Автошколы - Киев Боярка Вишневое
:arrow: Автошколы - Киев Боярка Вишневое

На сайте "Агрия" в разделе "Образование" размещена информация про:
  • Автошколы Святошинского района г. Киева.
  • Автошколы Киево-Святошинского района Киевской области.
  • Автошколы г. Боярка.
  • Автошколы г. Вишневое.

Также в разделе "Автошколы" Вы сможете ознакомиться с рекомендациями по выбору автошколы, узнать, что влияет на выбор автошколы, про порядок учебной езды…

Надеемся, что информация про водительские курсы поможет Вам сделать удобный для Вас выбор.
Отзывы, пожелания, предложения, замечания по разделу автошколы пишите в этой теме.
:?: Подскажите, плиз, в какой автошколе лучше учиться:
г. Боярка, г. Вишневый или г. Киев
и, если можно назовите конкретно, какую рекомендуете
:)
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
В Киеве удобно учиться тем, кто работает в Киеве или учиться.

При выборе автошколы обращайте внимание на график занятий, длительность одного занятия, количество теоретических и практических занятий.
Выясните какой автопарк в автошколе – новые или старые машины, габариты автомобиля.
Перед записью в автошколу Вам нужно четко определиться, на какой машине Вы хотите учиться ездить – с механической или автоматической коробкой передач.
Если можно порекомендуйте какую-то автошколу в Киево-Святошинском районе Киева, чтобы удобно было добираться из Боярки или Вишневого. У меня сложилось впечатление, что Вы можете посоветовать.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
:auto: Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины
Киевская автошкола

В удобном транспортном расположении, для жителей города Боярка и города Вишневый, находится Киевская автошкола , которая находится на ул. Симиренко, 1
Небольшая информация про эту автошколу размещена на сайте
http://www.agriya.info/obrazovanie/avtoshkoly.html :auto:
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
:auto: Киевская автошкола Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины

Кто ездил в эту автошколу из Боярки общественным транспортом? Как удобнее всего добираться, чтобы меньше пересадок.
:auto: Киевская автошкола Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины

Если Вы не против немножко прогуляться, то до Спортивно-технического клуба им. С.П.Королева ТСО Украины ( автошколы в Киеве) легко можно добраться без пересадок. На маршрутке 720 или 369 доезжаете до окружной дороги, выходите возле ЗАЗ, проходите немножко направо до подземного перехода. Переходите через подземный переход и идете прямо, дальше до рынка. Рядом с рынком Универсам и почтовое отделение. Так вот напротив этого почтового отделения, то здание, которое Вам необходимо. Называется «Автоцентр». На втором этаже в комнате № 25 Вы сможете записаться на курсы по вождению автомобилей. Времени у Вас это займет минут 15.
Удобное расположение Киевской автошколы и из Вишневого тоже удобно ехать. Осенью пойду на курсы. Как-то сразу определился. Хотелось бы получить какую-нибудь информацию про инструкторов по вождению. Какой у них практический опыт работы, сколько водителей подготовили?
:auto: Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины Киевская автошкола
Инструктора по вождению в автошколе г. Киева опытные, работают уже много лет и подготовили не по одной тысяче водителей.
Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины Киевская автошкола

Можно ли в этой школе только пройти дополнительную практику вождения и сдать экзамен в ГАИ. А теорию сдать экстерном.
Судьбы ведут того, кто хочет, и влачат того, кто не хочет
Автошкола Киево-Святошинский район, Киев Боярка Вишневый

Можно ли поменять преподавателя или инструктора по вождению, если не понравится
Мало найти свое место в жизни, нужно туда еще и устроиться
L I K писал(а):Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины Киевская автошкола

Можно ли поменять преподавателя или инструктора по вождению, если не понравится

Поменять можно, но я не думаю, что Вы захотите это делать. Коллектив инструкторов этой Киевской автошколы очень хороший.
Аэлита писал(а):Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины Киевская автошкола

Можно ли в этой школе только пройти дополнительную практику вождения и сдать экзамен в ГАИ. А теорию сдать экстерном.

Администрация автошколы - Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины
Сообщила, что такая услуга не предусмотрена.
Для администрации автошколы - Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева ТСО Украины
Какая у Вас компьютерная база для подготовки?
Мудрость – это достояние души, а не возраста

Компьютерная база для подготовки, достаточная для обучения.
Дополнительная информация
E-mail: avto-shkola@ukr.net
Киевская автошкола - Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева
Хочу уточнить сайт этой автошколы работает или нет?
Я дважды хотел просмотреть и только что опять он не отображается.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Сайт у автошколы СТК Королева с 2010 года новый, отображается хорошо. Если у Вас есть вопросы администрация автошколы СТК ответит на нашем форуме.

Новый сайт выполнен студией компьютерного дизайна «Агрия»
Приглашаем на сайт Киевской автошколы СТК Королева ТСО Украины
http://www.avto-shkola.com.ua
Подскажите пожалуйста, в какой автошколе принимают на котегорию ВС, чтоб не далеко от Вишневого.
Valentin писал(а):Подскажите пожалуйста, в какой автошколе принимают на котегорию ВС, чтоб не далеко от Вишневого.

Голосеевский район г. Киева
Контактный телефон: 0-(44)-257-94-83
г. Киев, ул. Васильковская, 20
Категория обучения В и С
хочу сменить права(BC, 2000 года, говорят в россию уже с ними нельзя),
заодно хочу открыть D, живу в феофании/теремки, но мое ГАИ в Боярке.
подскажите, возможно есть автошколы отсутствующие в теме.
заранее благодарен.
В теме, в первом посте, в первой строчке, после стрелки, повышенным кеглем представлена ссылка на тематическую страницу на сайте где собраны все на данный момент нам известные автошколы Боярки и Вишневого, ассортимент конечно не ахти, но по нашей информации это все кто реально работает и предоставляет свои услуги официально. Врядли вы найдете, или вам смогут порекомендовать другие, не представленные у нас автошколы Боярки, разумеется, это касается только интернета.
Объявление:

Наша автошкола открывает утренние группы. Занятия два раза в неделю.
Режим работы:
1 группа: понедельник и среда 10:00 – 14:00
2 группа: вторник и четверг 10:00 – 14:00

Приглашаем! Киевская автошкола СТК Королева ТСО Украины
carver писал(а):хочу сменить права(BC, 2000 года, говорят в россию уже с ними нельзя),
заранее благодарен.

В нашей автошколе учится много людей, проживающих в Боярке и Вишневом. Удобное расположение и состав опытных специалистов способствует этому.
Приглашаем! Киевская автошкола СТК Королева ТСО Украины
В Боярке училась жена в автошколе на Ленина29, осталась очень довольна...Говорит,что преподаватель очень хорошо объясняет и учебные машины новые! а не убитые, как у других. Кстати нашел их сайт http://roker.com.ua/
Сейчас планируюю пойти учится, друзья рекомендуют туда-же, хотя сначала хотел пойти в Консул.
На сколько я располагаю информацией в Киево-Святошинском районе автошкол около десяти штук
Всем доброго времени суток !!!
На сколько мне известно , много моих знакомых учились в «Лидер-Драйв» и довольно успешно,
сдача экзамена более 70%.
Информацию о автошколе можно посмотреть здесь http://lider-drive.org.ua/
Удачи!!!
на что лучше обратить внимание когда выбираешь автошколу для обучения :?
Viktor писал(а):В Киеве удобно учиться тем, кто работает в Киеве или учиться.

При выборе автошколы обращайте внимание на график занятий, длительность одного занятия, количество теоретических и практических занятий.
Выясните какой автопарк в автошколе – новые или старые машины, габариты автомобиля.
Перед записью в автошколу Вам нужно четко определиться, на какой машине Вы хотите учиться ездить – с механической или автоматической коробкой передач.

повторю еще раз на что нужно обращать внимание, читайте :-D
carver писал(а):хочу сменить права(BC, 2000 года, говорят в россию уже с ними нельзя),
заранее благодарен.

автошкола категории Д в Боярке и Вишневом есть в списке автошкол на сайте Агрия
http://www.agriya.info/obrazovanie/avtoshkoly.html
Хочу к весне права на мопед, ВК Тарасовский предлагает все категории, но мне показали копию сертификата серии ГДАИ № 001479 МВД Украины с правом обучать только на три категории В, Д1, Д. (соответственно кат. А и А1 нет)
Вопрос :как в МРЕО мне могут выдать права на А1 после обучения в вашей автошколе ?
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.