Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Посоветуйте кто-нибудь какое кафе в Боярке хорошо подходит для проведения торжества. Пожалуйста!
Время как зеркало отражает всю правду
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Светлана писал(а):Посоветуйте кто-нибудь какое кафе в Боярке хорошо подходит для проведения торжества. Пожалуйста!

Все зависит от того какое торжество, когда, на сколько человек, еду какой кухни Вы хотите видеть и какой сумой располагаете.
С Боярскими кафе можно ознакомится на сайте в разделе «Праздник» -> "Рестораны, кафе, бары".
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Светлана писал(а):Посоветуйте кто-нибудь какое кафе в Боярке хорошо подходит для проведения торжества. Пожалуйста!

Мои друзья проводили свадьбу в кафе «Троллейбус». Все было классно. Только фотки темноватые. В зале маловато света. Ну и территории вокруг позволяет сделать много фоток на природе.
Загадкой вечной буду я себе...
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Я видела фотки из кафе «Ни пуха ни пера». Совсем темный зал, не большой. Да и на улице нет территории. Правда народ остался доволен праздником, цены у них ниже других.
Время как зеркало отражает всю правду
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
На сайте есть информация про детское кафе «Арабески» в Боярке
Интересно небольшое мероприятие или день рождения на 10-20 человек можно у них заказати? Или только все там для детей.
Время как зеркало отражает всю правду
Кафе и рестораны
Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРАЗДНОВАЛА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ В ДЕТСКОМ КАФЕ "АРАБЕСКИ".
МНЕ И МОИМ ДРУЗЬЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.НАС БЫЛО 25 ЧЕЛОВЕК.ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЕ ПРИГОТОВИЛИ
И ДАЖЕ ТО, ЧЕГО НЕТ У НИХ В МЕНЮ. МОЖНО ПРИНЕСТИ СВОЕ СПИРТНОЕ, А В КАФЕ ВЗЯТЬ ЕДУ.
Я ЗАКАЗАЛА У НИХ ЕЩЕ ТОРТ 2-Х ЭТАЖНЫЙ,КАРАОКЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ШАРИКАМИ.ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ПОТЯНУЛО ГДЕ-ТО НА 1600 ГРН.
А ЕЩЕ У НИХ ЕСТЬ ТАМАДА И БОДИ-АРТ.КСТАТИ, СОВЕТУЮ ЕЩЕ ЗАКАЗАТЬ ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН.СУПЕР!ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО.
И ВООБЩЕ, В ЭТОЙ КАФЕШКЕ ЕСТЬ УЖЕ ВСЕ.... ПИЦА,ЧЕБУРЕКИ,ПИРОЖКИ,ИТАЛЬЯНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ И СКОРО БУДУТ ДАЖЕ СУШИ :!:
Я ТАМ ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. :!: :D :love_eye:
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Мне очень хотелось бы получить информацию про кафе «Троллейбус». Ну цены какие, условия заказа. Может пожелания какие.
Время как зеркало отражает всю правду
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Кстати про кафе «Троллейбус», измените ,пожалуйста их телефон. Указанный на сайте, работает только по Боярке. Чтобы дозвониться из Киева или по мобильному телефону необходимо звонить 406-34-22.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Телефон добавлен, спасибо за помощь.
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Мне нравится кафе "Дукат". :cool_women:
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
В Вишневом есть хорошие кафе и рестораны, можно и там праздник праздновать или свадьбу!
Кафе и рестораны
Очень классный ресторан "Червона Рута" на окружной.
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Аннушка писал(а):Очень классный ресторан "Червона Рута" на окружной.


Чем он классный и где находится?
Ум богатеет от того, что он получает.
Сердце - от того, что оно отдаёт.
Кафе и рестораны
Там есть специальное место для росписи и красивая арка из цветов. Сам ресторан оформлен в розовых тонах, официанты одеты в украинских нарядах. А вот где находится точно адрес не могу сказать. Знаю куда ехать ориентировочно: нужно ехать по окружной в сторону Борщаговки и повернуть направо. Если кто знает, то напишите.
Кафе и рестораны
Светлана писал(а):Мне очень хотелось бы получить информацию про кафе «Троллейбус». Ну цены какие, условия заказа. Может пожелания какие.

Мы с друзьями там очень часто бываем.Цены средние что-то дороже чем в других местах, что-то более дешевле. Каждый раз приезжаем, а там что-то новое: то телевизоры в домики добавили,то коктейли в меню, то кальян и тд. и тп. Кухня вкусная и официанты всегда весёлые. Вообщем нам там нравится :!: :-D
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Кафе ресторан «Троллейбус» работает теперь с 08:00 до последнего посетителя. Я думаю это самая приятная новость для тех, кто любит здесь отдыхать.
На сайте Агрия будет размещена дополнительная информация про кафе «Троллейбус»
http://www.agriya.info/prazdnik/restoran_kafe_bar.html

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по кафе ресторану «Троллейбус».
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Кафе и рестораны
Какой режим работы кафе Б. Хмельницкого 113, г. Боярка
Кафе и рестораны
Кафе-бар "Троллейбус" приглашает на встречу Нового Года!!!
Веселая атмосфера
Дед Мороз и Снегурочка
Фейерверк
Танцы до утра
Живая музыка
Сюрприз от шеф-повара
Возможна аренда отдельных кабинок
За информацией обращаться по тел. 406-34-22
093 503-28-98
096 237-49-97
Кафе и рестораны
Кафе Феникс
Город: Боярка
ул. Хрещатик 4а. Банкетный зал до 50 чел. 36-3-87
Кафе и рестораны
Кафе-бар "Прометей" приглашает
- каждую пятницу и субботу живая музыка
- домашняя кухня
- уютная атмосфера
- караоке
- банкетный зал до 70 чел
- проведение банкетов от 120 грн/чел
Кафе-бар "ПРОМЕТЕЙ" тел: (098)412-19-48, (063)730-15-82, (04598) 418-46
г. Боярка, ул. Б.Хмельницкого, 72-А (Бассейн «Прометей»)
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Елена писал(а):Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРАЗДНОВАЛА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ В ДЕТСКОМ КАФЕ "АРАБЕСКИ".

Детское кафе «Арабески» уже закрыто.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Мы отыграли бюджетную свадьбу. Причем не в кафе-ресторане, а на природе. Очень классно получилось. Лучше не придумаешь. Мой муж долго искал место и нашел на Жуков острове РК "Дельфины" Здесь мы взяли в аренду стационарный шатер за 1000 долларов. И, по-моему, на этом все расчеты с руководством закончились. Всё организовали сами. У меня одноклассник диджей, а родители наготовили пир на весь мир. Воспоминания самые светлые.
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Сейчас с руководством РК "Дельфины" можно и дешевле договориться. Т.е. это очень хорошее место для проведения экономного торжества. Если 8000 гривен аренда шатра, сделают дешевле, 100%. Хочу еще отметить, что там есть причал. Молодожены могут прийти на катере. Есть гостиница на воде. Можно остаться на ночь или, вообще, закрыть всю гостиницу (30 мест) за 4000 гривен. Вот телефон 0675038342
Кафе и рестораны
Аватара пользователя
Я люблю ходить в Дукат и Червону руту! Хорошие кафе! приятно там провести время!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!