Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Аватара пользователя
Кондитерское производство: торты, караваи, пирожные

Где заказать в Боярке хороший праздничный торт?
Время как зеркало отражает всю правду
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Аватара пользователя
Кондитерское производство: торты, караваи, пирожные

Светлана писал(а):Где заказать в Боярке хороший праздничный торт?


Хороший праздничный торт можно заказать в кондитерском магазине на рынке в Тарасовке.
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Аватара пользователя
Кондитерское производство: торты, караваи, пирожные

Оказывается этот магазин кондитерский в Тарасовке предоставляет скидки. :)
Время как зеркало отражает всю правду
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Аватара пользователя
Кондитерское производство: торты, караваи, пирожные
В Тарасовке кондитерский магазинчик славненький. Я там паски покупаю. Скоро опять продавать будут. Самые красивые и очень вкусные. А еще пирожки ну просто объедение. :)
Загадкой вечной буду я себе...
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Аватара пользователя
Кондитерское производство: торты, караваи, пирожные

Если у Вас планируется свадьба или другое праздничное мероприятие, и Вам нужно заказать торт или каравай – информация про кондитерские предприятия на сайте Агрия
http://www.agriya.info/prazdnik/tort_karavaj_pirozhnye.html
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Я заказывала тортик у девочки Вики с ул.Молодёжной. Тортик был суперским!!!!! И дешевле, чем в кондитерке на Тарасовке :)
Ей можно заказывать даже за 1-2 дня, если торты небольшие. Вот её сайтик - http://sweetdream.at.ua/, там можете посмотреть и на мой тортик с цветочками)))
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский р-н
Аватара пользователя
:?: http://sweetdream.at.ua
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский
zakaz-torta.com.ua- Изготовление тортов в новом кондитерском цеху.На все сырье и готовую продукцию предоставляются сертификаты качества.Постоянный контроль готовой продукции в Киевской СЕС МОЗ Украины.Изготовление тортов на только с натурального качественного сырья(без использования сливок( смеси растительных жиров),йогуртовых смесей,стабилизаторов и т.д.).Мы изготовляем эксклюзивные заказные торты любой сложности.Оформление тортов мастикой,шоколадом,марципаном, а так же изумительные украшения из карамели.У нас Вы можете заказать(новинка ) фото торты (со съедобным фото).вкуснейшие караваи и любую другую обрядовую выпеку.В наличии есть всегда маленькие тортики и рулетики к домашнему чаепитию.Вы всегда можете побаловать себя самым вкусным пирожным Тирамису,Мокко, Камильфо, Капучино всего лишь 4 грн за 100 гр!Всегда рады Вам Белогородская 144-а тел.0671392972 Оксана.
Кондитерское производство Боярка Вишневое К-Святошинский
"Изготовление тортов в новом кондитерском цеху"
Кто-то заказывал уже?
Как пекут? Цены? Качество?
Стоит ли обращаться??
:shy:
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!