительно , в период с 1910 по 1912 год. В какой церкви они венчались, я к сожалению не знаю. Возможно ли в принципе узнать когда и где они поженились?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Уважаемые работники Луцкого ЗАГСа! Моя девичья фамилия Якимович, я родом из Ковеля, теперь проживаю в Минске. При выходе на пенсию запросила справку с Ковельского ЗАГСа о подтверждении моего вступления в брак в 1982 году. Запрос выслала 12.12.2012г. Через месяц позвонила в Ковель, они ответили, что переслали свой ответ в Луцк 21.12.2012г. Дважды звонила в Луцк, где меня заверяли, что все отослали в Минск. Прошло ТРИ МЕСЯЦА. Ни я, ни Минский ЗАГС Фрунзенского района ответа не получили. Пенсию мне насчитали без учета моего обучения на дневном отделении Львовского политехнического института (минус 5 лет). Я потеряла в деньгах ощутимую сумму. Если Вы не предпримите никаких действий, я вынуждена буду написать на Вас жалобу в Киев и требовать от Вас возмещения мне моих материальных затрат. С уважением, Синицына Л.И.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Синицына писал(а):запросила справку с Ковельского ЗАГСа о подтверждении


ЗАГС г. Луцка подчиняется главному управлению юстиции в Волынской области, куда вам и следует обратится для уточнения своего вопроса.
г. Луцк, ул. Владимирская, 1
Контактный телефон: (0332) 78-47-90
Электронный адрес: ustlutsk@lt.ukrtel.net
Сайт: http://just.volyn.net

Или в Министерство юстиции Украины: http://www.minjust.gov.ua
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
В Октябрский ЗАГС Полтавы: Адрес: ул. Калина, 30, к.309; Тел.: (05322) 3-13-15; прислали заказанное сыном Мороз Владимиром Михайловичем свидетельство о рождении отца Мороз Михаила Михайловича 1934 г.р., который парализован. В загсе для получения свидетельства требуют присутствие отца, или доверенность нотариально заверенную для получения свидетельства. Но разве имеют право недееспособным гражданам выдавать свидетельства или доверенности? Да и врачи запрещают перевозить отца. Почему сын не может с паспортом отца, своим паспортом и своим свидетельством о рождении получить свидетельство о рождении отца в этом отделении? В других отделениях это возможно. Разве закон не один?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте . Скажите , пожалуйста , где мне найти данные о месте рождения моей бабушки ? Родилась на Украине в 1920 году . Замуж выходила в городе Ковель в январе 1941 года . Заранее благодарю .
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуте! Я проживаю в России (г. Калуга). Моя бабушка родилась в 1918 году в селе Марково Добровеличковского района Кировоградской области, умерла в 1996 году в г. Хмельницкий. Где можно получить справку о рождении бабушки? В гос. архив обращалась - ответ информация не поступала. Обратилась в ЗАГС по месту жительства - ответили, что на умерших справки и свитетельства о рождении Украина два года уже не выдаёт. Куда ещё можно обратиться?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Дата: 23 мар 2013, 12:25 | Автор: Людмила Березина Цитировать
Я в настоящее время проживаю Россия, г. Волгоград Ворошоловский район.
Я родилась в г. Харцизск в Украине 16 января 1958 года. Урожденная - Жукова Людмила Васильевна
Свидетельство о рождении утеряно.
В настоящее время срочно необходим оригинальный документа моего Свидетельства о рождении.
По запросу ЗАГСа срок получения документа очень длительный.
Что можно сделать для ускорения получения своего свидетельства о рождении?
Заранее благодарна за понимание и помощь!
Людмила
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! вы можете подсказать контакты и график работы ЗАГСа в Конотопе?! по указаному номеру на сайте не можем дозвониться. Заранее Вам благодарны.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Гость писал(а):Здравствуйте! вы можете подсказать контакты и график работы ЗАГСа в Конотопе?! по указаному номеру на сайте не можем дозвониться. Заранее Вам благодарны.

Контактная информация ЗАГСов Конотопа на свадебно-информационном сайте указаны правильно. Попробуйте позвонить повторно.

А вот руководители ЗАГСов Сумской области ведут личный прием временно только один раз в неделю с 09:00 до 20:00, по средам. Есть предварительная запись на прием.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте.Моя мама в 1966 году вышла замуж и взяла фамилию мужа.В 1967 году родилась я.В свидетельстве о рождении указана фамилия мамы по отцу.Но буквально через год ,моя мама развелась и сменила фамилию отца на свою девичью.Уже в России мама вновь вышла замуж и сменила фамилию.Вот теперь мамы нет и я не могу доказать наше родство.Подскажите,пожалуйста,куда мне обратиться?Какой нужен документ?Сейчас я живу в России,а родилась в Городнице Новоград-Волынского района,Житомирской области.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
chuk507 писал(а):Здравствуйте,живу в России,мне нужна справка о том,что мой отец Матвийчук Николай Федорович родился в селе Клубовка Изясловского района Хмельницкой области.В 1991 году он умер,справка необходима для получения вида на жительства в Украине!Куда мне обратиться?Спасибо! chuk507@yandex.ru

Обратитесь с письменным заявлением в районный ЗАГС по месту регистрации рождения вашего отца и вам вышлют выписку из реестра о рождении вашего отца.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
ОЛЕГ1966 писал(а):Свидетельство о браке износилось выцвела печать.Роспись была в с Новая МАРКОВКА Полесского района.Сейчас зона отчуждения.Роспись у родителей была в 1974 году.Где можно получить копию свидетельства о браке.Подскажите пожалуста.Какие нужно при себе иметь документы на получении копии.

Полесский район существует и ЗАГС Полесского района находится в с. Крысятичи, куда вам и следует обратиться.
Украина, Киевская область
07053, Полесский район, с. Красятичи, ул. Октябрьская, 83
0-(4592)-51-648
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Добрый день!
У меня такой вопрос, мой дед 1884 года рождения и бабушка 1893 года рождения, поженились приблизительно , в период с 1910 по 1912 год. В какой церкви они венчались, я к сожалению не знаю. Возможно ли в принципе узнать когда и где они поженились?

Метрические книги переданы в исторический архив. Туда вам и следует обратится.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):В Октябрский ЗАГС Полтавы: Адрес: ул. Калина, 30, к.309; Тел.: (05322) 3-13-15; прислали заказанное сыном Мороз Владимиром Михайловичем свидетельство о рождении отца Мороз Михаила Михайловича 1934 г.р., который парализован. В загсе для получения свидетельства требуют присутствие отца, или доверенность нотариально заверенную для получения свидетельства. Но разве имеют право недееспособным гражданам выдавать свидетельства или доверенности? Да и врачи запрещают перевозить отца. Почему сын не может с паспортом отца, своим паспортом и своим свидетельством о рождении получить свидетельство о рождении отца в этом отделении? В других отделениях это возможно. Разве закон не один?

Требования работников ЗАГСа правомерны, если в других ЗАГСах выдают то это под свою ответственность.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Ирина М писал(а):Здравствуйте . Скажите , пожалуйста , где мне найти данные о месте рождения моей бабушки ? Родилась на Украине в 1920 году . Замуж выходила в городе Ковель в январе 1941 года . Заранее благодарю .

Место рождения было указано в актовой записи о браке, обратитесь в Ковельский ЗАГС.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуте! Я проживаю в России (г. Калуга). Моя бабушка родилась в 1918 году в селе Марково Добровеличковского района Кировоградской области, умерла в 1996 году в г. Хмельницкий. Где можно получить справку о рождении бабушки? В гос. архив обращалась - ответ информация не поступала. Обратилась в ЗАГС по месту жительства - ответили, что на умерших справки и свитетельства о рождении Украина два года уже не выдаёт. Куда ещё можно обратиться?

Вам необходимо обратится в Кировоградский областной архив, где хранятся эти документы.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Людмила Березина писал(а):Я в настоящее время проживаю Россия, г. Волгоград Ворошоловский район.
Я родилась в г. Харцизск в Украине 16 января 1958 года. Урожденная - Жукова Людмила Васильевна
Свидетельство о рождении утеряно.
В настоящее время срочно необходим оригинальный документа моего Свидетельства о рождении.
По запросу ЗАГСа срок получения документа очень длительный.
Что можно сделать для ускорения получения своего свидетельства о рождении?
Заранее благодарна за понимание и помощь!
Людмила

Лично обратиться в ЗАГС или оформить доверен нотариально заверенную тому, кто имеет возможность обратиться в нужный вам ЗАГС.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте.Моя мама в 1966 году вышла замуж и взяла фамилию мужа.В 1967 году родилась я.В свидетельстве о рождении указана фамилия мамы по отцу.Но буквально через год ,моя мама развелась и сменила фамилию отца на свою девичью.Уже в России мама вновь вышла замуж и сменила фамилию.Вот теперь мамы нет и я не могу доказать наше родство.Подскажите,пожалуйста,куда мне обратиться?Какой нужен документ?Сейчас я живу в России,а родилась в Городнице Новоград-Волынского района,Житомирской области.

Родство вы можете подтвердить двумя документами: выписками из реестра первого брака и второго брака. Необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Для регистрации брака за границей мне нужна справка о семейном положении, подтверждающая что я не состою в браке. ЗАГС может выдать такую справку?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,как получить повторно свидетельство о рождении. Отец умер, а у меня нотариус требует его свидетельство о рождении ( потеряли). Смогу ли я (дочь) получить сидетельство. Ч то для этого нужно и куда мне обратиться. Отец родился в с.Бирки Гадяцького району Полтавской обл . в 1951 году. Я живу в городе Сумы .Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
[b]Здравствуйте![У моего свёкра утеряно свидетельство о рождении.Родился он в 1927 году в Киевской области Виноградского района с.Тынрвка Казачук А.С.Куда нам следует обратиться по нашему вопросу.В 16 лет его семья переехала жить в Казахстан,так он там и проживает. Документ нужен для смены места жительства./Спаибо.b]
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Дата: 08 апр 2013, 22:34 | Автор: Сергей Николаевич Цитировать
Пропали документы-свидетельство о рождении.Для восстановления паспорта.Куда обратиться за помощью,если нет постоянного места жительства.?Свидетельство в г.Ярмолинцы Хмельницкая обл.Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте бабушка родилась в литве и моя мама как получить дубликаты свидетельства о рождении.Мамино я получила в Таураге 1945 года рождения. Родилась бабуля тоже в ТАУРАГЕ. 1923 .15 мая.что для этого надо есть свидетельство о браке из церкви.бабушка и дедушка венчались в Анялешкес
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
хочу ещё узнать есть ли архив в Смоленской обл.папа родился в деревне Рябики возможно ли восстановить свидетельство о рождении отца.?
справка о смерти
здравствуйте. извините за беспокойство, помогите в получении справки о смерти Погребняк Елены Кузьминичны. уроженки Украины 1927 г.р.28 декабря , паспорт серия ЕА № 136093, проживающей по адресу: Кировоградская область Голованевский район пгт Побугское ул. Первомайская дом 16 кв. 25. Запрос был сделан месяц назад, но пока ничего не пришло. Всем неравнодушным здоровья и большое СПАСИБО.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте,я из далекого города в Сибири г Томск. Обращаюсь к вам спросьбой не могу найти своего двоюродного брата и все о нем. До 1993 года он писал,потом исчез и я не знаю живой он или нет . Можете вы дать информацию о нем Губанов Александр Борисович где то 1951,1952 гг дорождения. Раньше он жил по адресу 245780 г Конотоп пр Мира дом 9 или 15,точнонезнаю квартира 75. последнее время он жил с отцом,мать уже умерла к этому времени. Если можете ,ответте мне пожалуйста на еmail :schinkareva.liz@yandex.ru
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Здравствуйте,я из далекого города в Сибири г Томск. Обращаюсь к вам спросьбой не могу найти своего двоюродного брата и все о нем. До 1993 года он писал,потом исчез и я не знаю живой он или нет . Можете вы дать информацию о нем Губанов Александр Борисович где то 1951,1952 гг дорождения. Раньше он жил по адресу 245780 г Конотоп пр Мира дом 9 или 15,точнонезнаю квартира 75. последнее время он жил с отцом,мать уже умерла к этому времени. Если можете ,ответте мне пожалуйста на еmail :schinkareva.liz@yandex.ru

Текст вашего сообщения размещен в теме про Конотоп.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за получением подтверждения о смерти отца, проживавшего в городе Кировограде ориентировочно с 1950 по 1975 гг.
Спасибо.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.