Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Интересна задачка, это чего ж 17 м в сек, да? :-D
Буду водителям в маршрутке задавать, а то они совсем ку-ку :offense:
Даже за себя не думают :?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Ответ на наше сайте -лекция о скорости движения и остановке.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Это же чего получается
Если у меня категория В, а у моего отца мотоцикл с коляской, то я не имею право на нем ездить пока не сдам экзамены на В1
Или как?
:?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Да Вы все правильно поняли, для управления мотоциклом с коляской Вам необходимо,согласно новым требования ГАИ , иметь категорию В1.Вам наобходимо сдать экзамен в РЕО ГАИ МВД Украины по вождению (если Вы не имеете водительского стажа ,нужно будет сдать еще экзамен по ПДД ) этого мотоцикла и получить новое удостоверение с категорией В1.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Спасибо большое за ответ.
У меня есть категория В и есть машина, но я иногда езжу на мотоцикле отца, мотоцикл с коляской, а может нужно будет поехать и без коляски, то это надо будет и категорию А отдельно сдавать?
То я так понимаю нужно сдать экзамен только по вождению.
А у отца категория А, то ему нужно сдавать на категорию А1, или как то автоматически в ГАИ меняют. У него же мотоцикл давно. :?
Я к тому, что идти в ГАИ так уж сразу все пооформлять. :-D
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
" А у отца категория А, то ему нужно сдавать на категорию А1, или как то автоматически в ГАИ меняют. У него же мотоцикл давно. " - да ему нужно сдать вождение на В1,если на мопед то на А1.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Расшифровался , видимо реклама задела, не забудь перебраться по месту прописки в ЗОШ-3?
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Хочу задать вопрос
Скажите,пожалуйста,какой минимальный возраст с которого можно идти обучаться?
:shy:
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
10. Пункт 2.13 викласти в такій редакції:

"2.13. Право на керування транспортними засобами особам може
бути надано:

мототранспортними засобами і мотоколясками (категорії А1,
А) - з 16-річного віку;

автомобілями, колісними тракторами, самохідними машинами,
сільськогосподарською технікою, іншими механізмами, які
експлуатуються на вулично-дорожній мережі, всіх типів (категорії
В1, В, С1, С), за винятком автобусів, трамваїв і тролейбусів, - з
18-річного віку;

автомобілями з причепами або напівпричепами (категорії ВЕ,
С1Е, СЕ), а також тими, що призначені для перевезення
великогабаритних, великовагових і небезпечних вантажів, - з
19-річного віку;

автобусами, трамваями і тролейбусами (категорії D1, D, D1Е,
DЕ, Т) - з 21-річного віку.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Спасибо большое! :roz:
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Единственная автошкола в Киево-Святошинском районе, которая имеет право обучать по всем категориям :
А1, А, В1, В, С, Д1, Д, ВЕ, СЕ, Д1Е
Сертификат № 001817 от 6.04.2012г.
:auto:
г. Боярка, ул. Белогородская 51 кор 5, ком 4-5
0-(4598)-40-998
0-(67)-90-95-411
suhbe@mail.ru
www.drivingbs.kiev.ua
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
drivingbs писал(а):Единственная автошкола в Киево-Святошинском районе, которая имеет право обучать по всем категориям : А1, А, В1, В, С, Д1, Д, ВЕ, СЕ, Д1Е

Это хорошо, что есть такая универсальная автошкола в Киево-Святошинском районе :-D
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Был вопрос в теме ГАИ, но подумал, что полезно и актуально разместить и здесь. Есть вопросы? Пишите, звоните, заходите http://www.drivingbs.kiev.ua
Гость писал(а):если не сдал вождение с первого раза, то сколько платить за пересдачу

15-25грн.
Гость писал(а):и сколько есть попыток

Вождение можно сдавать только три попытки, после третьей необходимо пройти полный курс вождения в автошколе-40 часов.
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Здравствуйте!!!Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе г Боярки (Боярский коледж).Привлекательная цена обучения ,всего 1500 грн. за весь курс. Лекции в этой школе читают достойно. Отличный преподаватель и инструктор Крыжановский Сан Саныч.Опытный,корректный во всех отношениях человек,профессионал своего дела.Отучилась на славу.)))Делайте свой выбор именно на этой автошколе.Всем удачи!
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Здравствуйте уважаемые читатели!!!Так как я недавно закончила курсы в автошколе, меня часто спрашивают впечатления.Училась в автошколе г. Боярки [url]boyarkacollege.org.ua[/url]тел. 098 274-11-67.Осталась довольна теорией, практикой, и ценой обучения.Всего 1500 грн за весь курс. Практика во многом зависит от инструктора.А инструктор,он же преподаватель Крыжановский Александр Александрович отличный человек во всех отношениях. Вопервых-опытный и знающий преподававатель, Вовторых-профессиональный инструктор.Вождения с ним проходит на высоком уровне,корректный,внятно объясняет.Урок по вождения проходит 2 часа,за весь курс вождения я преобрела большую практику и научилась хорошо водить автомобиль. Делайте ваш выбор и не пожалеете.Всем удачи!!!
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Аватара пользователя
Судя по вашей ссылке вы хотели представить Боярский колледж экологии и природных ресурсов. На сайте размещена персональная страничка этого учреждения, а на форуме есть отдельная тема: Боярский колледж экологии и природных ресурсов
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Мне понравилось в Киевской автошколе, на Семеренко, правда мне было очень удобно добираться. :)
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
После экзамена на вождение:
-ой, я не сдала на права
- а что завалили? Теорию? Практику?
- инспектора и дерево.
:oops:
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить её. Просит остановиться, а там знак «Стоянка запрещена». Девушка послушно остановилась…
Но! Включила аварийку, вышла – поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
-Уважаемый, Вам плохо?..
:)
Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Советую вам посетить автошколу на Борщаговке
Сам щас прохожу здесь курсы все нравится нареканий нет. Машины хорошие не какие то убитые как бывают в других автошколах.
Пару дней назад и друг пошел здесь на курсы тоже не жалуется нравится что выбрали именно ету автошколу.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.