Автошколы - Киев Боярка Вишневое
Судя по вашей ссылке вы хотели представить Боярский колледж экологии и природных ресурсов. На сайте размещена персональная страничка этого учреждения, а на форуме есть отдельная тема: Боярский колледж экологии и природных ресурсов
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Мне понравилось в Киевской автошколе, на Семеренко, правда мне было очень удобно добираться. :)
После экзамена на вождение:
-ой, я не сдала на права
- а что завалили? Теорию? Практику?
- инспектора и дерево.
:oops:
сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить её. Просит остановиться, а там знак «Стоянка запрещена». Девушка послушно остановилась…
Но! Включила аварийку, вышла – поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника:
-Уважаемый, Вам плохо?..
:)
Советую вам посетить автошколу на Борщаговке
Сам щас прохожу здесь курсы все нравится нареканий нет. Машины хорошие не какие то убитые как бывают в других автошколах.
Пару дней назад и друг пошел здесь на курсы тоже не жалуется нравится что выбрали именно ету автошколу.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!

Пред.