Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
как узнать где регестрировали брак родители?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):как узнать где регестрировали брак родители?

Вы можете узнать в ЗАГСе, где регистрировалось Ваше рождение.
В актовой записи о Вашем рождении есть дата и место о регистрации брака родителей.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте!Скажите можно ли узнать адрес Подольского архива Севского района Брянской области?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Я ищу ЗАГС в котором регистрировалась в 1985 году в городе Киев,мне нужен его адрес! Мои данные: Голобокова Валентина Александровна (13.02.62) с Долговым Виталием Анатольевичем!
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Юлия Волкова писал(а):Здравствуйте!Скажите можно ли узнать адрес Подольского архива Севского района Брянской области?

Севский муниципальный архив,
242400, г.Севск, ул.Ленина,4
т.8-48356-9-15-40
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Валентина62 писал(а):Я ищу ЗАГС в котором регистрировалась в 1985 году в городе Киев,мне нужен его адрес! Мои данные: Голобокова Валентина Александровна (13.02.62) с Долговым Виталием Анатольевичем!

Обратитесь по адресу:
г. Киев, ул. Бубнова, 12
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
здравствуйте..подскажите пожалуйста..если я гражданка Украины..хочу рожать в США..мой парень граждан Польши...я хочу после родов вернуться в Украину..я смогу получить свидетельство рождения ребёнка в Украины??и какие нужны мне документы??спасибо за ответ...
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
помогите кто может!
Моя мама отправила письмо в Одесский РАГС, чтоб прислали ее свидетельство о рождении.
Его прислали с неправильной датой рождения. Мы отправили запрос повторно для испрвления
оно до сих пор неприходит.
Помогите! Вопрос стоит о вступлении в наследство :cry: .
Живем мы во Владимире.
Как можно узнать где оно вообще или отправили его вообще(может какой сайт есть)
Ответ пришлите по эл. адресу: jolobow.vital@yandex.ru
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):здравствуйте..подскажите пожалуйста..если я гражданка Украины..хочу рожать в США..мой парень граждан Польши...я хочу после родов вернуться в Украину..я смогу получить свидетельство рождения ребёнка в Украины??и какие нужны мне документы??спасибо за ответ...

Ответ в соседней теме.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):помогите кто может!
Моя мама отправила письмо в Одесский РАГС, чтоб прислали ее свидетельство о рождении.
Его прислали с неправильной датой рождения. Мы отправили запрос повторно для испрвления
оно до сих пор неприходит.
Помогите! Вопрос стоит о вступлении в наследство :cry: .
Живем мы во Владимире.
Как можно узнать где оно вообще или отправили его вообще(может какой сайт есть)
Ответ пришлите по эл. адресу: jolobow.vital@yandex.ru



Размещаю адреса и телефоны ЗАГСов Одессы, попробуйте позвонить в тот ЗАГС, который Вам необходим и узнать судьбу своего документа.
Открыть текст - Адреса и телефоны ЗАГСов Одессы


Но если в документах допущена ошибка и эта ошибка не ЗАГСа, то исправление можно сделать только через суд, возможно Вам смогут помочь документы из роддома (справка из роддома хранится в ЗАГСе )
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Утеряно свидетельство о браке с моим бывшим мужем, выданное Печерским ЗАГСом. Куда нужно обратиться за получением копии и какие документы нужно иметь(муж умер в2006г.).Спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моя мама умерла в2005 году в г.Черкассы (зарегистрирована в г.Днепропетровск). Свидетельства о её смерти у меня нет, но оно понадобилось для оформления документов, как я могу его получить? В ответ на официальный запрос ЗАГС отвечает, что смерти не выявлено. Что делать в данном случае?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Гость писал(а):Утеряно свидетельство о браке с моим бывшим мужем, выданное Печерским ЗАГСом. Куда нужно обратиться за получением копии и какие документы нужно иметь(муж умер в2006г.).Спасибо.

Вам дадут выписку из реестра о браке, нужно иметь при себе: Ваш паспорт и свидетельство о расторжении брака. Обратитесь в Печерский ЗАГС или на Бубнова, 12
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Ксения писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моя мама умерла в2005 году в г.Черкассы (зарегистрирована в г.Днепропетровск). Свидетельства о её смерти у меня нет, но оно понадобилось для оформления документов, как я могу его получить? В ответ на официальный запрос ЗАГС отвечает, что смерти не выявлено. Что делать в данном случае?

С этим ответом обратитесь в ЗАГС по месту жительства и Вам расскажут процедуру восстановления актовой записи и там же Вы будете решать восстановление актовой записи.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить копию свидетельства о браке в ЗАГСе и как это сделать?
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Мариша писал(а):Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить копию свидетельства о браке в ЗАГСе и как это сделать?

Повторное свидетельство выдается только районным или городским отделением ЗАГСа. Необходимо лично явится в ЗАГС с паспортом.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день!
Хочу запросить копию свидетельства о рождении моей бабушки.
Она родилась в г.Киеве в 1927 г.
Скоро из Рф в Киев едет моя жена,хочу попросить ее попробовать сделать это.
Ей нужно будет обращаться уже в городской архив?
Помогут ли?
Возьмет с собой копии свидетельства о рождении моего отца (бабушкиного сына),меня,копию моего паспорта и свое свидетельство о браке- что она моя жена.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Санчес писал(а):Добрый день!
Хочу запросить копию свидетельства о рождении моей бабушки.
Она родилась в г.Киеве в 1927 г.
Скоро из Рф в Киев едет моя жена,хочу попросить ее попробовать сделать это.
Ей нужно будет обращаться уже в городской архив?
Помогут ли?
Возьмет с собой копии свидетельства о рождении моего отца (бабушкиного сына),меня,копию моего паспорта и свое свидетельство о браке- что она моя жена.

При этом должна быть доверенность нотариально заверенная, и Вам выдадут выписку из реестра (аналог свидетельства о рождении)
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
[quote="Valentina"][quote="Санчес"]Добрый день!
Хочу запросить копию свидетельства о рождении моей бабушки.
Она родилась в г.Киеве в 1927 г.
Скоро из Рф в Киев едет моя жена,хочу попросить ее попробовать сделать это.
Ей нужно будет обращаться уже в городской архив?
Помогут ли?
Возьмет с собой копии свидетельства о рождении моего отца (бабушкиного сына),меня,копию моего паспорта и свое свидетельство о браке- что она моя жена.[/quote]
При этом должна быть доверенность нотариально заверенная, и Вам выдадут выписку из реестра (аналог свидетельства о рождении)[/quote]
Спасибо!
Эх,да только где мне ее взять,завтра уже едет.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте,прошу помощи,так как не понимаю куда обращаться. Мне нужно востановить св о рождении,св о браке моей бабушки и матери.они киевляне, и бабушка и мама умерли,бабушка в 1983,а мама в 1990. знаю,только,что мама родилась в 1949 на печерске в Киеве. Куда обращаться и к кому,что бы востановить эти документы? За ранее благодарю.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
прошу рассказать последовательность действий для восстановления свидетельства о рождении моего отца (г.Одесса,1930) ,который жил с 1937г в Киеве.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день. Моей маме необходима Выписка из книги о регистрации рождения из Архива Загса г.Киева.место регистрации- отдел загса ленинского РИК г.Киев. Запись в книге регистраций актов о рождении Номер 1647 от 25 Октября 1939.
Подгайская Людмила Николаевна Дата рождения 25.09.1939
Отец Подгайский Николай Петрович
Мать Подгайская Дора Моисеевна
Она живет в Молдавии в Кишиневе и не может приехать.
Заранее спасибо.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как восстановить свидетельство о рождении моего родственника в Украине (дата рождения: 1930 год) и свидетельство о заключении брака (дата: 1952 год). К кому обращаться и вообще, сохранились ли эти данные?
С уважением, Роман.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
дмитрий писал(а):Здравствуйте,прошу помощи,так как не понимаю куда обращаться. Мне нужно востановить св о рождении,св о браке моей бабушки и матери.они киевляне, и бабушка и мама умерли,бабушка в 1983,а мама в 1990. знаю,только,что мама родилась в 1949 на печерске в Киеве. Куда обращаться и к кому,что бы востановить эти документы? За ранее благодарю.

Обратитесь г. Киев, ул. Бубнова,12 городской архив, но Вам нужно будет подтвердить свое родство (с собой возьмите документы, свидетельство о рождении в первую очередь)
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
ира к писал(а):прошу рассказать последовательность действий для восстановления свидетельства о рождении моего отца (г.Одесса,1930) ,который жил с 1937г в Киеве.

Обратитесь с заявлением о выдаче выписки из реестра на имя Вашего отца в ЗАГС г. Одесса
Если эти документы не сохранились Вам пришлют ответ, с этим ответом обращаетесь в ЗАГС по месту жительства.
В каждом конкретном случае Вам скажут перечень документов для восстановления актовой записи.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
maseanea писал(а):Добрый день. Моей маме необходима Выписка из книги о регистрации рождения из Архива Загса г.Киева.место регистрации- отдел загса ленинского РИК г.Киев. Запись в книге регистраций актов о рождении Номер 1647 от 25 Октября 1939.
Подгайская Людмила Николаевна Дата рождения 25.09.1939
Отец Подгайский Николай Петрович
Мать Подгайская Дора Моисеевна
Она живет в Молдавии в Кишиневе и не может приехать.
Заранее спасибо.

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, чтобы они оформили документы, а параллельно сами напишите письмо в г. Киев, ул. Бубнова, 12 с заявлением о выдаче выписки из реестра
Между государствами есть договор о правовой помощи.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Роман писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как восстановить свидетельство о рождении моего родственника в Украине (дата рождения: 1930 год) и свидетельство о заключении брака (дата: 1952 год). К кому обращаться и вообще, сохранились ли эти данные?
С уважением, Роман.

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, но актовую запись восстановят только при подтверждении родственных отношений
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти данные о родственниках, проживавших в Черкассах? Знаем Ф.И.О., дату рождения. Возможно, что проживают там и в настоящее время. В настоящее время находимся в Киеве. Огромное спасибо за помощь.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
Аватара пользователя
Suf писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти данные о родственниках, проживавших в Черкассах? Знаем Ф.И.О., дату рождения. Возможно, что проживают там и в настоящее время. В настоящее время находимся в Киеве. Огромное спасибо за помощь.

Обратитесь в паспортную службу г. Черкассы.
Прочие вопросы: ЗАГС, РАГС, документы
как можно получить копию свидетельства о рождении?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.