Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Гость писал(а):Хочу к весне права на мопед, ВК Тарасовский предлагает все категории, но мне показали копию сертификата серии ГДАИ № 001479 МВД Украины с правом обучать только на три категории В, Д1, Д. (соответственно кат. А и А1 нет)
Вопрос :как в МРЕО мне могут выдать права на А1 после обучения в вашей автошколе ?

На Ваш вопрос пришел ответ на электронную почту:

"Чтобы помочь Вам получить категорию А1 сообщите пожалуйста есть ли у Вас уже водительское удостоверение категории В или С ,или Вы еще занимеетесьводной из автошкол г. Вишневое ? Если Вы еще не имеете водителського удостоверения категорий В,С то звоните нм 0679095411 ,постараемся Вам помочь."
Удостоверения категорий В и С у меня нет.Меня интересует только права на мопед. В автошколе не занимаюсь.Повторяю вопрос : как в МРЕО мне могут выдать права на А1 после обучения в вашей автошколе , если в сертификате серии ГДАИ № 001479 МВД Украины данной категории (А,А1) нет, а на сайте пишете,что обучаете этой категории (А,А1)??? Ответьте на поставленный вопрос, не уходя от темы.
На 1 .09.2011 автошкола проводила обучение согласно Лицензии Минобразования Украины водителей всех категорий, сегодня ГАИ взяли под свой контроль все автошколы и проводят аккредитацию автошкол. Документы автошколы с выводами Киево-Святошинского МРЕО ГАИ, где указано что автошкола имеет возможность готовить водителей всех категорий и материально-техническая база автошколы соответствует требованиям ГАИ находятся в очереди на заседании комиссии.

Сегодня, временно, чтобы не закрывать автошколу были подтверждены категории В, Д1, Д.. Поэтому информация о подготовке водителей соответствует возможностям автошколы.
Эту автошколу знают уже более 20 лет на этом рынке услуг .

Если кто-то не доверяет, пусть обратится в Управление ГАИ и убедится в подлинности возможностей и документов автошколы.

Те кто желает обучиться на соответствующую категорию(А1, А, В, С, Д, Е) - обращайтесь пожалуйста, автошкола решает все вопросы при личном обращении.
Значит, по вашему сертификату с правом обучения на "В", "Д1", "Д", в МРЕО меня зарегистрируют на кат. А1? Это законно? Не окажется ли потом, что мои права не действительны?
Автошкола Б. С. писал(а):Те кто желает обучиться на соответствующую категорию(А1, А, В, С, Д, Е) - обращайтесь пожалуйста, автошкола решает все вопросы при личном обращении.

При личном это как?
Я плачу – а вы рисуете ксиву? :-D :auto:
Ну пример, обращаюсь в детсад, а получаю документ о высшем образовании? У зав.садиком папа ректор и он все решает (шутка конечно, но для примера годится) ;)
Хотелось бы узнать, что это за такие новые категории ввели. Старые категории знал
В чем отличие категории А1 от А,
В чем отличие категории В1 от В
В чем отличие категории С1 от С
В чем отличие категории Д1 от Д
:-D
B. J. писал(а):Хотелось бы узнать, что это за такие новые категории ввели. Старые категории знал
В чем отличие категории А1 от А,
В чем отличие категории В1 от В
В чем отличие категории С1 от С
В чем отличие категории Д1 от Д

Попробую помочь тем, кто не знаком с категориями.

Категория - A1
Право управления следующими транспортными средствами: мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом до 50 куб.см или электродвигатель мощностью до 4 кВт

Категория - A
Право управления следующими транспортными средствами: мотоциклы и другие двухколесные транспортные средства, имеющие двигатель с рабочим объемом 50 куб.см и более или электродвигатель мощностью 4 кВт и более

Категория - B1
Право управления следующими транспортными средствами: квадро-и трициклы, мотоциклы с боковым прицепом, мотоколяски и другие трехколесные (четырехколесные) мототранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 400 килограммов

Категория - B
Право управления следующими транспортными средствами: автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов (7700 фунтов), а количество сидячих мест, помимо сиденья водителя, - восьми;

Категория - C1
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки грузов, - автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет от 3500 до 7500 килограммов (от 7700 до 16500 фунтов)

Категория - C
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки грузов, - автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 7500 килограммов (16500 фунтов);

Категория - D1
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки пассажиров, - автобусы, в которых количество мест для сидения, кроме сидения водителя, не превышает 16;

Категория - D
Право управления транспортными средствами, которые предназначены для перевозки пассажиров, - автобусы, в которых количество мест для сидения, кроме сидения водителя, более 16;

Категории - ВЕ, С1Е, СЕ, D1E, DE
состав транспортных средств с тягачом категории В, С1, С, D1 или D, которыми водитель имеет право управлять, но который не относится к указанным категориям составов транспортных средств;

Категория - T
трамваи и троллейбусы.
Мудрость – это достояние души, а не возраста
Про ценову политику автошкол кто-то знает?
В какой школе по чем платить надо? :auto:
Ценовая политика – вопрос интересный. :D
Будьте трижды осторожны, когда говорят про маленькую сумму. Сто процентов окажется дороже. В некоторых автошколах в цену заложены все затраты, раз заплатил и все. А очень «умные» называют маленькие суммы, а потом за каждый шаг нужно платить.

Это как в сказке про Незнайку, когда он остановился в экономной гостинице. За все платил дополнительно отдельно и в конечном результате получилось заплатил намного больше, чем если бы остановился в самой дорогой гостинице. :rok:
Предпочтение отдаю киевской автошколе из-за практики езды.
практические занятия с инструктором в Киеве - это не под лесом в Боярке кататься. :cool_men:
Гость писал(а):Предпочтение отдаю киевской автошколе из-за практики езды.
практические занятия с инструктором в Киеве - это не под лесом в Боярке кататься. :cool_men:

И не поспоришь.
Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись
Будь поумнее – улыбнись
Ведь в мире все закономерно
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно!!!
А и правда
Никак нельзя про цены написать в автошколах
И как формируется цена, а то на разных сайтах по разному
Просмотрел цены по разным автошколам. В целом разрыв в цене небольшой. Хотя по моим меркам главным является в первую очередь качество обучения. Один инструктор по вождению может сделать из курсанта хорошего водителя, а другой может помочь создать кучу комплексов, с которыми на дороге и сам проблемы будешь иметь и другим создавать.

Ну вот средняя информация по ценам в городе Киев:
Стоимость обучения в автошколе составляет 2 500 грн.
В эту суму входит теоретический курс обучения, а также практика вождения, плюс стоимость бензина.
==============================
Стоимость обучения:
1. Плата за обучение - 2200 грн.
2. Индивидуальное Вождение (Горюче смазочные материалы):
Бензин А95 - 60 литр;
Масло моторное - 1 литр.

3. Дополнительное занятие по вождению (категория”В”) :
Обучение - 50 грн/1 час;
Бензин А 95 - 2.5 л./ 1 час.
=====================================

Стоимость курса обучения составляет 2400 грн. + топливо, в стоимость входят теоретические занятия (206 часов) и практические занятия (40 часов / 20 занятий).

=========================================

Категория «В» 2600грн. + 70л бензина (Аи-95), 0,5 литра масла моторного. В эту сумму входит теоретическое обучение и 20 занятий по вождению автомобиля (одно занятие по вождению 90 мин.) срок обучения 2,5 мес.
Форма обучения: Утренняя, вечерняя, выходные дни.
Оплату можно производить поэтапно в течение 2мес.

Категория «С» 3200грн. + бензин (АИ-76), масло моторное на вождение автомобиля (60часов вождения на автомобиле ЗИЛ-130) срок обучения 4,5 мес.
Форма обучения вечерняя ПН.ВТ.СР. с 18.00-21.00.
Оплату можно производить поэтапно в течение 4мес.
=======================================================

Стоимость обучения в боярской автошколе, по ул. Ленина
Теория – 1900 грн, плюс 800 практика, плюс бензин
=========================================================
Автошкола «Консул» в Боярке временно не работает
=======================================================
Вишневская автошкола
г. Вишневое, ул. Красноармейская, 9
стоимость обучения – 2100, плюс стоимость бензина. Уже три года не повышают цены.
=====================================================
Автошкола Бориса Сухорученко - Производственный кооператив "Тарасовский"
Администрации форума был выслан расчет по формированию цены:
Цена не меняется уже три года.

Вождение 40 часов при плановых 20 км. +800 км - расход 10л\км 80- х11грн. = 880грн.
зарплата мастера - 40х 30 грн ( с налогами )= 1200 грн.
аренда автомобиля -у каждого свои цены ( 100 ?)

теория- зарплата преподавателя 50грн\час (с налогами) 100 х 50=5000: 30 учеников= 166
аренда помещений, свет, коммунальные 3500-5000 х2,5=10000:30 = 333
оплата персонала у каждого свои (100 ? )

Учитывая что курсанты сами оплачивают ГСМ цена обучения составляет -1200+160+240 =1500
Плюс за каждый урок вождения – 80 грн

==================================================================
Вишневская автошкола "Спринт" и автошкола г. Вишневое, ул. О.Вишни, 2 – пока не знаю. Уточню добавлю.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
"Предпочтение отдаю киевской автошколе из-за практики езды.
практические занятия с инструктором в Киеве - это не под лесом в Боярке кататься. " Немножко с Вами не согласен ,в Боярском лесу есть "депутатская дорога" по которой многие стараються не ездить,не дорога а формула 1,это первое.
Второе , я всегда задаю своим ученикам ключевой вопрос по безопасности движения - Вы едете со скоростью 60км\час ,сколько в секунду проходит Ваш автомобиль? Попробуте ответить сразу не считая,уверен Вы это правильно сделать не сможете? А это Ваша безопасность на дороге!!!
Интересна задачка, это чего ж 17 м в сек, да? :-D
Буду водителям в маршрутке задавать, а то они совсем ку-ку :offense:
Даже за себя не думают :?
Ответ на наше сайте -лекция о скорости движения и остановке.
Это же чего получается
Если у меня категория В, а у моего отца мотоцикл с коляской, то я не имею право на нем ездить пока не сдам экзамены на В1
Или как?
:?
Да Вы все правильно поняли, для управления мотоциклом с коляской Вам необходимо,согласно новым требования ГАИ , иметь категорию В1.Вам наобходимо сдать экзамен в РЕО ГАИ МВД Украины по вождению (если Вы не имеете водительского стажа ,нужно будет сдать еще экзамен по ПДД ) этого мотоцикла и получить новое удостоверение с категорией В1.
Спасибо большое за ответ.
У меня есть категория В и есть машина, но я иногда езжу на мотоцикле отца, мотоцикл с коляской, а может нужно будет поехать и без коляски, то это надо будет и категорию А отдельно сдавать?
То я так понимаю нужно сдать экзамен только по вождению.
А у отца категория А, то ему нужно сдавать на категорию А1, или как то автоматически в ГАИ меняют. У него же мотоцикл давно. :?
Я к тому, что идти в ГАИ так уж сразу все пооформлять. :-D
" А у отца категория А, то ему нужно сдавать на категорию А1, или как то автоматически в ГАИ меняют. У него же мотоцикл давно. " - да ему нужно сдать вождение на В1,если на мопед то на А1.
Расшифровался , видимо реклама задела, не забудь перебраться по месту прописки в ЗОШ-3?
Киевская автошкола СТК Королева ТСО Украины приглашает!
:auto: :auto: :auto:
В нашей автошколе учится много людей, проживающих в Боярке, Вишневом, в селах Киево-Святошинского района. Удобное расположение и состав опытных специалистов способствует этому.
Особенно удобно тем, кто работает или учится в Киеве.
Подробная информация на сайте автошколы.

Добро пожаловать на сайт одной из лучших автошкол города Киева.
http://www.avto-shkola.com.ua
Киевская автошкола - Спортивно-технический клуб им. С.П.Королева
Хочу задать вопрос
Скажите,пожалуйста,какой минимальный возраст с которого можно идти обучаться?
:shy:
10. Пункт 2.13 викласти в такій редакції:

"2.13. Право на керування транспортними засобами особам може
бути надано:

мототранспортними засобами і мотоколясками (категорії А1,
А) - з 16-річного віку;

автомобілями, колісними тракторами, самохідними машинами,
сільськогосподарською технікою, іншими механізмами, які
експлуатуються на вулично-дорожній мережі, всіх типів (категорії
В1, В, С1, С), за винятком автобусів, трамваїв і тролейбусів, - з
18-річного віку;

автомобілями з причепами або напівпричепами (категорії ВЕ,
С1Е, СЕ), а також тими, що призначені для перевезення
великогабаритних, великовагових і небезпечних вантажів, - з
19-річного віку;

автобусами, трамваями і тролейбусами (категорії D1, D, D1Е,
DЕ, Т) - з 21-річного віку.
Спасибо большое! :roz:
Единственная автошкола в Киево-Святошинском районе, которая имеет право обучать по всем категориям :
А1, А, В1, В, С, Д1, Д, ВЕ, СЕ, Д1Е
Сертификат № 001817 от 6.04.2012г.
:auto:
г. Боярка, ул. Белогородская 51 кор 5, ком 4-5
0-(4598)-40-998
0-(67)-90-95-411
suhbe@mail.ru
www.drivingbs.kiev.ua
drivingbs писал(а):Единственная автошкола в Киево-Святошинском районе, которая имеет право обучать по всем категориям : А1, А, В1, В, С, Д1, Д, ВЕ, СЕ, Д1Е

Это хорошо, что есть такая универсальная автошкола в Киево-Святошинском районе :-D
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Был вопрос в теме ГАИ, но подумал, что полезно и актуально разместить и здесь. Есть вопросы? Пишите, звоните, заходите http://www.drivingbs.kiev.ua
Гость писал(а):если не сдал вождение с первого раза, то сколько платить за пересдачу

15-25грн.
Гость писал(а):и сколько есть попыток

Вождение можно сдавать только три попытки, после третьей необходимо пройти полный курс вождения в автошколе-40 часов.
Здравствуйте!!!Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе г Боярки (Боярский коледж).Привлекательная цена обучения ,всего 1500 грн. за весь курс. Лекции в этой школе читают достойно. Отличный преподаватель и инструктор Крыжановский Сан Саныч.Опытный,корректный во всех отношениях человек,профессионал своего дела.Отучилась на славу.)))Делайте свой выбор именно на этой автошколе.Всем удачи!
Здравствуйте уважаемые читатели!!!Так как я недавно закончила курсы в автошколе, меня часто спрашивают впечатления.Училась в автошколе г. Боярки [url]boyarkacollege.org.ua[/url]тел. 098 274-11-67.Осталась довольна теорией, практикой, и ценой обучения.Всего 1500 грн за весь курс. Практика во многом зависит от инструктора.А инструктор,он же преподаватель Крыжановский Александр Александрович отличный человек во всех отношениях. Вопервых-опытный и знающий преподававатель, Вовторых-профессиональный инструктор.Вождения с ним проходит на высоком уровне,корректный,внятно объясняет.Урок по вождения проходит 2 часа,за весь курс вождения я преобрела большую практику и научилась хорошо водить автомобиль. Делайте ваш выбор и не пожалеете.Всем удачи!!!
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.След.