Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Начинает формироваться новый раздел информационного сайта: интернет магазины по продаже компьютерной техники в городе Киев и Киевской области.
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Интернет-магазин «Чибис»

http://www.chibis.ua

0-(44)-379-22-26
Киев, ул. Якира 16, (подъезд 2), рядом отдельный вход.

Интернет-магазин электроники и бытовой техники “CHIBIS”!
В магазине Вы можете приобрести мобильную связь и телефонию, аудиотехнику, фото и видеотехнику, носители информации, компьютерную технику, периферию и оргтехнику, мелкую и крупную бытовую технику, радиостанции и авто электронику

Режим работы:
Понедельник – Пятница 09:00 – 19:00
Суббота 10:00- 15:00
Воскресенье - выходной
Прием заказов в режиме Оn-line круглосуточно

Принципы работы интернет- магазина «Чибис»

Безопасность покупки. Приобретать товар в интернет-магазине «Чибис» также безопасно, как и в обычном магазине, т.к. интернет-магазин официально зарегистрирован, имеет разрешение государственного комитета связи и информатизации Украины.
Адрес Вашей электронной почты и приобретаемые товары – конфиденциальная информация, о которой никто посторонний не узнает.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Коллектив интернет-магазина «Чибис» рад каждому посетителю и готов ответить на любой интересующий Вас вопрос.
Ассортимент товара на рынке электроники и бытовой техники сегодня очень велик, поэтому менеджеры стараются подбирать доступную и полезную информацию, чтобы покупатель смог принять оптимальное решение при покупке товара. Особое отношение к постоянным клиентам. Если у Вас оптовый заказ – Вам всегда пойдут на встречу.
Высокое качество обслуживания. Менеджеры вежливо ответят на все Ваши вопросы и помогут в принятии правильного решения. Служба доставки товара обеспечит своевременное получение Вами заказа.
Удобные для Вас способы оплаты покупки: наличный, безналичный (с НДС и без НДС), Web Money Transfer.

Оформление товара в кредит
Предоставление гарантии на приобретенный товар. Вы купите только сертифицированный товар с гарантией от производителя. Гарантия на приобретенный товар предоставляется фирмой-производителем сроком до 36 месяцев. Гарантийное и сервисное обслуживание производится в авторизированных сервисных центрах по всей территории Украины бесплатно.

Доставка в удобное для Вас время и место. Курьер быстро и вовремя доставит товар в удобное для вас место. Доставка мелкогабаритных товаров по Киеву - 30 грн. В пригород и по Украине только после предоплаты. Доставка габаритных грузов - по отдельным тарифам (в зависимости от габаритов и дальности доставки)
Вы можете и сами забрать товар в офисе.
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Интернет-магазин электроники и бытовой техники “CHIBIS” :)
Хороший интернет магазин, пользуюсь услугами. Очень хороший коллектив, хорошее обслуживание.
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Valentina писал(а):Интернет-магазин электроники и бытовой техники “CHIBIS” :)
Хороший интернет магазин, пользуюсь услугами. Очень хороший коллектив, хорошее обслуживание.

Жалко, что переехали в другой офис.
Правда кому-то стало удобнее.
Время как зеркало отражает всю правду
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Хороший магазин, мои друзья в Киеве пользуются услугами
И я у них иногда делаю себе заказы, удобно.
:cool_women:
Загадкой вечной буду я себе...
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Кабмин 12 октября одобрил проект закона «О внутренней торговле», которым предусмотрены особенности организации дистанционной торговли
В нем определена работа интернет-магазинов. Теперь они обязаны сообщать про себя всю информацию и показывать все документы.
:-D
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
в интернет-магазине InCart ноутбуки в представлены в широком ассортименте.Перед продажей все товары проверяются сотрудниками интернет- магазина . В интернет-магазин InCart возможность также купить мониторы,процессоры,материнские платы и многое другое. http://incart.in.ua/
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
макс писал(а):в интернет-магазине InCart ноутбуки в представлены в широком ассортименте

Но интернет магазин в Одессе ведь, для жителей Одессы вернее :cool_men:
Время летит — это плохая новость.
Хорошая новость — вы пилот своего времени.
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Интернет-магазин «Чибис» - Киев
Пишите, звоните, покупайте!!! :roz:
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
макс и сколько доставка в Киев будет :-D
И, что сказать Вам,- верь не верь -
Мы родом все из СССР,
Из тех краев, где много неба,
Из тех, куда б вернуться мне бы…
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
[quote="Семен"]макс и сколько доставка в Киев будет :-D[/quote]

он тебя не слышит :-D
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Прочитала про хваленый интернет магазин «Розетка» и сделала покупку. Больше покупать не буду. У меня была проблема с приобретенным товаром и я написала им письмо, то даже не захотели ответить. А когда начала звонить, то два дня не могла дозвониться.
Они там наверное знают кому отправляют некачественный товар, что не отвечают. (опознователь номера подсказывает)
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Привет. Посоветую вам заглянуть на один сайт, быть может вы его сможете здесь найти, т.к. тут очень большой выбор различной техники: http://www.info39.ru/. Стоит заметить, что вся техника сертифицированна и имеет гарантию качества. Действует гибкая система скидок. Желаю удачных покупок.
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
katrinbom писал(а):Привет. Посоветую вам заглянуть на один сайт, быть может вы его сможете здесь найти, т.к. тут очень большой выбор различной техники: http://www.info39.ru/. Стоит заметить, что вся техника сертифицированна и имеет гарантию качества. Действует гибкая система скидок. Желаю удачных покупок.

"Интернет-магазин Info39.ru выполняет доставку любого товара в пределах Калининграда и Калининградской области силами собственной службы доставки.. " - это с сайта
Перееду жить в Калиниград обязательно воспользуюсь услугами вашего магазина. Спасибо. :roz:
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Чибис - рекомендую :P
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Скажите, на сколько выгодно сейчас иметь свой интернет магазин?
С учетом международной перевозки товара ну и самой конкуренции на рынке?
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
zEVEr писал(а):Скажите, на сколько выгодно сейчас иметь свой интернет магазин?
С учетом международной перевозки товара ну и самой конкуренции на рынке?

Думаю, что выгодно может быть только магазин одежды. Электроника и другие товары сейчас не очень покупаются (кризис все-таки), к тому же конкуренция огромная. Большие интернет-магазины имеют возможность и цену снизить и скидку предложить поэтому конкуренцию у них навряд ли выиграешь. А так, конечно нужно составлять бизнес-план )
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Не знаю на счет компьютеров - только ноутбуки брал и все нормально приходило, не разу не было ничего негативного и цены всегда лучше
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
Гость писал(а):Прочитала про хваленый интернет магазин «Розетка» и сделала покупку. Больше покупать не буду. У меня была проблема с приобретенным товаром и я написала им письмо, то даже не захотели ответить. А когда начала звонить, то два дня не могла дозвониться.
Они там наверное знают кому отправляют некачественный товар, что не отвечают. (опознователь номера подсказывает)

А звонить с другого номера не пробовали? Да, сайт, конечно, хваленый у них, но на деле действительно лажа какая-то...
Интернет магазины по продаже компьютерной техники
Аватара пользователя
CaptainHook писал(а):
Гость писал(а):Прочитала про хваленый интернет магазин «Розетка» и сделала покупку. Больше покупать не буду. У меня была проблема с приобретенным товаром и я написала им письмо, то даже не захотели ответить. А когда начала звонить, то два дня не могла дозвониться.
Они там наверное знают кому отправляют некачественный товар, что не отвечают. (опознователь номера подсказывает)

А звонить с другого номера не пробовали? Да, сайт, конечно, хваленый у них, но на деле действительно лажа какая-то...

Да и цены давно уже не самые интересные. Хотя ассортимент они расширили. Но скажем купить линзы для глаз в Киеве, в магазинах можно дешевле... Да и много чего. Отзывы правда у них есть к товарам - это плюс, но и там добрая половина купленных.
:):D:-D;):P:hmm::offense::(:cry::?:shy::oops::cool_men::cool_women::fever::medicine::|:kiss::love_kiss::love_eye::roz::key::silence::sleep2::!::?::arrow::idea::target::offtop::rok::n1::evil::ghost::earth::auto::trio::love::ket::ded_moroz::elka:

Гостевая авторизация!

Введите в ниже доступное поле своё имя или никнейм которое отобразится в сообщении.

Также, обратите внимание - все гостевые сообщения проходят премодерацию!