Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Хочу заказать в какой-то организации проведение торжественного мероприятия. Речь идет о юбилее организации. Распорядитель праздника должен быть обязательно или можно обойтись одним ведущим. Присутствовать будет около 50 человек. Посоветуйте кто может.
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):Хочу заказать в какой-то организации проведение торжественного мероприятия. Речь идет о юбилее организации. Распорядитель праздника должен быть обязательно или можно обойтись одним ведущим. Присутствовать будет около 50 человек. Посоветуйте кто может.


Если есть возможность (финансовая в первую очередь) заказать праздник через организацию с праздничным распорядителем, это же прекрасно. Никаких хлопот. Они сами предложат Вам кучу интересных идей. Можно и самим в этих идеях поучаствовать. Я как-то видела букет из конфет, это такое чудо. Артисты, что выступают на празднике, часто не состоят в штате организации. Это могут быть известные исполнители. (Опять же все зависит от той суммы, какую Вы планируете вложить в праздник)
Время как зеркало отражает всю правду
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
:) Советую обратиться в Творческое агентство «Пространство музыки». Они оказывают как полный объем услуг, так и частично. Я знаю директора и попрошу его ответить на наиболее задаваемые вопросы на форуме.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
У меня вопрос к директору Творческого агентства «Пространство музыки».:
У Вас для всех одинаковый стиль проведения праздника или к каждому подходите индивидуально? В чем Вы видите различие одного праздника от другого?
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):У меня вопрос к директору Творческого агентства «Пространство музыки».:
У Вас для всех одинаковый стиль проведения праздника или к каждому подходите индивидуально? В чем Вы видите различие одного праздника от другого?


Всё зависит от понимания того, что такое стиль. Если подразумевается, что это стилистика проведения, то в этом случае - да, каждый праздник индивидуален. Но если речь идёт о стиле, т.е. о характере и образе проведения, то выбор остаётся за тем, кто инициирует проведение праздника. Если речь идёт о свадьбе, то она может быть в народном, молодёжном, развлекательном, городском, сельском и т.д. стиле. Они отличаются определёнными чертами проведения, а также сюжетом развития и манерой ведения. Чаще всего свадьбы сейчас проводят в смешаном виде - что-то среднее между народным, молодёжным и развлекательным стилем. В любом случае, как это будет- определяется во время встречи. И естественно, с учётом пожеланий заказчика.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
А чем отличается свадьба в молодежном стиле от современном стиле. :)
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Вопрос Творческому агентству «Пространство музыки»:Музыку к первому танцу Вы предлагаете сами или можно предложить свою? :)
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):Хочу заказать в какой-то организации проведение торжественного мероприятия. Речь идет о юбилее организации. Распорядитель праздника должен быть обязательно или можно обойтись одним ведущим. Присутствовать будет около 50 человек. Посоветуйте кто может.

Всё зависит от количества денег, которые вы готовы потратить на организацию праздника и того, что вы планируете во время его проведения. Распорядитель - это тот, кто берёт ВСЁ на себя в организации вашего праздника. Вы встречаетесь только с ним, а он со всеми остальными организациями и людьми, которые задействованы в празднике. Как правило, использование распорядителя и его команды увеличивает стоимость мероприятия вдвое, а то и больше, если есть эксклюзивные пожелания. В большинстве случаев сейчас обходятся только ведущим, музыкантами, а всё остальное: место проведения, оформление, меню, покупка продуктов и т.д. делают самостоятельно. Но в случае очень богатых организаторов речь о деньгах как правило не стоит. Эту категорию заказчиков интересует уровень и престиж. Тогда работает распорядитель и его команда.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Раз мне так повезло, что мы одновременно на форуме, хочу поспрашивать Вас, можно?

Вопрос к Творческому агентству «Пространство музыки»:За какой период до свадьбы нужно сделать Вам заявку на проведение праздника? :roz:
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):Вопрос Творческому агентству «Пространство музыки»:Музыку к первому танцу Вы предлагаете сами или можно предложить свою? :)

Всё зависит от заказчика. Спектр от того, что приносит с собой заказчик, до написания специальной музыки для события. Естественно, что при заказе написания музыки, за эту работу нужно оплачивать отдельно.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):Раз мне так повезло, что мы одновременно на форуме, хочу поспрашивать Вас, можно?

Вопрос к Творческому агентству «Пространство музыки»:За какой период до свадьбы нужно сделать Вам заявку на проведение праздника? :roz:

Лучше за месяц, поскольку необходимо встретиться минимум 2 раза( познакомится, оговорить условия, провести методическую консультацию по вопросу проведения свадьбы, написать сценарий, обговорить сценарий, определиться с реквизитом, составом участников вечеринки и т.д.) и подготовиться не спеша и основательно. Всё должно созреть, и свадебная вечеринка тоже. :)
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Вопрос к Творческому агентству «Пространство музыки»:

Как Вы считаете, где лучше провести свадьбу? Дома, в ресторане, на природе… Где оригинальнее смотрится? :roz:
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Вопрос к Творческому агентству «Пространство музыки»:
Как Вы считаете, до которого часа разумно проводить праздник? :roz:
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):Вопрос к Творческому агентству «Пространство музыки»:

Как Вы считаете, где лучше провести свадьбу? Дома, в ресторане, на природе… Где оригинальнее смотрится? :roz:

Это зависит от идеи, которая посетит головы молодожёнов. А провести можно где угодно, хоть на Луне или дне морском. Всё зависит от ресурсов, имеющихся в распоряжении заказчика. С другой стороны, если говорить о традиции, то свадьба всегда на Украине проводилась в доме, где предположительно после свадьбы собирались жить молодожёны. Считалось, что в этом случае их жизнь будет наиболее счастливой и удачной. Ибо свадебная вечеринка нашими предками понималась как родственное посвящение. А посвящать лучше дома, там где и должны были происходить все главные события в жизни молодожёнов.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а):Вопрос к Творческому агентству «Пространство музыки»:
Как Вы считаете, до которого часа разумно проводить праздник? :roz:

С практики проведения наиболее оптимальное время продолжительности вечеринки 6-7 часов. За это время и гости, и молодожёны успевают в полной мере порадоваться и насладиться обществом друг друга, а главное молодожёны не успевают устать и их ещё в полной мере хватает друг для друга до самого утра. :) Обычна вечеринка начинается в 16, 17 часов и заканчивается в 22-23 часа. Это оптимальный вариант во всех отношениях, и затратных тоже.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
:?: Где можно прочитать информацию про творческое агентство «Пространство музыки»?
Загадкой вечной буду я себе...
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Организация и проведение праздника
Краткая информация есть в разделе сайта «Праздник».
http://www.agriya.info/prazdnik/index.html
Видимо администрация сайта и творческое агентство сотрудничают.
Время как зеркало отражает всю правду
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Natali писал(а): :?: Где можно прочитать информацию про творческое агентство «Пространство музыки»?


Организация и проведение праздника
Да, администрация сайта сотрудничает с творческим агентством «Пространство музыки». На сайте размещена краткая информация про эту организацию. Если Вы желаете иметь дополнительную информацию про творческое агентство, спрашивайте, я смогу Вам дать ответ. Или директор агентства ответит. Если вопрос личный можете написать по электронной почте администрации сайта e-mail: agriya-info@yandex.ru или творческому агентству e-mail: prazdnik-pm@yandex.ru
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Организация и проведение праздника
Творческая агенция принимает заказы только на большие мероприятия или небольшие тоже можно заказать?
Время как зеркало отражает всю правду
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Светлана писал(а):Организация и проведение праздника
Творческая агенция принимает заказы только на большие мероприятия или небольшие тоже можно заказать?

Небольшие тоже можно заказать. :)
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Я понимаю, что столь старательно рекламируемая организация в Киево-Святошинском районе не известна. Потому что сколько я не спрашивал ни у кого они не проводили свадеб ни в Боярке ни в Вишневом. Может я не прав?
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Организация и проведение праздника
Я бы так не сказала. В Киево-Святошинском районе эта организация проводила праздники, но в основном близким родственникам и друзьям. Просто так сложилось, что работали в основном в Киеве и заказов не мало было. Заказы и сейчас есть, но организация зарегистрирована в Киево-Святошинском районе и не представить ее было бы просто не прилично. Тем более, что директор отвечает на все Ваши письма и дает рекомендации.
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Я видела видео свадьбы, которую они проводили. Мне понравилось и видео тоже хорошо сделано. Не навязчиво, как многие делают, понавставляют туда всего летающего и не знаешь уже что смотришь.
Кому счастье служит, тот ни о чем не тужит.
Организация и проведение праздника
Аватара пользователя
Творческая агентство «Пространство музыки» работает совместно со студией компьютерного дизайна «Агрия»
http://studio.agriya.info
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!