Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Администрация: Информацию про ЗАГС ( РАГС ) г. Боярка, г. Вишневый,
ЗАГС ( РАГС ) – Киево-Святошинского района смотрите на сайте

http://www.agriya.info/gosudarstvo/index.html

(общая информация, контактная информация, приемное время, фото)


Привет всем, всем, всем кто расписывался, собирается расписаться или был в гостях на свадьбе! Давайте делиться впечатлениями про ЗАГСы: что кому понравилось, не понравилось и что хотелось бы изменить!
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Привет!
А по каким ЗАГСам поделимся впечатлением?
Боярка? Вишневый? Или в Киево-Святошинском районе еще есть? :)
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Мне приходилось бывать во время торжественной церемонии бракосочетания и в Боярском ЗАГСе и в Вишневском ЗАГСе. :D
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Всем привет! Расскажите кто знает про ЗАГС Боярки. Обряд проводят только на украинском языке или можно по просьбе на русском?
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Sveta писал(а):Всем привет! Расскажите кто знает про ЗАГС Боярки. Обряд проводят только на украинском языке или можно по просьбе на русском?

Да, можно на русском языке, только ведущая будет другая. Но когда будете подавать заявление, то спросите. И еще, в помещении Боярского ЗАГСа есть ЗАГс К- Святошинского района. Если откажут там, то идите в Боярский, а если откажут в Боярском, то идите в районный. Но вообще ЗАГС хороший - находят подход ко всем! :D
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Natali писал(а):Мне приходилось бывать во время торжественной церемонии бракосочетания и в Боярском ЗАГСе и в Вишневском ЗАГСе. :D

Ну и как в Вишневом? Лучше чем в Боярке?
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
В Боярском ЗАГСе значительно лучше. Фотки и видео красивее. В Вишневском сильно все портят эти две так называемые картины. Одна – эта женщина одиночка, просто ужас, как символ, ну в общем недоразумение. Вторая картина тоже как здрасте на фотках смотрится. :D
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Аннушка писал(а): И еще, в помещении Боярского ЗАГСа есть ЗАГс К- Святошинского района. Если откажут там, то идите в Боярский, а если откажут в Боярском, то идите в районный. Но вообще ЗАГС хороший - находят подход ко всем! :D


И какое между ними отличие? Киево-Святошинский ЗАГС или Боярский? В одном городе, в одном помещении. Там чего расписывают разные люди в зависимости от того куда подашь заявление что ли?
И в какой ЗАГС лучше подавать тогда заявление? В Боярский ЗАГС? Или в Киево-Святошинский ЗАГС? :D
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
И какое между ними отличие? Киево-Святошинский ЗАГС или Боярский? В одном городе, в одном помещении. Там чего расписывают разные люди в зависимости от того куда подашь заявление что ли?
И в какой ЗАГС лучше подавать тогда заявление? В Боярский ЗАГС? Или в Киево-Святошинский ЗАГС? :D[/quote]
В Боярском ЗАГСе расписывает одна ведущая, а в Районном - другая. На мой взгляд боярская лучше: голос поставленый, приятная внешность ну и опыта больше.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
В боярском ведет обряд одна ведущая, а в районном - другая. Как по мне, то боярский обряд выглядит душевнее и красивее. Боярский ЗАГС расположен кажется во 2 кабинете.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
А торжественное сопровождение одно и тоже? Я имела ввиду сценарий обряда. :)
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Практически тоже, но у боярской опіта больше. Насколько я знаю боярская ведущая работает уже лет 10, а районная совсем недавно: гдето год.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Это что получается сам решаешь в какой ЗАГС подать заявление? Или когда приходишь тебя направят на свое усмотрение. Я понимаю, если жители Боярки приходят подавать заявление в ЗАГС, то не думая подают его в Боярский ЗАГС. Киево-Святошинского и в мыслях как бы нет? Правильно?
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Natali писал(а):Это что получается сам решаешь в какой ЗАГС подать заявление? Или когда приходишь тебя направят на свое усмотрение. Я понимаю, если жители Боярки приходят подавать заявление в ЗАГС, то не думая подают его в Боярский ЗАГС. Киево-Святошинского и в мыслях как бы нет? Правильно?

Так то оно так, но сейчас заявления на брак могут принимать где угодно только бы прописка была. Вот и делаем вывод: кто куда подал там и расписывается, никто никого ни к чему не принуждает! Сколько людей столько и вкусов!
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Мне кажется, что прописка уже не нужна. Я читала информацию про регистрацию брака
http://www.agriya.info/gosudarstvo/zags_brak.html
Сейчас можно расписаться в любом городе без расписки. Даже иностранцам можно на Украине :)
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Да, так что выбирайте смело любой ЗАГС!
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
У меня мысль такая в голове бродит. Хочу пофантазировать с текстом свадебных приглашений. Давайте присоединяйтесь. Этой темой по большому счету в интернете никто не занимался . Я много перечитала, все пишут одно и то же. :)
Загадкой вечной буду я себе...
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Приглашения должны быть оригинальными. Даже лучше если сделать их самой. Ну а если очень много гостей, то самым близким делай сама, а остальным можно и купить. А что касается текста, то предлагаю такой вариант:
Приглашаем стать свидетелями и участниками самого незабываемого, желаемого и прекрасного события года - Нашей СВАДЬБЫ!
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Аннушка писал(а):
Sveta писал(а):Всем привет! Расскажите кто знает про ЗАГС Боярки. Обряд проводят только на украинском языке или можно по просьбе на русском?

Да, можно на русском языке, только ведущая будет другая. Но когда будете подавать заявление, то спросите. И еще, в помещении Боярского ЗАГСа есть ЗАГс К- Святошинского района. Если откажут там, то идите в Боярский, а если откажут в Боярском, то идите в районный. Но вообще ЗАГС хороший - находят подход ко всем! :D


Спасибо большое, а то я очень переживала.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
В ЗАГСе города Вишневого, я вижу недостаток в зеркальных потолках. Только очень опытный видео и фотооператор сделает съемку более приемлемой. Я у многих смотрел фотки и видео, не впечатляют из-за зеркал. И еще эта баба-одиночка и правда что-то. А так помещение неплохое много зелени. Только окошки с цветами, те что у входа выглядят как на кухне у цветовода. Портят фотографии. :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Возле Боярского ЗАГСа так красиво позеленело. Березка так красиво смотрится. Я хочу попросить администрацию сайта сфотографировать и добавить эти фотки на страничку про Боярский ЗАГС. http://www.agriya.info/gosudarstvo/index.htmlА то я своим друзьям в Киеве рассказываю как красиво возле ЗАГСа в Боярке, а так смогут все посмотреть.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
А мне нравится Вишневский ЗАГС.
Только для фотосьемки нужен фотограф который знает зал.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Это действительно так. Я знаю случай, когда в ЗАГСе (РАГСе) г. Вишневого свадьбу снимал неопытный фотограф, то молодым пришлось через неделю свадьбу повторить. Опять пришли в ЗАГС (РАГС), одели свадебный наряд и фотографировались. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Да, бывает. Чтобы обезопасить себя, выбирайте ЗАГС или помещение где будет проходить обряд с оглядкой на то, как он будет выглядеть на фото.
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
В Киево-Святошинском районе неплохие помещения ЗАГСов для торжественной регистрации есть в селах:
П. Борщаговка
С. Борщаговка
Чабаны
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
А кто там расписывался или был там на свадьбе? Как там зал и сколько стоит расписаться?
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
скажите пожалуйста, а за сколько месяцев до росписи надо подать хаявление в боярский загс???
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Виви писал(а):скажите пожалуйста, а за сколько месяцев до росписи надо подать заявление в боярский загс???

Заявление действительно на протяжении года, со дня подачи. Можно подать за 11 месяцев.
Это касается любого ЗАГСа Украины
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Кто подскажет, сколько сейчас стоит регистрация брака в Боярском ЗАГСе :hmm: ?
Впечатление от ЗАГСов в Киево-Святошинском районе
Аватара пользователя
Люля писал(а):Кто подскажет, сколько сейчас стоит регистрация брака в Боярском ЗАГСе :hmm: ?

Все зависит от того, какую регистрацию Вы желаете, уточнить можно позвонив по телефону
0-(4598)- 40-209
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.