Рестораны Кафе Бары
Аватара пользователя
Рестораны Кафе Бары

Киево-Святошинский район город Боярка город Вишневый
На сайте можно прочитать информацию про Рестораны Кафе Бары

http://www.agriya.info/prazdnik/restoran_kafe_bar.html


Вы ознакомитесь с советами, как выбрать для свадьбы или другого праздника Ресторан или Кафе
Чему уделить внимание, какие задать вопросы администрации
Список ресторанов и кафе города Боярка и города Вишневый Киево-Святошинский район
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Рестораны Кафе Бары
Аватара пользователя
Рестораны Кафе Бары
В каком ресторане лучше проводить праздник? Вернее я хотел спросить, где кухня хорошая?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
Рестораны Кафе Бары
У всех людей вкусы разные: что одному хорошо, то другому плохо. Самый верный способ просто заказать в понравившемся вам ресторане ужин или обед и тогда поймете - хорошо или плохо там готовят.
Рестораны Кафе Бары
Аватара пользователя
Аннушка писал(а):У всех людей вкусы разные: что одному хорошо, то другому плохо. Самый верный способ просто заказать в понравившемся вам ресторане ужин или обед и тогда поймете - хорошо или плохо там готовят.


Я тоже так думаю. Многие рестораны ориентируются на какую-то конкретную кухню.
В одном Вам накормят украинским борщом, а в другом предложат что-нибудь китайское. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!