Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
:arrow: Автошколы - Киев Боярка Вишневое

На сайте "Агрия" в разделе "Образование" размещена информация про:
  • Автошколы Святошинского района г. Киева.
  • Автошколы Киево-Святошинского района Киевской области.
  • Автошколы г. Боярка.
  • Автошколы г. Вишневое.

Также в разделе "Автошколы" Вы сможете ознакомиться с рекомендациями по выбору автошколы, узнать, что влияет на выбор автошколы, про порядок учебной езды…

Надеемся, что информация про водительские курсы поможет Вам сделать удобный для Вас выбор.
Отзывы, пожелания, предложения, замечания по разделу автошколы пишите в этой теме.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
:?: Подскажите, плиз, в какой автошколе лучше учиться:
г. Боярка, г. Вишневый или г. Киев
и, если можно назовите конкретно, какую рекомендуете
:)
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
В Киеве удобно учиться тем, кто работает в Киеве или учиться.

При выборе автошколы обращайте внимание на график занятий, длительность одного занятия, количество теоретических и практических занятий.
Выясните какой автопарк в автошколе – новые или старые машины, габариты автомобиля.
Перед записью в автошколу Вам нужно четко определиться, на какой машине Вы хотите учиться ездить – с механической или автоматической коробкой передач.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Если можно порекомендуйте какую-то автошколу в Киево-Святошинском районе Киева, чтобы удобно было добираться из Боярки или Вишневого. У меня сложилось впечатление, что Вы можете посоветовать.
Не относитесь к жизни слишком серьезно -
живым Вам все равно из нее не выбраться!
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Удобное расположение Киевской автошколы и из Вишневого тоже удобно ехать. Осенью пойду на курсы. Как-то сразу определился. Хотелось бы получить какую-нибудь информацию про инструкторов по вождению. Какой у них практический опыт работы, сколько водителей подготовили?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Хочу уточнить сайт этой автошколы работает или нет?
Я дважды хотел просмотреть и только что опять он не отображается.
:cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Подскажите пожалуйста, в какой автошколе принимают на котегорию ВС, чтоб не далеко от Вишневого.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Valentin писал(а):Подскажите пожалуйста, в какой автошколе принимают на котегорию ВС, чтоб не далеко от Вишневого.

Голосеевский район г. Киева
Контактный телефон: 0-(44)-257-94-83
г. Киев, ул. Васильковская, 20
Категория обучения В и С
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
хочу сменить права(BC, 2000 года, говорят в россию уже с ними нельзя),
заодно хочу открыть D, живу в феофании/теремки, но мое ГАИ в Боярке.
подскажите, возможно есть автошколы отсутствующие в теме.
заранее благодарен.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
В теме, в первом посте, в первой строчке, после стрелки, повышенным кеглем представлена ссылка на тематическую страницу на сайте где собраны все на данный момент нам известные автошколы Боярки и Вишневого, ассортимент конечно не ахти, но по нашей информации это все кто реально работает и предоставляет свои услуги официально. Врядли вы найдете, или вам смогут порекомендовать другие, не представленные у нас автошколы Боярки, разумеется, это касается только интернета.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
carver писал(а):хочу сменить права(BC, 2000 года, говорят в россию уже с ними нельзя),
заодно хочу открыть D, живу в феофании/теремки, но мое ГАИ в Боярке.
подскажите, возможно есть автошколы отсутствующие в теме.
заранее благодарен.

В нашей автошколе учится много людей, проживающих в Боярке и Вишневом. Удобное расположение и состав опытных специалистов способствует этому.
Приглашаем! Киевская автошкола СТК Королева ТСО Украины
http://www.avto-shkola.com.ua
Киевская автошкола - Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
На сколько я располагаю информацией в Киево-Святошинском районе автошкол около десяти штук
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
на что лучше обратить внимание когда выбираешь автошколу для обучения :?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Viktor писал(а):В Киеве удобно учиться тем, кто работает в Киеве или учиться.

При выборе автошколы обращайте внимание на график занятий, длительность одного занятия, количество теоретических и практических занятий.
Выясните какой автопарк в автошколе – новые или старые машины, габариты автомобиля.
Перед записью в автошколу Вам нужно четко определиться, на какой машине Вы хотите учиться ездить – с механической или автоматической коробкой передач.

повторю еще раз на что нужно обращать внимание, читайте :-D
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
carver писал(а):хочу сменить права(BC, 2000 года, говорят в россию уже с ними нельзя),
заодно хочу открыть D, живу в феофании/теремки, но мое ГАИ в Боярке.
подскажите, возможно есть автошколы отсутствующие в теме.
заранее благодарен.

автошкола категории Д в Боярке и Вишневом есть в списке автошкол на сайте Агрия
http://www.agriya.info/obrazovanie/avtoshkoly.html
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Хочу к весне права на мопед, ВК Тарасовский предлагает все категории, но мне показали копию сертификата серии ГДАИ № 001479 МВД Украины с правом обучать только на три категории В, Д1, Д. (соответственно кат. А и А1 нет)
Вопрос :как в МРЕО мне могут выдать права на А1 после обучения в вашей автошколе ?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Гость писал(а):Хочу к весне права на мопед, ВК Тарасовский предлагает все категории, но мне показали копию сертификата серии ГДАИ № 001479 МВД Украины с правом обучать только на три категории В, Д1, Д. (соответственно кат. А и А1 нет)
Вопрос :как в МРЕО мне могут выдать права на А1 после обучения в вашей автошколе ?

На Ваш вопрос пришел ответ на электронную почту:

"Чтобы помочь Вам получить категорию А1 сообщите пожалуйста есть ли у Вас уже водительское удостоверение категории В или С ,или Вы еще занимеетесьводной из автошкол г. Вишневое ? Если Вы еще не имеете водителського удостоверения категорий В,С то звоните нм 0679095411 ,постараемся Вам помочь."
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Удостоверения категорий В и С у меня нет.Меня интересует только права на мопед. В автошколе не занимаюсь.Повторяю вопрос : как в МРЕО мне могут выдать права на А1 после обучения в вашей автошколе , если в сертификате серии ГДАИ № 001479 МВД Украины данной категории (А,А1) нет, а на сайте пишете,что обучаете этой категории (А,А1)??? Ответьте на поставленный вопрос, не уходя от темы.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
На 1 .09.2011 автошкола проводила обучение согласно Лицензии Минобразования Украины водителей всех категорий, сегодня ГАИ взяли под свой контроль все автошколы и проводят аккредитацию автошкол. Документы автошколы с выводами Киево-Святошинского МРЕО ГАИ, где указано что автошкола имеет возможность готовить водителей всех категорий и материально-техническая база автошколы соответствует требованиям ГАИ находятся в очереди на заседании комиссии.

Сегодня, временно, чтобы не закрывать автошколу были подтверждены категории В, Д1, Д.. Поэтому информация о подготовке водителей соответствует возможностям автошколы.
Эту автошколу знают уже более 20 лет на этом рынке услуг .

Если кто-то не доверяет, пусть обратится в Управление ГАИ и убедится в подлинности возможностей и документов автошколы.

Те кто желает обучиться на соответствующую категорию(А1, А, В, С, Д, Е) - обращайтесь пожалуйста, автошкола решает все вопросы при личном обращении.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Значит, по вашему сертификату с правом обучения на "В", "Д1", "Д", в МРЕО меня зарегистрируют на кат. А1? Это законно? Не окажется ли потом, что мои права не действительны?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Автошкола Б. С. писал(а):Те кто желает обучиться на соответствующую категорию(А1, А, В, С, Д, Е) - обращайтесь пожалуйста, автошкола решает все вопросы при личном обращении.


При личном это как?
Я плачу – а вы рисуете ксиву? :-D :auto:
Ну пример, обращаюсь в детсад, а получаю документ о высшем образовании? У зав.садиком папа ректор и он все решает (шутка конечно, но для примера годится) ;)
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Хотелось бы узнать, что это за такие новые категории ввели. Старые категории знал
В чем отличие категории А1 от А,
В чем отличие категории В1 от В
В чем отличие категории С1 от С
В чем отличие категории Д1 от Д
:-D
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
B. J. писал(а):Хотелось бы узнать, что это за такие новые категории ввели. Старые категории знал
В чем отличие категории А1 от А,
В чем отличие категории В1 от В
В чем отличие категории С1 от С
В чем отличие категории Д1 от Д
:-D

Попробую помочь тем, кто не знаком с категориями.

Категория - A1
Право управления следующими транспортными средствами: мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом до 50 куб.см или электродвигатель мощностью до 4 кВт

Категория - A
Право управления следующими транспортными средствами: мотоциклы и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом 50 куб.см и более или электродвигатель мощностью 4 кВт и более

Категория - B1
Право управления следующими транспортными средствами: квадро-и трициклы, мотоциклы с боковым прицепом, мотоколяски и другие трехколесные (четырехколесные) мототранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 400 килограммов

Категория - B
Право управления следующими транспортными средствами: автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов (7700 фунтов), а количество сидячих мест, помимо сиденья водителя, - восьми;

Категория - C1
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки грузов, - автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет от 3500 до 7500 килограммов (от 7700 до 16500 фунтов)

Категория - C
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки грузов, - автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 7500 килограммов (16500 фунтов);

Категория - D1
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки пассажиров, - автобусы, в которых количество мест для сидения, кроме сидения водителя, не превышает 16;

Категория - D
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки пассажиров, - автобусы, в которых количество мест для сидения, кроме сидения водителя, более 16;

Категории - ВЕ, С1Е, СЕ, D1E, DE
состав транспортных средств с тягачом категории В, С1, С, D1 или D, которыми водитель имеет право управлять, но который не относится к указанным категориям составов транспортных средств;

Категория - T
трамваи и троллейбусы.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Про ценову политику автошкол кто-то знает?
В какой школе по чем платить надо? :auto:
:-D
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Ценовая политика – вопрос интересный. :D
Будьте трижды осторожны, когда говорят про маленькую сумму. Сто процентов окажется дороже. В некоторых автошколах в цену заложены все затраты, раз заплатил и все. А очень «умные» называют маленькие суммы, а потом за каждый шаг нужно платить.

Это как в сказке про Незнайку, когда он остановился в экономной гостинице. За все платил дополнительно отдельно и в конечном результате получилось заплатил намного больше, чем если бы остановился в самой дорогой гостинице. :rok:
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Предпочтение отдаю киевской автошколе из-за практики езды.
практические занятия с инструктором в Киеве - это не под лесом в Боярке кататься. :cool_men:
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Гость писал(а):Предпочтение отдаю киевской автошколе из-за практики езды.
практические занятия с инструктором в Киеве - это не под лесом в Боярке кататься. :cool_men:

И не поспоришь.
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись
Будь поумнее – улыбнись
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!!!
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
А и правда
Никак нельзя про цены написать в автошколах
И как формируется цена, а то на разных сайтах по разному
:-D
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Просмотрел цены по разным автошколам. В целом разрыв в цене небольшой. Хотя по моим меркам главным является в первую очередь качество обучения. Один инструктор по вождению может сделать из курсанта хорошего водителя, а другой может помочь создать кучу комплексов, с которыми на дороге и сам проблемы будешь иметь и другим создавать.

Ну вот средняя информация по ценам в городе Киев:
Стоимость обучения в автошколе составляет 2 500 грн.
В эту суму входит теоретический курс обучения, а также практика вождения, плюс стоимость бензина.
==============================
Стоимость обучения:
1. Плата за обучение - 2200 грн.
2. Индивидуальное Вождение (Горюче смазочные материалы):
Бензин А95 - 60 литр;
Масло моторное - 1 литр.

3. Дополнительное занятие по вождению (категория”В”) :
Обучение - 50 грн/1 час;
Бензин А 95 - 2.5 л./ 1 час.
=====================================

Стоимость курса обучения составляет 2400 грн. + топливо, в стоимость входят теоретические занятия (206 часов) и практические занятия (40 часов / 20 занятий).

=========================================

Категория «В» 2600грн. + 70л бензина (Аи-95), 0,5 литра масла моторного. В эту сумму входит теоретическое обучение и 20 занятий по вождению автомобиля (одно занятие по вождению 90 мин.) срок обучения 2,5 мес.
Форма обучения: Утренняя, вечерняя, выходные дни.
Оплату можно производить поэтапно в течение 2мес.

Категория «С» 3200грн. + бензин (АИ-76), масло моторное на вождение автомобиля (60часов вождения на автомобиле ЗИЛ-130) срок обучения 4,5 мес.
Форма обучения вечерняя ПН.ВТ.СР. с 18.00-21.00.
Оплату можно производить поэтапно в течение 4мес.
=======================================================

Стоимость обучения в боярской автошколе, по ул. Ленина
Теория – 1900 грн, плюс 800 практика, плюс бензин
=========================================================
Автошкола «Консул» в Боярке временно не работает
=======================================================
Вишневская автошкола
г. Вишневое, ул. Красноармейская, 9
стоимость обучения – 2100, плюс стоимость бензина. Уже три года не повышают цены.
=====================================================
Автошкола Бориса Сухорученко - Производственный кооператив "Тарасовский"
Администрации форума был выслан расчет по формированию цены:
Цена не меняется уже три года.

Вождение 40 часов при плановых 20 км. +800 км - расход 10л\км 80- х11грн. = 880грн.
зарплата мастера - 40х 30 грн ( с налогами )= 1200 грн.
аренда автомобиля -у каждого свои цены ( 100 ?)

теория- зарплата преподавателя 50грн\час (с налогами) 100 х 50=5000: 30 учеников= 166
аренда помещений, свет, коммунальные 3500-5000 х2,5=10000:30 = 333
оплата персонала у каждого свои (100 ? )

Учитывая что курсанты сами оплачивают ГСМ цена обучения составляет -1200+160+240 =1500
Плюс за каждый урок вождения – 80 грн

==================================================================
Вишневская автошкола "Спринт" и автошкола г. Вишневое, ул. О.Вишни, 2 – пока не знаю. Уточню добавлю.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
"Предпочтение отдаю киевской автошколе из-за практики езды.
практические занятия с инструктором в Киеве - это не под лесом в Боярке кататься. " Немножко с Вами не согласен ,в Боярском лесу есть "депутатская дорога" по которой многие стараються не ездить,не дорога а формула 1,это первое.
Второе , я всегда задаю своим ученикам ключевой вопрос по безопасности движения - Вы едете со скоростью 60км\час ,сколько в секунду проходит Ваш автомобиль? Попробуте ответить сразу не считая,уверен Вы это правильно сделать не сможете? А это Ваша безопасность на дороге!!!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

След.