Интернет провайдеры
Аватара пользователя
:?: Какие интернет провайдеры в Боярке предоставляют услуги хостинга?
Время как зеркало отражает всю правду
Интернет провайдеры
Аватара пользователя
Светлана писал(а)::?: Какие интернет провайдеры в Боярке предоставляют услуги хостинга?

Достоверно знаю, что в Боярке предоставляет услуги хостинга интернет провайдер UIN, с реально существующими клиентами.
А вообще технически услуги хостинга может предоставлять любой «нормальный» интернет провайдер, другое дело надо ли ему это.
И далеко не каждый администратор сети способен качественно настроить сервер, а без этого можно столкнутся с множеством ненужных проблем работы сайта.
Интернет провайдеры
Аватара пользователя
А доменное имя тоже можно с ними решить? Или лучше в Киеве. А чьи услуги хостинга используете Вы, просто интересно. Я в поиске.
Время как зеркало отражает всю правду
Интернет провайдеры
Аватара пользователя
Светлана писал(а):А доменное имя тоже можно с ними решить? Или лучше в Киеве. А чьи услуги хостинга используете Вы, просто интересно. Я в поиске.

Не знаю, наверное и они могут зарегистрировать, в Киеве или нет все зависит от запрошенной цены, если Вы проживаете в Боярке и собираетесь у них хостится то конечно будет проще через них чем идти искать кого-то в Киеве.
Агрия хостится на хостинге "hvosting".
Интернет провайдеры
А каму платить за интернет :-D
Интернет провайдеры
Аватара пользователя
Гость писал(а):А каму платить за интернет :-D

интересный вопрос
шутка что ли?
Платить тому, кто оказывает интернет услуги: укртелекому например, оператору МТС, можете оплатить интернет провайдер UIN :-D
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Интернет провайдеры
Аватара пользователя
Светлана писал(а):А доменное имя тоже можно с ними решить? Или лучше в Киеве. А чьи услуги хостинга используете Вы, просто интересно. Я в поиске.

Светлана ответ пишу не для тебя, знаю, что для тебя он уже не актуален.
Пишу для тех, кто возможно ищет ответ на твой вопрос.
На сайте есть тема:
Домен Доменная зона Хостинг Услуги хостинга
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Интернет провайдеры
Провайдер v-lan: еще не подключились, а уже нет никакого желания с ними сотрудничать!
Два месяца им дозваниваться: то чего-то ждут, то кабеля нету. Наконец-то договорился о подключении.
Конечно же в договоренное время никого не было, никто не перезвонил, когда набрал офис - сказали связывайтесь с мастером сами, причем нормально назвать номер не могли - пришлось искать по инету(1)
Целый день созванивались с мастером и договорились что на этой неделе он нас все-же подключит.
Сегодня утром ему звоним - звонок идет на офис и там говорят что 2 недели (!) никого подключать не будут, телефон директора не дают. Ну как это называется? подумайте 100 раз прежде чем с такой компанией связываться!
Интернет провайдеры
Провайдер v-lan туповатый немножко.
Интернет провайдеры
Аватара пользователя
v-lan это вообще не вариент! Ищите что-то другое
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!